24 апреля 2024, среда, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+134 +
я777, 21:47, 17.11

Ложь! Обман!! Фальсификации!!! Без этого не проходят ни одни выборы в стране для жизни,на островке стабильности!

Ответить
+124 +
Борщеварка, 22:00, 17.11

"Выборы в Беларуси состоялись, фильсификация составила 86%"

Ответить
+102 +
да, 21:47, 17.11

Сейчас спалил онт на накрутке пользователей. У них на канале 255 тысяч подписчиков официально. Сейчас они запустили свои gовно-новости в прямом эфире и смотрят их всего 40 зрителей. люди дизлакают и пишут в чате, что онт это кучка лжецов.

Ответить
+94 +
Народ, 21:55, 17.11

мы сейчас возле пропасти!! не изменим ситуацию-шаг и мы в пропасти.....Подумайте о детях и внуках!!!Мы что им оставляем???? Так просто власть не отдадут....

Ответить
+41 +
Santur, 22:24, 17.11

Да АНТИНАРОДНЫЙ РЕЖИМ Узурпатора ЛУКАшенки в Беларуси Народу будет тядело изгнать.Система Отлажена годами и держится на силовом аппарате и прикорытниках прочно.Даже охрану(1500)человек,а это скромный подсчет и полком трудно будет взять.Так,что ВСЕ УНАС ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.Но в любом случае власть Узурпатора НЕВЕЧНА.Еарод на грани выживания.Да наш ,,ТАЛЕРАНТНЫЙ,,Народ тяжело поднять на борьбу,но Ленин был прав в одном-КОГДА НАРОДУ БУДЕТ НЕЧЕГО УЖЕ ТЕРЯТЬ,ОН ПОДЫМЕТСЯ.А жто уже скоро будет.Работы нет,денег нет,скоро все начнет рушиться,тут силовики бессильны.Сколько резинке не тянуться,в итоге ОНА ЛОПНЕТ.
..А КОГДА У Народа нет ВЫБОРа и ВЫБОРов,Будущего и Прошлого,Работы и Еды,нарушаются все ПРАВа,остается одно право-ПРАВО НА РЕВОЛЮЦИЮ.

Ответить
+76 +
Беларус, 21:55, 17.11

За 25 лет в Беларуси, "благодаря" Тупости, Наглости, Жадности и Жестокости лукашенки установилось БЕЗВЛАСТИЕ, потому что ВСЕ лукашенковские "выборы" = Фальшивые, отсюда "законы" "парламента" и "Луказы" лукашенки = НЕЗАКОННЫ и ЛИШЕНЫ Юридической Силы.
Необходимо создать Правительство Национального Спасения и при ПОМОЩИ Международных Организаций ЗАБРАТЬ власть у лукашенковских САМОЗВАНЦЕВ!!!

Ответить
+55 +
Махно, 21:56, 17.11

СТЫДОБИШЧА!!!!! Нима анияквбых ВЫБЕРАВ!!!!!! Гармошка алкаш все зробит!!!

Ответить
+53 +
Десант, 22:00, 17.11

Мойша.Сколько будет 2+2 -А сколько вам надо? Вот так и считают.

Ответить
+51 +
Коха, 22:01, 17.11

Так он сегодня по БТ Геббельса цетировал, видно изучил досканально,нарушения зашкаливают,вилы хочется взять

Ответить
+59 +
CW, 22:02, 17.11

Очень понравилось ,"создать комиссию национального спасения." Срочно!

Ответить
+30 +
krok, 22:37, 17.11

БЕЛАРУС,
----------------
Так. "Правительство Национального Спасения."
Урад Нацыянальнага Паратунку!

Ответить
+9 +
Роман, 4:57, 18.11

Официальным избирательным комиссиям доверия нет. Они себя окончательно дискредитировали. Необходимо создавать электронную систему голосования, основанную на современных криптографических алгоритмах, децентрализованную и защищённую от вмешательства извне. Подобные системы уже существуют и применяются в некоторых странах, например, Эстонии. Если её сделать к следующим выборам - тогда можно будет электронное голосование запустить параллельно бумажному. Международные наблюдатели пусть смотрят и делают выводы, какой из резльтатов более достоверный: подкреплённый блокчейном электронный или подтасованный бумажный?

Ответить
+12 +
беларус, 8:29, 18.11

Ребята, этот цирк, это цветочки! При самоперевыборе Сипатого фальсификации превысят все мыслемые пределы ибо голосовать за этого дремучего бездаря никто не будет, по крайней мере те, у кого не отрафировался мозг!

Ответить
+8 +
gcv, 9:03, 18.11

одно враньё вокруг этой власти-и лука или с..а о честности говорит и кулачки свои всем показывает( сам говорит за власть буду держаться до посинения пальцев) .Правильно ему сказал человек -ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ ЕСЛИ ВЛАСТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Ответить