25 апреля 2024, четверг, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+81 +
Махнач, 19:31, 19.11

Наивные - это не палаточники ввели, это рашиская агентура фсбе на министерских постах готовит из беларуских деток пушечное мясо для орды, а палаточники, вкупе с лукавым предателем, которого скоро ботекс кабаев обнулит - это всего лишь фиговый листок, прыкрытие для уничтожающих Беларусь и беларусов мерзких рашиских агентов, засевших на всех уровнях власти. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ ! ЗРИТЕ В КОРЕНЬ ! пока поганая орда окончательно не подохнет не будет покоя ни нам, ни другим народам.

Ответить
+55 +
***, 19:36, 19.11

Хочется отметить, что все незаконные документы подписывает ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ. А военный комисар, он то умер ? Или боиться подписать ?

Ответить
+34 +
упс, 20:14, 19.11

Нет. Просто ИО Военного комиссара еще тупее собственно "Военного комиссара"))))

Ответить
+39 +
alexx, 19:37, 19.11

Еще и с РФ общая база невыездных...
Т.е. выехать будет проблемой, т.к. осталась только Средняя Азия для выезда...

Ответить
+61 +
адзнака, 20:06, 19.11

Призывникам об армии.
После призыва в так называемую армию РБ у вас будет месяц карантина до присяги. За вами будут более-менее смотреть, опекать, чтобы вы не сбежали и вас сильно не били, так как вы ещё гражданские. В этот месяц вы ещё можете пожаловаться на беспредел в армии, но только если вы сбежите через забор и доберётесь до комитета солдатских матерей или до суда и напишете заявление. И уголовка вам не светит.
Но после присяги всё изменится. Вы уже военный человек, опекать вас не будут, и всё спишут на небоевые потери. Если вы сбегаете с армии (а пожаловаться внутри армии вы никак не сможете), то вы уже дезертир и уголовник, сбежавший от "тягот и лишений воинской службы".
Ну вот как-то так.

Ответить
+8 +
UFO, 21:36, 19.11

Так вопрос ограничения решается только в суде?

Ответить
+3 +
защитник, 6:16, 20.11

посоветуйте по теме пожалуйста. уехал из РБ в 98 с тех пор на родине не довелось побывать. сейчас мне 40 и мне как нибудь на пару дней минск детям показать через несколько лет приехать. придерутся ли по приезду что в армии не был и что захотят.штраф или ответственность еще актуальна?

Ответить
+3 +
адзнака, 10:45, 20.11

"Это Беларусь, детка". Здесь задним числом любой закон принять можно.
Я не удивлюсь, если сипаты скажет, что он юридически неправильно 25 лет президентствовал и поэтому всё начинает заново, без всяких выборов.

Ответить
+3 +
дзед, 11:20, 20.11

Нельзя заставлять служить,а то ещё стрельнет не туда,подумайте ,командиры.

Ответить