28 марта 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+90 +
Украина., 12:29, 21.11

В первую очередь,недоверие к Лукашенко.

Ответить
+45 +
Матвей, 14:34, 21.11

Бойся Данайцев дары приносящих.Троянский конь не прокатит

Ответить
-57 +
сваяк, 12:33, 21.11

То ж было даўно
Цяпер Зяленскі хоча каб на Данбасе замянілі расіянскіх памежнікаў з боку Расіі🤪

Ответить
+44 +
Александр, 12:40, 21.11

Мастерство предлагать то, и тому, кому это абсолютно не надо.

Ответить
+28 +
Лявон, 12:48, 21.11

Хоча быць малпай з калашом у расейскай "матрёшке".

Ответить
+3 +
сваяк, 12:54, 21.11

Дык ён, братка, ўжо 25 год крамлёўскай малпай працуе.
Круціцца ў Крамлі з сынком Колькай, каб далі грашэй.

Ответить
-17 +
Barista, 12:59, 21.11

Первый раз в жизни плюсанул. Бывают просветления и у Сваяка.

Ответить
-6 +
сваяк, 13:26, 21.11

А ты што не ведаў, што Лукашэнка з Колькам у Крамлі малпай працуе ?
Добра, што хоць цябе прасвятліў😜.

Ответить
+26 +
не-а, 14:29, 21.11

Просветлений у ботов не бывает, просто он прикидывается "своим в доску".

Ответить
+11 +
Ягор, 12:54, 21.11

Ой дурак...

Ответить
+19 +
and, 12:58, 21.11

или господин Зеленский предельно деликатен или , второй вариант, не знает кто такой Лукашенко.

Ответить
+11 +
Engine-r, 13:11, 21.11

Зеленский прекрасно знает, кто такой его северный сосед-диктатор. Потому и предельно деликатен.
Ибо эта взбесившаяся русская шавка, если ему сказать в лицо, кто он такой и что о нём думают, натворит ещё каких бедствий.
Пусть сидит и переваривает.

Ответить
+3 +
прыказка, 14:10, 21.11

Дык крумкач крумкачу вока не выклюе.

Ответить
+40 +
Українець, 13:08, 21.11

Всем , кто обожает Зе-Вову , и не понимает того, что происходит в Украине:
Цитирую:
"Вчера телеканал «Прямой» провел совместный с «Еспресо» и «5 каналом» телемарафон «Марафон достоинства», одним из участников которого стал бывший замглавы Министерства по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука. В частности, он резко раскритиковал политику президента Украины Владимира Зеленского, назвав его «приговором Украины». Так, Тука вспомнил о решении Елены Зеркаль уволиться из МИД Украины, которым, как говорит экс-чиновник, «фактически руководит господин Ермак».

По словам Туки, помощника президента Андрея Ермака недавно обвинили в сотрудничестве с российскими спецслужбами, но реакции на это не было никакой. В общей сложности, говорит Тука, увольнение Зеркаль является печальным сигналом для Украины.

Ответить
+15 +
and, 14:24, 21.11

"Украинец" поезджайте в Беларусь и "своими очами побачите" rкакой здесь спрут росссийских спецслужб от горсоветов и милиции до министров. А еще прибавте 25 лет регресса со всем надоевшим пересидентом. Посмотрим тогда, кого заообожаете

Ответить
+9 +
Українець, 15:58, 21.11

В чём суть Вашего "приезжайте" и "побачите" ?
У вас спецслужбы ордынские повсюду ?
Так, ведь .....ситуации у нас с вами разные , не чувствуете разницу ?
Вас устраивает агент ФСБ , влияющий полностью на Внешнюю Политику Государства , и состоящий на зарплате в Беларуси (Украине) и в Кремле одновременно , а у нас , в Украине, это преступление ! Хотя , при нынешней власти...видимо не преступление.
То есть , нужно на пальцах это объяснять ???

Ответить
+39 +
БЕЛАРУС, 13:20, 21.11

плешивому ( лукашенко-кто не знает ) доверять себя не уважать! СЛАВА УКРАIНЕ!!!!!

Ответить
-21 +
Анатолий, 13:59, 21.11

Так ведь никто и не набивается в миротворцы. Было предложено, что бы подчеркнуть дружественные отношения и не более того. Ответили, не нужно.

Ответить
+10 +
Рекрут, 13:59, 21.11

У нас что избыток силовиков а тем более погранцам заняться нечем их и так девать некуда да еще и платить придется Твердой валютой а также платить за боевые и выслуга год за три да еще возможность левого бабла накосить .Пусть новоиспеченная Палатка сократит их количество и бюджет.

Ответить
-2 +
Engine-r, 14:03, 21.11

Зачем Зеленскому какой-то там Лукашенко? Как и какие-то там лугандонские бандиты. Если можно просто позвонить путлеру.
Тем более, что путлер вынужден отвечать на звонки. И действовать согласно договорённостям.
Освобождение военнопленных и возврат кораблей Россией, пусть и ободранных как липка,- прямой результат бессилия путлера. На очереди Лугандон.
За ним - Крым. Демонтаж развалившегося к тому времени моста. Возврат исконных украинских земель Краснодара.

Ответить
+1 +
Вий, 14:23, 21.11

И земли Стародубского полка (лакомый кусок брянщины) Черниговщине тоже пора укорачивать ручки загребущие.

Ответить
+4 +
сергей, 15:04, 21.11

Давно пора скинуть на донбас (желательно с утилизацией) сидящую на шее нищих беларусов тьму белорусссских силовиков и их 45 летних пенсионеров...пофиг на какую сторону, лишь бы народный ФСЗН не грабили - может простому народу нищенские зарплаты и пенсии подрастут?

Ответить
+15 +
пенсионер, 16:05, 21.11

Лукашенки доверить ворота на границе Украины ????????
Это, что пустить свинью в огород. И большой вопрос, кому он откроит эти ворота.

Ответить
+7 +
Да, уж, 17:59, 21.11

Вы правы !
Но, КОМУ будут открыты эти ворота - как раз НЕ ВОПРОС !

Ответить
+3 +
BY, 19:01, 21.11

Абсолютно правильно.

Ответить
+4 +
битва карликов, 19:07, 21.11

ЛУКАШЕНКА --- ВАССАЛ ПУТЕНА!! ЕМУ УКРАИНА НЕ ДОЛЖНА ДОВЕРЯТЬ НИ НА ГРОШ!
ЛУКОШЕНКО ПРОДАСТ УКРАИНУ ЗА 30 СЕРЕБРЯННИКОВ! ОН ДАЖЕ СВОЮ СТРАНУ ПРОДАЁТ ПУТЛЕРУ, чтоб только оставаться на золотом унитазе!!

Ответить
+6 +
Вітаўт, 20:02, 21.11

Зразумела — беларускія памежнік на Данбасе, гэта было б тое самае што маскоўскія. Дыктатар Лукашэнка прадаўся маскве й нават не саромяецца гэтага. Публічна заявіў што замежная палітыуа беларусі тая самая што масквы. Здраднік, хутчэй яко ў Гаагу.

Ответить