29 марта 2024, пятница, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+87 +
Адам, 9:15, 18.11

курашчупа - на нары!

Ответить
+82 +
Vasily, 10:49, 18.11

Я ПЕНСІЯНАР З НЯСВІЖА АКТЫЎНА УДЗЕЛЬНІЧАЮ Ў МЕРАПРЫЕМСТВАХ АПАЗЫЦЫІ( КУРАПАТЫ, СУПРАЦЬ БАЗа і іншые). НАД МАЕЙ ХАТАЙ З 2010 ГОДА РЭЕ БЧБ СЦЯГ З ПАГОНЯЙ!!!!! НАША МОЛАДЗЬ ДАПАМАГАЕ НАМ ДАРОСЛЫМ У БАРАЦЬБЕ З АМАТАРАМ ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА....СПАДЗЯЮСЯ,ШТО НА НАСТУПНЫ ГОД МЫ ГЭТАГА КЛІЕНТА ДОКТАРА ШЧЫГЕЛЬСКАГА ПЕРАМОЖАМ З ДАПАМОГАЙ УСЯГО НАСЕЛЬНІЦСТВА РБ.

Ответить
+152 +
Коха, 9:20, 18.11

Лука врёт и не краснеет,народ за дураков держит противно смотреть.

Ответить
+63 +
[email protected], 11:26, 18.11

Колхозник-это не выходец или житель вёски, это малообразованный, хамоватый, с отсутствием воспитания и человеческих принципов индивид. Как правило, у подобных, все написано на лице, а их поступки только лишь доказывают это. Подобным представителям общества, категорически нельзя во власть, иначе будет то, что мы видим уже более 20 лет в этой стране.

Ответить
+140 +
Одна из вас (18), 9:22, 18.11

"Андрей Санников: Всех достала колхозная диктатура Лукашенко..." Да достала... Но тут вариантов для него нет.
Либо бежать, либо тюрьма, либо очередной президентский срок любыми способами...
Я одна из тех, кто говорит Вам: уходите, господин президент, и не доводите народ до греха! Не могу на этого типа больше смотреть! Уходи!!!

Ответить
+119 +
Нiна, 9:25, 18.11

Дзякуй, пан Андрэй. Добра i праýдзiва сказаý. Беларусь мае патрэбу ý сапраýдных грамадзянах.

Ответить
+101 +
Рубцов Юрий Михайлович, 9:31, 18.11

Парламентская компания со стороны движения "Европейская Беларусь" заслуживает самой высокой оценки.
Что делать дальше?
В этой ситуации, но это лишь только мое мнение, необходимо готовится к президентским выборам, где основным должен стать день голосования против лукашенко.
Как это сделать?

Ответить
+87 +
Е, 9:40, 18.11

Присоединяюсь к вопросам.

Что делать сейчас?
Мирное не повиновение? Отказ от сотрудничества с органами власти?

Ответить
+54 +
Й, 11:10, 18.11

Я знаю что делать !!!

Надо реализовать идею Гончара - последнего законного председателя ЦИК. Которого лука похитил и убил.

Провести независимые от этого режима выборы президента! Да, по понятным причинам организовать их по всей стране трудно, и процент участвовавших в них будет небольшим. Но! Мы получим легитимного представителя белорусского народа! Который везде на международной арене сможет выражать позицию избирателей - белорусов. Он же станет главой переходного периода, и возможно следующим после диктатора главой независимой Беларуси!

Ответить
+41 +
Й, 11:29, 18.11

Я еще подумал над этой идеей - и уверен, что это лучший вариант.
Только надо хорошо проработать идею с юристами международного уровня. Надо быть на порядок умнее лукашистских шавок, и на шаг впереди их. Что надо конккретно:
- вместе с юристами разработать документ, который подпишет каждый участник выборов. В нем должно говорится, что «я, нижеподписавшийся, считаю такого-то(кандидат) - внимание - ЕДИНСТВЕННЫМ ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ белорусского народа для выражения позиции нашего народа на любом уровне, проведения переговоров, итп итд итп, а режим Л-ко считаю незаконным и не выражающим мои интересы....»
Понимаете разницу? Получается , гражданин - избиратель как бы выражает доверие определенному лицу, и дает ему право действовать везде в своих интересах . А вовсе не избирает его на фиксированную должность.
Плюс , сейчас есть Интернет - можно и нужно сделать подачу голосов (с данными избирателя) онлайн.

Ответить
+122 +
Аркадий, 9:41, 18.11

Шклоффская несуразность уже рассуждает о выборах-2025, дувыборы-2020 ему уже не интересны, он считает себя уже победителем, "...вы можете меня отвергнуть только на выборах", которых нет априори. Дувыборам-2020 с участием лукашенко нельзя дать даже состояться. А вот как, вопрос. И решение искать надо уже вчера

Ответить
+60 +
1111111, 9:35, 18.11

Это так правда все все понимают но сделать ничего не могут кроме Европейской Беларуси и нескольких представителей БСДП.

Ответить
+114 +
Лом, 9:43, 18.11

Всё правильно, всё точно. Только Лука не диктатор, он паразит. У него нет программы, нет идеологи, нет цели. Этот паразит присосался всеми присосками и высасывает из нас все соки.

Ответить
+140 +
Абрек, 9:46, 18.11

Сытый , наглый ,здоровый бугай . Он просто упивается своей аластью. Такие глуповатые правители, с ограниченным умом, сами никогда не уйдут.

Ответить
+64 +
Диктатору кирдык, 10:22, 18.11

Жыве Беларусь!

Ответить
+39 +
Неабыякабы, 10:45, 18.11

Личу што пасля так званых выбарау у палатку, неабходна усим беларусам прыкласци усе намаганни каб выключыць датэрминовае галасаванне, кали робицца махлярства. Беларусь не такая вяликая па тэрыторыи, хопиць однаго асноунага дня, у яки трэба будзе назираць. А тааксама недавер сторой ведзьме!э0

Ответить
+15 +
Алесь, 11:17, 18.11

Мы лясы точим а москва уже передала 72 22%

Ответить
+12 +
Баварский трутень , 16:13, 18.11

Народ хочет жить в цивилизованном мире за которым Лукашенко не поведёт Беларусь. Поэтому нам нужен второй президент Беларуси. Человек который спасёт страну от колхозной хунты.

Ответить
+11 +
dolivan, 19:56, 18.11

Так мы гэта ведаем Андрэй але нам патрэбен други фронт Дапамажыце

Ответить
0 +
22, 0:04, 21.11

Да i нам было б нядрэнна дапамагчы Саннiкаву i сабе, напрыклад, далучыцца да "Еурапейскай Беларусi".

Ответить