29 марта 2024, пятница, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
Гук, 10:17, 18.11

Что то я, не услышал стаж, этого таксиста. А по большому счету, он ахинею наговорил. Не понятно, чего скрывать лицо? Если правду говоришь, говори открыто.

Ответить
+10 +
Андрей, 11:55, 18.11

Таксисты - это особая категория людей. В этой профессии остаются особо мерзостные люди. Я их где-то понимаю. Профессия стремная и тяжелая. И кидают их, и режут и бьют. И по ночам работают. И они набираются всякого дерьма как губка в канализации.
Мы, на своих СТО и мойках дали команду таксистов не обслуживать. Замучили они уже, своими хитростями, наглостью, и постоянной торговлей за три копейки.

Ответить
+3 +
Сергей, 15:51, 18.11

Подтверждаю. Ещё в советские 90-е , работая водителем автобуса, решил сменить профессию на что-то полегче и устроился было в таксопарк на Тимирязева. Выдержал там ровно 2 недели и "бежал" обратно в свой автобусный парк. Причина - очень уж стрёмные, неприятные отношения в таксистской среде, люди там своеобразные, далеко не самых лучших качеств..

Ответить
+9 +
бела рус, 10:38, 18.11

вы что-идеал?

Ответить
+1 +
Старый уксус, 10:51, 18.11

Статья полная чушь.

Ответить
+23 +
Лунтик, 10:58, 18.11

1000 в месяц и ты говоришь мало? Охренеть, я 350 в Минске получаю и считаю, что у меня достойная зп! Не ребят, если повысят цену, то требования от пассажиров только вырастут, чем дороже, тем лучше должен быть сервис. Кстати, я лично в кафе однажды просила музыку поменять или приглушить, и мне спокойно пошли навстречу.

Ответить
+14 +
Антон, 11:00, 18.11

Много таксистов и ездить плохо умеют и опыта нет работы и грубят клиентам Деньги давай и шансон тебе на всю громкость !

Ответить
+20 +
knut, 11:01, 18.11

Ах ты наш бедненький!То пассажиры ему не те,то конкуренты хитрые,то авто надо ремонтировать,то рано встовать.....Ну так вози только богатеньких,они тебе быстро....вправят!

Ответить
0 +
зилёный огонёк, 11:31, 18.11

"В мире белорусского такси всё противоречиво" ))))
Да во всём мире в такси всё противоречиво /за редким исключением/. Покатайтесь в такси Киева и т.д.

Ответить
+13 +
Влад, 11:36, 18.11

Парикмахер стрижёт полчаса берёт 12 рублей, таксист везёт 20 минут берёт те же 12 рублей. И в чём разница? Тяжело работать таксистом? Иди на завод к станку - там легко!

Ответить
+2 +
gary, 15:45, 18.11

"музыку переключить, заехать, подождать 10 мин"... - какие не свойственные для такси услуги и какие странные просьбы клиентов такси!!!
я помню попросил одного таксиста кондиционер включить. тот сказал, что услуга платная. тогда я сказал, что возьму лучше другое такси где эта услуга входит в стоимость. выражение его лица с насмешливого сменилось на абсолютно разочарованное. но было уже поздно - я открыл дверь и вышел не попрощавшись

Ответить
+3 +
ы, 19:30, 18.11

Типичный обуревший ватный уксус. Хочет как в совке - туда поеду, туда не поеду. Почему платя свои деньги я должен слушать его тюремно-ватную попсу? Так сиди в машине один и слушай, никто тебе и слова не скажет.

Только конкуренция таких на место и ставит.

Ответить