25 апреля 2024, четверг, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Прокаженные

42

У них будет метка на всю оставшуюся жизнь.

Комментарии 42
+259 +
пинск, 13:43, 17.11

Вся эта мерзкая шайка подлецов и негодяев-фальсификаторов обязательно пройдет через процедуру люстрации вместе с шунявками.

Ответить
+249 +
Виктор, 13:57, 17.11

Квартирный вор крадет у человека имущество. Фальсификатор от образования или здравоохранения совместно с "правохранителями" крадет у народа будущее.

Ответить
+16 +
рой, 20:40, 17.11

Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах
— Марк Туллий Цицерон

Ответить
+8 +
Александр, 8:22, 18.11

Враги народа!

Ответить
+214 +
Ип, 13:44, 17.11

Как же всё в точку! И это время надо приближать. За преступления надо нести ответ, иначе это будет всегда. Спасибо за такой текст. Теперь даже руку не буду давать таким.

Ответить
+115 +
гомель, 14:03, 17.11

Фальсификаторы крадут у народа право выбирать власть.

Ответить
+147 +
Бефар., 14:22, 17.11

...эти плешивые выродки и предатели крадут БУДУЩЕЕ у наших детей и внуков ! Это тяжелейшие преступление перед народом - НЕ забудем, НЕ простим !

Ответить
+36 +
1111, 18:15, 17.11

И это называется незаконный захват власти!

Ответить
+95 +
реалист, 13:47, 17.11

увы, эти уже старички просто не доживут до страха от этой метки, а вот в памяти поколений она, конечно, останется

Ответить
+29 +
Исполнитель, 17:45, 17.11

Предлагается китайский вариант три-ция:
Люстрация - Экспроприация - Депортация!

Ответить
+169 +
Boom, 13:48, 17.11

Это выродки белоруского народа.

Ответить
+23 +
Гайдар, 17:09, 17.11

Мальчиши-плохиши современности.
Прдставляете какое "доброе и вечное" они могут предложить нашим детям?

Ответить
+28 +
полоцк, 17:18, 17.11

Отпетые мерзавцы.

Ответить
+171 +
Долой Луку, 13:52, 17.11

Раньше тоже думали, что СССР не распадётся, что он будет всегда. А вот оно как вышло. Лукашизм тоже рухнет.

Ответить
+173 +
олько так, 13:55, 17.11

Создать базу данных по членам изберкомов. На дверях их квартир, на их домах, в школах, где учатся их дети, на предприятиях, где работают их близкие, должна быть размещена информация "Здесь живут, учатся, работают родственники, дети, внуки, друзья негодяев-фальсификаторов ".

Ответить
+61 +
Gorbik, 15:19, 17.11

Вот уж затряслись,предатели белорусского народа. Некая Марина Зуборенко тоже хочет за забор. А ты,колхозник шкловский,возьми к себе,она доброе дело тебе делает,а то ей с ее детьми потом не отмыться будет.
Эй вы, члены шкловского пахана, собирайте манатки и бегом оттуда,время еще есть.

Ответить
+121 +
Бефар., 13:56, 17.11

Для плешивых халуёв метка на всю жизнь "член" - несмываемое клеймо.

Ответить
+112 +
123, 14:32, 17.11

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 192. Подлог документов по выборам или заведомо неправильный подсчет голосов или иное искажение результатов голосования, совершенные лицом, входящим в состав избирательной комиссии, – наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

Ответить
+39 +
Это начало , 17:18, 17.11

И всё?

А как же соучастие в организованной преступной группе по захвату власти?

А недонесение о готовящемся преступлении?

А злоупотребление властью и служебным положением?

Ответить
+106 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:03, 17.11

Гореть этой прикорытной нечисти в аду!!! ☝🤔

Ответить
+106 +
орша, 14:15, 17.11

Списки всех этих подонков обязательно будут опубликованы по каждому городу и району.

Ответить
+91 +
Так и, 14:30, 17.11

Такие подлецы оболгали меня и выннесли постановление о лишении меня аккредитации наблюдателя. И в этот же день сделали припску в протоколе на 184 несуществующих голосов! Лично буду свидетельствовать против председателя фальсификатора 107 округа г.Минск.

Ответить
+75 +
Siaroza, 14:25, 17.11

КГБ апрылюдніла спіс сваіх сексотаў. Глядзі спіс чальцоў выбарчых камісій. Старшыні на 100% сексоты, іншыя на 95%.

Ответить
+112 +
ольга, 14:27, 17.11

У меня сестра -учитель была председателем комиссии на выборах .Она рассказала ,что всё время приписывали голоса. Из- за этого очень сильно поругались и уже не разговариваем больше 10 лет. Продажные большинство представители учителей именно представители а не учителя.Настоящих учителей к сожалению сейчас очень мало осталось...

Ответить
+24 +
Валек, 17:58, 17.11

это уже не учителя а работники образования

Ответить
+100 +
Ччч, 14:36, 17.11

У меня тоже знакомая была в этой комиссии,говорит ни кто там не считает сколько проголосовало,сколько хотят столько и нарисуют процентов,вернее сколько прикажут.Это не выборы,это только вид создают ,что выборы.Поэтому и ходить туда не стоит,а эта продажная банда,из за которой страдает простой народ,при новой власти далжна ответить,по статье , предательства страны.

Ответить
+70 +
рогачёв, 14:39, 17.11

Мерзавцы, одним словом.

