20 апреля 2024, суббота, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-26 +
сваяк, 18:00, 20.11

Спілкаванне мясцовых палепшыць адносіны паміж украінцамі.
Маскавіты на мост не палезуць, бо яны хаваюцца за спінамі мясцовыз.

Ответить
+22 +
Й, 18:47, 20.11

Хартия, покажите пожалуйста видео (сделано с камер наблюдения) , как луганские, по этому недостроенному мосту приходят на украинскую территорию, и воруют скамейку (!), и инвалидное кресло(!!). Сначала несут вчетвером скамейку, потом один катит кресло....

Ответить
+19 +
уря, 18:06, 20.11

Эпохальное событие на пути в Европу. Бриться до 23-его уже перестал?

Ответить
+12 +
ПОРОХ-УКРАИНЕЦ !, 18:20, 20.11

КУХАРКА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ РУКОВОДИТЬ ГОСУДАРСТВОМ! КИШКА ТОНКА!
НАДО БЫТЬ ПАТРИОТОМ, ОТЛИЧНЫМ СТРАТЕГОМ, ПОЛИТИКОМ, ЭКОНОМИСТОМ, ДИПЛОМАТОМ!!
Таким , каким был ПОРОШЕНКО ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ -- ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ!

Ответить
-25 +
сваяк, 18:59, 20.11

Прабачце, а КАНДЗІЦЕР не супрацоўнік кухні ?😲
Той, хто робіць торцікі і цукеркі носіць ганароваю назву - КУХАР😉.
Наконт лепшага прэзідэнта можна паспрачацца. Дастаткова ўспомніць апошнія выбары, як ваш "лючшій" праляцеў на мяды поўнай паразы.
Народ Украіны не лічыць Парашэнку лепшым алігархам.

Ответить
+9 +
onosamo, 18:27, 20.11

Новые скамейки взамен украденных нарідом лыныры уже поставили?

Ответить
+2 +
Barista, 18:28, 20.11

Мост танки не выдерживает? Очень на это надеюсь.

Ответить
-20 +
сваяк, 19:01, 20.11

А навошта вам там танкі ?😲
Вы, мусіць па-расіянскі верыце ў моц сваіз танкаў😁, бо не ведаеце моцы ДЖАВЕЛІНАЎ👍

Ответить
+26 +
Украинка, 18:58, 20.11

Да действительно.Мост за деньги из украинского бюджета, а не из кармана агрессора- это величайшее достижение.Главное ведь, что типа не стреляют.Каждый день гибнут украинские военные.12 ноября на мине подорвался комбриг128-й бригады Евгений Коростылев лично проверяя позиции, куда должны были отводить войска.Значит позиции не подготовлены.Мало того-там мины!А главнокомандующему плевать.Он видите ли мостом занят.

Ответить
-25 +
сваяк, 19:12, 20.11

Ну навошта вешаць на галоўнакамандуючага абавязкі размінавання ? Гэтым займаюцца вузкія фахіўцы.
З вашай крамлёўскай логікай можна вінаваціць Зяленскага і за абсіканыя маскоўскія пад'езды 😣.

Вунь Пятро Парашэнка парады любіў праводзіць, у той час, калі пад Ілавайскам забівалі ўкраінскіх ваяроў.

Ответить
+22 +
Украинка, 19:31, 20.11

Да на эту бездарь уже давно никто и ничего не вешает.Просто, если ты главнокомандующий, то первым должно быть "не отходить с занятых и уже укрепленных позиций", а куда отходить , да ещё и перед зимой(хотя сам отход украинских войск -это уже предательство).Зачем нужна была такая спешка?Чтобы другому вове понравиться?

Ответить
-16 +
сваяк, 20:19, 20.11

"Бездарью" можна назваць Парашэнку, які падняўся з дапамогай партсавецкіх грошаў і сувязей яго вельможна-камуністычнага бацькі - былога савецкага партыйнага начальніка.
А вось Зяленскі з простай сямьі навукоўца стварыў вялікі бізнэс- холдынг дзякуючы толькі свайму розуму і таленту.
Вы, мусіць чарпаеце свае выснаўкі з крамлёўскай салаў'інай фермы ?
Паслухайце лепей народ Украіны, які падтрымлівае Зяленскага, і кідайце вы ўжо пэцкацца салаў'іным памётам крамлёўскай прапаганды.

Ответить
+11 +
Украинка, 20:35, 20.11

Сваяк вас люто минусуют, но вы все не сдаетесь.Порошенко уже не президент( к сожалению). Помнится мне , как вы пели дифирамбы о великом патриоте Бене. Вы его последние интервью читали? А аудиозаписи которые выложил уже бывший СН Поляков слушали? Почитайте и послушайте, если не в курсе ,а после и поговорим.

Ответить
-13 +
сваяк, 20:54, 20.11

Трэба ведаць, як працуюць крамлёўска-парашэнскія ботафермы, каб не звяртаць увагі на штучнае галасаванне з дапамогай тэхнічных сродкаў прапаганды.
Вы раскіньце розумам і паспрабуйце ўявіць абсурднасць мінусавання, калі 70% народа Ўкраіны падтрымлівае Зяленскага, як і я😲🤪.
Гэта ж так проста зразумець, што толькі купленыя алігархамі боты ганьбяць новую ўладу, бо народ яе ПАДТРЫМЛІВАЕ!😁👍
А алігархам і крамлёўцам новая ўлада недаспадобы😉.

Ответить
-12 +
Трактор, 21:11, 20.11

Сваяк, тут у половины стокгольмский синдром по отношению к порошенко. Он у них крал деньги и годы жизни, а они к нему тянутся, как к сильному мира сего.

Ответить
+10 +
Украинка, 21:36, 20.11

Воровство закончилось Трактор? Где деньги которые якобы крал Порох? Куда делись, если все урезается?Что там с "решалой " Юзиком в Кривом Роге?Проккоментируйте. Труба наконец занялся Герусом из-за покупки элеектроэнегрии из россиии? Или его только на Ляшко хватило, который вообще не в ВР? Вы верите опубликованным аудиозаписям Полякова о коррупции в СН , или вы "хавали"только про Свинарчуков на 1+1?

Ответить
0 +
Трактор, 1:58, 21.11

Про деньги - почитайте отчет ДБР.
Урезается, предположу, чтобы не брать кредитов МВФ.
Юзик.. хорошо, что не дипломированный инженер на посту генпрокурора с ценниками на все виды заведенных прокуратурой дел.
Покупка электроэнергии из рашки.. ну то таке.. из копанок было проще наверное уголь тащить составами..
Ляшка даже обсуждать не хочется.
Коррупция в СН есть, это признает Зеленский и уже поговаривает распустить парламент.
Есть еще вопросы?

Ответить