29 марта 2024, пятница, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+20 +
Влалимир, 19:32, 19.11

И,заметьте,никакого допуска к движению в Украине нет-в отличие от РБ!

Ответить
+19 +
ха, 19:36, 19.11

Только все эти дороги ведут в обратную от Европы сторону . Европе нужны не дороги, а структурные реформы институтов государственного управления, но пока у власти олигархи и власть формируеися по клановому принципу Украине до Европы как до Луны.

Ответить
-20 +
сваяк, 20:04, 19.11

Зяленскі -алігарх 😁❔
Каб нешта друкаваць, трэба хоць трохі пачытаць па тэме.

Ответить
+3 +
Makhno, 19:40, 19.11

А что такое "допуск к движению" ?

Ответить
+11 +
во дятел, 19:50, 19.11

Налог .

Ответить
+12 +
жертва режима, 19:51, 19.11

Знакомые "абяцанки" .

Ответить
+8 +
лайдак, 19:52, 19.11

Следующее обещание - зарплата в 1000 евро ?

Ответить
-12 +
сваяк, 20:06, 19.11

Вы параўеовываеце непараўнальнае.
Раю вам не глядзець БТ😜.

Ответить
+5 +
Київ, 21:36, 19.11

Вы немножко опоздали с прогнозом , Зе-офис в предвыборной речи обещал учителям и врачам зарплату в (!) 4 000 (!) БАКСОВ !!!!
После выборов, ясное дело, "съехал с темы" , это он так "пошутил" а "лехтарат" этого "не понял", шуток не понимает "лехтарат"..... Как оказалось, Зеленский ВООБЩЕ никому ничего не должен (его слова).

Ответить
+3 +
Правда, 22:30, 19.11

4000 $ уже были обещены зеленским учителям и врачам !!!!!!
😂

Ответить
-13 +
сваяк, 20:08, 19.11

Маладзёны паціху паляпшаюць краіну.
На жаль ім трэба яшчэ вычышчаць лайно былой алігархічнай ўлады у крамлёўскай камізэльцы.

Ответить
-3 +
шоу працягваеца, 20:40, 19.11

Хапае там лайна и у вышыванках . И з гэтыми самая вяликая праблема .

Ответить
+6 +
%, 20:47, 19.11

СВАЯК , маладзёны зъязджаюць таксама у пошуках лепшага жыцця .

Ответить
-2 +
сваяк, 21:19, 19.11

У Эўропе дужа моцны кадравы двіжняк.
Але ж папярэдняя ўлада клапацілась толькі аб сваім прыбытку.
Ім не трэба было ўзрастанне эканомікі і стварэнне працоўных месц.
За паўгода цяжка нешта адбудаваць, калі папярэднікі толькі ўсё руйнавалі.
Вернуцца ўкраінцы на радзіму.
Скора і нашы туды пацягнуцца, калі Лукашэнку не адалеем.

Ответить
+12 +
тут был вася, 20:50, 19.11

По европейским стандартам с дорог полностью срезается старое покрытие, толщина слоя может достигать метра и более. Потом много специальных слоев нового покрытия. Тысячи километров по Украине магистральных дорог. Такие дороги делаются из специальных средств ЕС и выделяются квоты каждой из стран, самостоятельно многие из стран это не потянут. Но нисколько не удивляют такие заявления-обещания влласти популиста Зеленского, оно не первое и не последнее.

Ответить
+8 +
Не удивляюсь словам, 21:45, 19.11

А дело в том, что нас, украинцев, не удивляет уже ничего из того , что говорит Зе-офис и его ставленники.
Это очередная игра в Голоборотька.

Ответить
+2 +
Николай, 21:22, 19.11

В Украине отвратительные дороги, которые не ремонтировались даже ямочным ремонтом еще с Советов. Но надо признать, что по многим направлениям дороги делаются и вполне удовлетворительные.
А в Запорожье начали строить не один, а два моста, которые сейчас обрываются опорами в Днепре. Это было еще при Кучме. И оба так давно и настолько заброшены, что их местные власти признавали не восстановимыми, то есть большую часть надо делать заново.

Ответить
+2 +
Кривой Рог, 14:10, 20.11

." Но надо признать, что по многим направлениям дороги делаются и вполне удовлетворительные." - по каким направлениям, а главное сколько км. сделано хоть "и вполне удовлетворительных" дорог, не подскажете, "НИКОЛАЙ, 21:22, 19.11"?

Ответить