Ответить
+97 +
вит, 14:41, 17.11

Виктор Горбачев ,поддерживаю Вас ! Нужно создать электронную базу для лжецов из избиркома , а далее ввсести статью в УК РБ "Пособничество лукашизму " . Ведь действительно , что делают с Беларусью враги Беларуси с главарём лукой ? Население - уменьшили на 1 млн. человек , продукция РБ - неконкурентоспособная , экономика - в стагнации , промышленность и сх - угроблены и убыточны , земли - продаёт , рашка хочет под своё управление всять весь мозаичный колхоз ! Им есть только одна кость в горло - МЫ ! Те которые против лукашизма и аннексии РБ !

Ответить
+75 +
###, 14:48, 17.11

А плешу задали вопрос,когда пришёл голосовать,будет ли он блокироваться в президенты.Сказал ,что не держится за кресла,но попробует,как народ на это посмотрит.Неужели сатанист не понял ещё как его любит народ.Баба Яга нарисует проценты,больше ста.Как скорее страну надо очищать от этой швали.Пошел вон,баянист.

Ответить
+27 +
бела рус, 15:44, 17.11

умница-ваше место на площади-мы рядом

Ответить
+40 +
дзед, 15:48, 17.11

Как же им хочется быть возле корыта--- Позор режима.

Ответить
+70 +
пенсионер, 15:54, 17.11

Лукашенко заявил, что будет баллотироваться на следующий срок. Куда эта плешивая плесень лезет???
Пять лет, как должна быть на пенсии. Сколько можно травмировать и издеваться над народом. За 25 лет сформировал банду при корытных отморозков, прикрывающее его преступления. А главный преступник-это ЕРМОШИНА, которая продлевает ему полномочия. НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО???????

Ответить
+50 +
Неро, 17:21, 17.11

Так он выгнал Гончара и сам её назначил.

Как могут быть в стране честные выборы, если председателя ЦИК НАЗНАЧИЛ президент???????????????

А членов комиссий назначают исполкомы и прикрывают спецслужбы????

Налицо силовой захват власти организованной преступной группой.

Вся страна заложник банды!!!!

Ответить
+31 +
всё для истории, 18:02, 17.11

"...и прочих анкетированиях (даже при следующей переписи населения), будет стоять такая графа - являлись ли вы членом избирательной комиссии? Это самая страшная метка, которая может быть поставлена человеку при жизни."
-----------------------------
А кто в этом признается?! Базу данных сейчас на них нужно составлять и хранить не на своих компьютерах, а где-нибудь в надежных облачных хранилищах. Вообще база данных должна быть составлена на всю эту сволоту (в том числе и на российскую), на всё это приспособленческое быдло, которое служит главному пахану ибо один он не мог бы и месяца продержаться самостоятельно в своем кресле.

Ответить
+22 +
вясковец, 18:13, 17.11

Гэтыя падонкі, хто скача пад дудку Лукашэнкі, добра ведаюць, што ім нічога не будзе. Ці бачылі вы хоць аднаго сакратара партыйнай арганізацыі, які сёння саромеўся б у вочы людзям глядзець? Не... Ну вось вам і адказ. Гэтыя здраднікі народа будуць адчуваць сябе камфортна заўсёды. Паняцце сораму ў іх адсутнічае.

Ответить
+7 +
Master, 18:31, 17.11

А что мне делать с женой? Она тоже там.

Ответить
+21 +
Не-член, 18:43, 17.11

Они заслужили себе проклятие своего народа.

Ответить
+19 +
Антон, 19:41, 17.11

Я на выборы не ходил, я не ставил подпись, я не хочу быть соучастником уголовного преступления.

Ответить
+20 +
fenix, 19:45, 17.11

Посмотрите на их лица в этих комиссиях. И все понятно, с кем имеете дело. А они заправляют, что хотят то и делают. Но все может измениться через 5 минут. Закон жизни. Так бывает. Жизнь до и после.

Ответить
+16 +
Ирина, 21:12, 17.11

Моя знакомая - тоже завуч школы, тоже возглавляла один из избирательных участков на президентских выборах 2010 года. Рассказывала как их два мес учили всем тонкостям фальсификации количества голосов. И где бы вы думали ? В местном отделе КГБ. Обещали безопасность и содействие по продвижению в работе. После окончания "цирка с конями" получила 3 тыс. долларов премии. На радостях личных "побед" ,наверно, рассказала, потом очень переживала об этом и всё время умоляла никому не рассказывать...О чём тогда можно говорить ? Какие к чёрту выборы ??? Настоящие выборы при этой власти состоятся только тогда, когда каждый себе скажет : " Хватит ! Я - человек, а не безмозглое и безропотное быдло, которое из меня делают ! " и не пойдут организованной толпой из-под палки, чтобы продлить своё рабство
и уничтожать будущее своих детей.

Ответить
+13 +
уж, 21:24, 17.11

В чем то плохом есть и хорошее. Эти ребята из т.н. "избирательных комиссий" попадают в выборку отрицательного отбора. На будущее тоже надо знать, кто и как поддерживает режим, не дающий стране жить и развиваться. Они же в здравом уме идут целенаправленно поддерживать лживую власть. И отвечать ведь придется. Их надо знать.

Ответить
+14 +
оглоед, 21:26, 17.11

Фальцифицируют на выборах, значит врут и по жизни, и в жизни. Их знакомые, родные, близкие в курсе?

Ответить