25 апреля 2024, четверг, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
Ссср, 20:20, 17.11

Не туда смотрите господа от ОБСЕ, а смотрите туда где не допущены к выборам, оппозиционные кандидаты, под вымышленными предлогами.А теперь сброс не выброс, это уже для меня никого значения не имеет!

Ответить
+20 +
Станислас, 21:24, 17.11

Любая информация важна. Даже та, которая, на ваш взгляд, не важна.

Ответить
+41 +
Алекс , 20:44, 17.11

Ну соберут, ну и что это изменит?, опять пальчиком помашут(, ай-ай, так нельзя делать)

Ответить
+11 +
Станислас, 21:38, 17.11

Вы зря так думаете. Данная информация оказывает сильное влияние на принятие решений бизнеса. Нормального, цивилизованного бизнеса, а не "джентельменов удачи". Это инвестиции. Нет выборов, значит нет судебной системы. Нет судебной системы - нет разделения властей. Значит нет и бизнеса.

Никто не будет инвестировать в страну, где нет доверия к судебной системе! Это прописная истина.

Те, кто сейчас "работает" в Беларуси - по своей сути прохиндеи и или деньги местной номенклатуры, возвращающиеся с офшоров для скотского заработка на людях, низкой оплаты труда, под личиной иностранных инвестиций. Они понимают риски, поэтому закладывают варианты и перспективу потери бизнеса. Однако - "дерут" по-максимуму.

Ответить
+26 +
Секретно, 21:07, 17.11

Да какие вбросы они ночью вбрасывают пока никого нет!!!

Ответить
+23 +
любопытный, 21:19, 17.11

Я не могу понять наивность западных наблюдателей от ОБСЕ . Каждый год ои видят не прикрытый мухлёж на ,,выборах,, и каждый раз , кроме глубокой озабоченности от них никаких действий, даже санкци сняли с диктатуры, типа она уже хорошая, дубинками по почкам почти не бьёт. Наврно ЕС нужно что то реально жёсткое, (тип аврии на ЧАЭС) , чтоб они реально начали помогать белорусам, в борьбе с режимом.

Ответить
+1 +
Ano, 23:10, 17.11

Наивность тут ни причём. Просто всё дело в деньгах - пока это выгодно будут посылать наблюдателей просто для виду, а потом как ни в чём не бывало инвестировать и приглашать в гости как ни в чём не бывало. Главное - это прибыль! Ничего личного :) Суровая правда жизни, она такая ...

Ответить
+29 +
Станислас, 21:22, 17.11

Проинформируйте об угрозах со стороны Лукашенко в отношении фиксировавших нарушения граждан.

Ответить
+3 +
Коха, 23:02, 17.11

Корешь мент рассказывал ,как ночью урны вскрывают, творят что хотят, под присмотром и управлением ментов и гэбистов.

Ответить