18 апреля 2024, четверг, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+2 +
Ирина, 10:36, 17.11

Очень понравилась статья. На мой взгляд, нереально крутой чувак. Не видала таких в Беларуси. А жаль. Жыве Беларусь! Жыве Украина!

Ответить
-1 +
просто чел, 11:28, 17.11

...о бизнесе, о престиже, о фондах, о том, о сем...
А когда, наконец, бизнес повернется лицом к ЛЮДЯМ, к тому же, К СВОИМ? (Равно как и правители любых уровней)
Ведь только тогда страна станет жить нормально.

Ответить
+1 +
Иван, 16:16, 17.11

Цель бизнеса - заработать денег. Владельцы - зарабатывают, акционеры (люди!!!) - зарабатывают, трудящиеся (люди!!!) - зарабатывают. С этого и живут их семьи, и платят налоги, которые потом пойдут людям (!!!). Кроме того, крупный бизнес часто создает соцпроекты за свой счет - строят инфраструктуру, обучают и стажируют людей (как наш герой статьи)... Как еще "повернуться лицом к людям"? Отдать свое заработанное? Прекращайте халявничать.

Ответить
+3 +
MK-ULTRA, 11:34, 17.11

А зачем ему земля, если он работает в виртуальной сфере?
Давать бесплатно надо своим гражданам, ибо они созидатели добавленной стоимости в своей стране. А не заезжие чуваки, столь ли уважаемые, как Гейтс, или просто случайно проезжающие сарай России или Беларуси, и хавающие морковку, чипсики, мяхи картошки и квартиры из рук диктаторов.

Ответить
+1 +
123, 14:51, 17.11

Владелец агрохолдингов "Укрлендфарминг" и "Авангард" Олег Бахматюк в интервью изданию "Страна.ua" рассказал, что поддерживает снятие моратория на продажу земли и предположил, какой будет цена в начале становления рынка и кто будет основным покупателем. Бахматюк заявил, что не против того, чтобы землю сразу начали продавать иностранцам. Так как любые ограничения снижают цену.Кроме того, у иностранцев есть интерес к украинской земле. Возникает а что делать с это кричалкой на каждом шагу
«Украiна — понад усе»?

Ответить