29 марта 2024, пятница, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
ЛУКА -- ВРАЖИНА РБ, 18:04, 20.11

Совершенно недостаточный вывод!!!!
ВЫБОРОВ В БССР НЕТ, потому что вялотекущая шизофрения идущая 6 (ШЕСТЬ) суток, а накануне выборов вечером в субботу идёт тщательная ревизия опущенных за неделю бюллетеней.
ИДЁТ ПОЛНАЯ ОЧИСТКА НЕУГОДНЫХ ГОЛОСОВ! И в итоге в Центральном районе столицы "ПОБЕЖДАЕТ" юная (22 года) фаворитка диктатора. Члены комиссии были предупреждены заранее -- лишитесь своих рабочих мест все, если Мария НЕ пройдзе! Все чиновники в основном за своё теплое пойло при корыте Диктатора! Им плевать, что от населения БЕЛАРУСИ остались рожки, да ножки! Враг страны так и сказал: "Уезжают наши врачи -- ничаво, я китайцау набяру"

Ответить
+19 +
Гена, 18:36, 20.11

Это одно злоупотребление и профанация -говорить надо правду, а не толерантно как там в Европе уже стали.

Ответить
+8 +
Уехатель, 19:44, 20.11

«Мы, безусловно, ценим аккредитацию белорусскими властями ряда местных и международных наблюдателей в знак доброй воли, а также ценим тот факт, что день «выборов» прошел спокойно. .........(НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО...) эти «выборы» вновь были омрачены рядом злоупотреблений и недостатков.»
Я заменил два слова в этом утверждении - так честнее, правильнее и точнее отражает суть происходящего.

Ответить
+13 +
krok, 19:58, 20.11

Ануляванне шэнгенскіх віз і нявыдача новых - адэкватны крок за іх злачынствы».
З такой прапановай у «Фэйсбуку» выступіў старшыня Беларускай сацыял-дэмакратычнай партыі (Грамада) Ігар Барысаў:
-----------------------
"Ануляванне шэнгенскіх віз і нявыдача новых" ні толькі для злачынцаў - "председателей избирательных участков", дзе ўстаноўлены парушэн'ні Выбарчых Правоў грамадзянаў РБ, але ж і для іхніх родзічаў!
Каб дзеці злачынцаў не змаглі выехаць у EU на вучобу!
Гэта ўсе, што могуць зрабіць ураднікі European Union!

Ответить
+5 +
WTF, 21:15, 20.11

Понятно, что ЕС не обязан что-то предпринимать по этому поводу, не обязан даже высказываться. Но такими пассажами он демонстрирует, что его ситуация вполне устраивает.
"«Выборы» в Беларуси вновь были омрачены рядом злоупотреблений".
Это как минимум намекает, что "выборы" есть. А огорчает их не факт массовой фальсификации, а особо грубые ее проявления, что всплыли наружу. Это отвратительное лицемерие.

Ответить
+7 +
И?!, 21:53, 20.11

Да ради Бога помогите уже нам! Ведь серьезное сопротивление здесь равнозначно серьезному же сроку! И вы НИКОГДА и не узнаете, что меня, пенсионерку укатали до самой смерти в тюрьму за то, что хочу, чтобы мои дети и внуки жили в свободной стране без пересидента с его сыночками до срока вперед ногами, чтобы они имели в своей стране все необходимые для жизни блага, а не мониторили сайты о работе в Чехии, Польше, Литве!!! И ведь уезжают, и остаемся мы здесь на старости лет одни...

Ответить
+5 +
я, 22:59, 20.11

Палатки , лукашенки , фальсификаторы с избиркомов (60 тыс.) должны быть невъездными в ЕС . На этом народ Беларуси будет настаивать . Основание - явная фальсификация выборов в РБ со стороны власти узурпаторов РБ и лично лукашенко аг !

Ответить
0 +
Выборы ли?, 11:54, 21.11

Баба Лида поди на вышак уж намотала себе,выслуживая главному преступнику?

Ответить