19 апреля 2024, пятница, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+96 +
Народ, 20:20, 20.11

На них тупо ни кто не ходил.
Какие выборы? Кого выбирать? Давыдько - известного банного халявщика? Гайдукевича - мерзкого мента Фрунзенского РУВД из 2010г.? Или сенильную радость дурачка - Машу Василевич? И т.д. и т. п?

Ответить
+43 +
с, 20:57, 20.11

Почему тупо? Я сознательно не ходил)

Ответить
+36 +
вася, 20:59, 20.11

ну был случай в римской империи ...
когда сенатором. назначили коня ...!!!
ну чтобы весь парламент набрать из животных фермы .
свиньи.свиноматки.курицы .петухи .несушки ., коровы с конкурсов красоты. удой.рога.вымя.губы.походка на дойку. ну и проч животные.
оруэл - скотный двор!!!

Ответить
+42 +
Мухтар, 20:25, 20.11

Лучше бы предложили им ударно поработать на зоне или на лесоповале воланы покатать. Для функционирования демократического государства и проведения честных выборов они профессионально непригодны.

Ответить
+40 +
изжога, 20:31, 20.11

Слова европолитиков: "Мы обеспокоены" следует
понимать как: "Вы что там все - оф**ли ... ;)))
==================
Не перестает удивлять как обеспокоенная Европа
оф***ет в разочаровании уже два десятка лет ... и потом снова и снова рекомендует и призывает предоставить избирателям и кандидатам возможность полноценного участия в демократическом процессе ... ;)))

Остап Ибрагимович был прав: Спасение утопающих дело рук самих утопающих ... ;)))

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:55, 21.11

А вы все эти 25 лет надеялись что за вас ваше дело сделают?

Ответить
+36 +
Надо же, 20:43, 20.11

Они обеспокоены.... Укрепить демократию... А они её где- то увидели,? Как укрепить то, чего нет?

Ответить
+26 +
тосканка, 21:30, 20.11

"...основные демократические права также были ограничены, — говорится в заявлении." Я вас умоляю:не то,что ограничены, демократические права были, просто, исключены!

Ответить
+19 +
DDD, 21:45, 20.11

ну очень ласково и мягко прокоментировало прям интеллигентно.

Ответить
+2 +
ШЧЫЛЬНЫ ЗМРОК..., 0:43, 21.11

якія прайшлі 17 лістапада, не адпавядалі міжнародным дэмакратычным стандартам,
-----------------------------------------
Якія... "дэмакратычныя стандарты"??!!
Тут адзін стандарт - "колхозно-таборная" дупа,
з вярхоўным калгасным цемрашалам на залатым троне, Вітей-Дзімай-Коляй, Машай Палатачнай, няшчаснымі, ср..... каровамі, якія тонуць у калгасным гаўне і аматаркай алкаголю "счетоводом - бабой Лидой"!

Ответить