29 марта 2024, пятница, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+112 +
Рой, 11:43, 17.11

Уже скоро это коснется каждого чинуша.Будут думать стоит ли им кормиться у бюджетного корыта или своими руками зарабатывать себе на жизнь

Ответить
+145 +
лёд тронулся, 11:45, 17.11

Молодцы. Только так и следует выбивать зарплату. Сколько народу, особенно строителей, пытались судиться с этими рвачами, но всё у них оказывалось купленным в судах.

Ответить
+134 +
Грабельскi, 11:55, 17.11

Добра хлопцы зрабiлi ! +++

Ответить
+122 +
ы, 11:58, 17.11

При луке мало отработать и заработать ЗП, надо еще суметь молотком выбить ЗП из начальников.

Ответить
+75 +
Вставай народ, 12:11, 17.11

Ну вот работяги уже начинают лупасить за невыплату зарплат. Беспредел, но в сложившийся ситуации заслужили они.

Ответить
+50 +
вит, 13:09, 17.11

Того же молотка "за дела" получат лукашенки , ермошкина , председатели избиркомов , исполнители фальсификаций "выборов" и куча халуёв лукавого ! Парням , проучившим пройдоху-шефа --- уважение !

Ответить
+51 +
только так, 12:39, 17.11

народная мудрость гласит: взялся за гуж,не говори,что не дюж. перефразируя на более простой язык,не умеешь начальник вести дела с людьми,закрывай нахрен свою шарашкину контору.

Ответить
+71 +
серпом по бубенцам, 12:42, 17.11

меня радует,что начинают наконец-то работяги думать головой,когда начальники слишком наглеют и дуреют от своей безнаказанности.

Ответить
+58 +
работяга, 12:44, 17.11

орудие пролетариата,это не мольбы и просьбы у властьдержащих проходимцев,а вилы,молотки,косы и другой сопутствующий сельхозтовар.

Ответить
+18 +
ой, 14:12, 17.11

Не пугайте так зачоса, не то закроет сельхоз магазины.

Ответить
+73 +
Граф Полежаев, 13:03, 17.11

Украл деньги у рабочих и стал инвалидом. Ну что, много радости принесли краденые деньги?

Ответить
+38 +
666, 14:02, 17.11

Первый признак Революции Народу уже нечего терять! Он перестает боятся нашего гестапо!
Потому что хочется кушать! Но не дай Бог встретится Вам с ними в будующем в темном переулке аппетит приходит во время еды! А
начальника почемуто обсолютно не жалко хоть он и станет инвалидом, вытравливают душу из народа??? Хотя кто лезет в чиновники похоже ее от бога никогда и не получал все их действия направлены на усладу своего тела!!!

Ответить
+23 +
ы, 15:12, 17.11

так и гестапо скоро под молотки пойдёт.

Ответить
+23 +
мпп, 16:40, 17.11

Тут не только зарплату, надо выбивать и долги предприятий будет нужно. Недовольство народа растет, с каждым днем.

Ответить