29 марта 2024, пятница, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+60 +
Дозер, 10:56, 17.11

Правильно. Светлогорск Брест Могилёв Новополоцк Жлобин Мозырь задыхаются от жутких производств а диктатору и его банде плевать на живущих там беларусов

Ответить
+18 +
Vasily, 13:29, 17.11

ЯК УДЗЕЛЬНІЧАЕМ У ПАЛІТЫЧНЫМ ЖЫЦЦІ КРАІНЫ- ТАК І БУДЗЕМ ЖЫЦЬ!! НІХТО НІЧЫМ НЕ ЦІКАВІЦЦА І ГЭТА КЕПСКА.. АПАЗЫЦЫЯ МАЛАЙЦЫ !!КАБ НЕ ЯНЫ, ТО КРАІНУ БЫ МАСКОВІЯ ДАЎНО АКУПАВАЛА.., ЯК УКРАІНУ..СВАБОДУ УКРАІНЕ!!

Ответить
+59 +
жыхар, 11:07, 17.11

Шчыры дзякуй усим агульна , хто прыехау у Минск у гэтыя дни листапада падтрымаць супольнасць грамадзян супраць калхознай дыктатуры и хлусливых "ВЫБОРОВ" прафисийнай манюки Ярмошынай ! Нашы акции прывядуць да дэмакратычнай Беларуси без луки ! Особое спасибо А. Шарендо , школьникам и студентам , которые пришли на площадь и сказали колхозной диктатуре НЕТ !

Ответить
+34 +
leva, 11:32, 17.11

Лукашенко прибыл на выборы и опять в своём выступлении, такую пургу гонит

Ответить
+38 +
вася, 11:42, 17.11

только забастовка недельная может что-то изменить в стране .
нет работы.услуг. -нет денег на содержания оккупантов !

Ответить
+27 +
пенсионерка, 12:48, 17.11

Вася, полностью с Вами согласна, только забастовка сможет изменить ситуацию.

Ответить
+29 +
дзед, 12:08, 17.11

Нет лжевыборам.

Ответить
+30 +
вася, 12:17, 17.11

оккупационную администрацию плененное население не выбирают.
их назначают .!!! вот поэтому и не считают!

Ответить
+33 +
Минчанин, 12:32, 17.11

"«Выборов» в Беларуси нет, голосa никто не считает "
----------------
Наконец-то начинает доходить очевидное.
Это не выборы - а спектакль.

Всех студентов заставляют проголосовать ДОСРОЧНО.

Зачем, спрашивается, досрочно?

Объяснений нет.

Только угрозы шипящим голосом: "Чтобы тебе мы плохо не сделали - вот зачем".

Такие вот "выборы".

Ответить
+26 +
вася, 12:58, 17.11

Всех студентов заставляют проголосовать
ДОСРОЧНО.
=================
не проголосовать ...а создать видимость явки .,что народ приходит,массовась им нужна ....
вот как объяснишь .люди на "выборы" не ходят .а явка 90%.

Ответить
+2 +
Минчанин, 22:29, 17.11

Освальд Шпендлер верно заметил:

"Правление большевиков не является государством в нашем смысле, каковым была петровская Россия. Оно как Кипчак, государство «Золотой Орды» во времена монголов, состоит из господствующей орды - называемой коммунистической партией - с вождями и всемогущим ханом, и из подавленной и беззащитной массы, большей по численности примерно в сто раз"
"В действительности это татарский абсолютизм.... осторожный, хитрый, жестокий, использующий смерть как повседневное средство управления"

- «Отвернем головы и повыворачиваем руки» - это именно злая татарщина, а не цивилизованное г-во.

Но сейчас не 13-й век - и хану (любящего большевизм, Ленина и Сталина) нужно казаться просвещенным.

Отсюда и спектакль "а у нас тоже выборы" - которые совсем не выборы.
И те наблюдатели, которые показывают на камеру, что тут лишь спектакль - вызывают злую реакцию - "Надо потерпеть. Проведем выборы и разберемся."

Блатной жаргон зоны - "разберемся".
Цивилизованность вся слетела.

Ответить
+3 +
герои парламента, 14:18, 17.11

За кого бросали пачками бумажки в красные ящики?
А это есть - перепела (!!!) фаршированные, рулет из рульки, ножки кролика запеченные, язык с грецким орехом, щука фарштрованная ...

Ответить
+9 +
КАЗІМІР, 14:48, 17.11

Гэта абсурдна ў наш час- час высокіх тэхналогій у ручную лічыць галасы!
Галасы зараз лічацца ў цэнтр-выбаркаме, як і іншыя дадзеныя па кожнаму ўчастку і перадаюцца праз раённыя адміністрацыі на ўсе выбарчыя ўчасткі! Таму членам участковых камісій зараз "лахва"! Нічога рабіць нятрэба, акрамя подпісу пад пратаколам. Магчыма, ў запас, прыдзецца падпісаць і не запоўняны, чысты пратакол. На всялякі выпадак. Калі пры начной здачы ў раённыя адміністрацыі, там штосьці забракуюць! Вызываць членаў камісій не давядзецца, бо ўсё прадугледжана! Вось што такое прагрэс і кібернетыка ў Беларусі ў ХХ1-м стагоддзі!

Ответить