28 марта 2024, четверг, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+75 +
Ян, 8:24, 21.11

Управление медициной, как и управление страной сгнило до основания и надежд на дешевые и качественные лекарства нет. Можно даже не мечтать. Пока не выгоним колхозенфюрера с его бандой жизни нормальной не будет, как бы кого не пересаживали из кресла в кресло или в колхоз.

Ответить
+50 +
вася, 8:43, 21.11

Управление медициной, как и управление страной
сгнило до основания и надежд на дешевые и
качественные лекарства нет.
========================
управления и не было ...это паразиты .тля сосущая кровь народа.отнять и поделить ...
как сказали ..по бт. в рб цены на лекарства .
чуть дороже ,чем в литве. но дешевле ,чем в россии .
даже не сравнивают платежеспособности больных и их доходы.

Ответить
+8 +
Гы-гы, 11:08, 21.11

Известный многим лизиноприл в россии дешевле в два три раза дешевле. Хорошо что местные идиоты не запретили продажу нитроглицерина без рецепта, вот бы была эконмия на пенсиях. Забыл баллончик и привет родным, как известно частые приступы стенокордии не способствуют улучшению памяти

Ответить
+12 +
враг маскалей , 11:26, 21.11

допустим диротон 10 в минске стоит 12 рублей, то в Вильнюсе стоит 2,87евро

Ответить
+5 +
Engine-r, 14:14, 21.11

Со скидочной картой аптечной сети и того меньше.

Ответить
+42 +
Isa, 8:24, 21.11

Верните на рынок фервекс, единственный препарат который помогает при простуде.

Ответить
+27 +
Engine-r, 8:54, 21.11

Украина, Польша, Литва вам в помощь.

Ответить
+13 +
Гы-гы, 11:15, 21.11

Не каждому могут привезти, а шенген денег стоит

Ответить
-1 +
Engine-r, 14:13, 21.11

Есть дети, друзья, знакомые. Было бы желание.

Ответить
+45 +
Полешук, 8:51, 21.11

Это не Министерство антимонопольного регулирования,
это лукашистское министерство вето на табу.

Ответить
+34 +
321_, 9:11, 21.11

А по другому и быть не может! Лукашенко не назначит на руководящие должности любого гос. органа человечного и честного руководителя, озабоченного проблемами простых людей, только себе подобных он выбирает и назначает.

Ответить
+16 +
фармацевт, 9:01, 21.11

Предистория.... СССР вбухало огромные деньги в фармацевтику Индии. На своей территории планировалось только собирать паковать и использовать. Типа завода в Борисове. Логично, что Россия хочет поиметь с этого дивиденды. Но изначально планировалось закупать за бюджет и распространять среди населения в основном условно - бесплатно. При закрытых наглухо границах, так как мировая фармацевтика, давно "поделена" и в глухую давит конкурентов. На сегодня "бесплатность" кануло в прошлом, но новых методов конкурентной борьбы кроме закрытия границ так и не придумано .

Ответить
-6 +
Гы-гы, 11:23, 21.11

Эх союз, прекрасные были времена, мне тогда таблетки и бесплатно были без надобности. Пользовался только йодом и бинтами, иногда подорожнник прикладывал

Ответить
+8 +
вп, 9:09, 21.11

С оной стороны хорошо, что в любом мелком городке появилось куча магазинов и аптек. Но производство там легло окончательно.

Ответить
-32 +
Biathlete , 9:16, 21.11

Надо спортом заниматься и правильно, сбалансированно питаться. Тогда и аптеки будут не нужны.

Ответить
+17 +
Engine-r, 9:23, 21.11

Кто не курит и не пьёт, тот... умирает обычно раньше простых людей.
Примеров - тьма. Хотя бы С.Крамаров.

Ответить
+4 +
Гы-гы, 11:49, 21.11

Лжейцукену есть что вам возразить, аптечный боярышник лучше

Ответить
+1 +
минак, 19:30, 21.11

и больницы закрыть,оставить только для чиновников,народ пусть ведет здоровый образ жизни.

Ответить
+17 +
Саша Л, 10:00, 21.11

Я прапал столька лекарств в аптеках, а ани сволачы всё ниумирают. Аказываецца возют и возют.

Ответить
+10 +
ЭС-ТЕТ , 10:32, 21.11

Уже месяц, как минимум, фестала нет в аптеках Минска.

Ответить
+1 +
......., 23:43, 21.11

Заграничные лекарства покупаете? Вы что, до пенсии решили дожить?! А ну не сметь! Покупайте мел в местных аптеках. Пенсия - она только для чиновников и мусоров. На всех не хватит. Образцовый гражданин должен вкалывать и платить в казну по 40 лет, а затем умирать, не дожив до пенсии. Зря вам что ли пенсионный возраст подняли? Зря что ли все лекарства или запретили, или отечественным крахмалом и мелом заменили?

Ответить