19 апреля 2024, пятница, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+9 +
Xenos WIGHT, 16:46, 18.11

8 декабря он встречается с усатым, и на саммит он поедет уже с результатами этой встречи. Вопрос только, какие там будут результаты. Удастся ли усатого дожать.

Ответить
-4 +
kakonud, 16:54, 18.11

А цель Украины сложна?

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 17:30, 18.11

ее снова подменят дискуссией об очередности выполнения пунктов Минских соглашений
*******************************************************
Естественно, подменят дискуссией, то-бишь, многоглаголанием о выеденном яйце.
На мой взгляд, участники этой "дискуссии" сами не знают, чего хотят.
Западные участники хотят и с печки упасть, и чтоб попу не отбить!
Пыне нужна кровоточащая рана в теле Украины.
Даже замороженный конфликт, по типу приднестровского, или грузинского его не устроит.
Украинской стороне надо, в первую очередь, ожидать подвох как со стороны рашки, так и от западных "союзничков" и "миротворцев"
Какой-либо прорыв при таком раскладе - невозможен, по-определению, ибо, даже если и будет достигнуто какое-то соглашение, то рашка его не имплементирует.

Ответить
+16 +
дед, 20:16, 18.11

Как говорил Борис Немцов: "Любить президента - это извращение. Можно любить отца, маму, жену, детей" Президента нужно уважать за конкретные полезные для народа дела или не уважать, а то и ненавидеть за преступления, воровство и ложь.

Ответить
+13 +
Юрась, 21:07, 18.11

Ён не разлічвае на зрухі ў адносінах з Украінай. Ён разлічвае, што аншлюс Расіі і Беларусі ад 8 снежня 2019 года не будзе заўважаны грамадскасцю. Так бы мовіць, усе будуць абмяркоўваць нармандскі фармат, а ў гэты час ціхенька прасунецца паглынанне Беларусі Расеяй. Я думаю, што іменна дзеля гэтага перамовы Расіі і Беларусі адбудуцца 8 снежня, а перамовы Расіі і Украіны - 9 снежня. Гэтыя даты, якія ідуць адна за адной - не выпадковае супадзенне.

Ответить