18 апреля 2024, четверг, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Бефар., 19:41, 15.11

Зеля так тупо и глупо надеется на эту встречу, на встречу с Путиным, что готов и на капитуляцию, и на предательство интересов Украины... А будет обычный пшик... Результат - зеро (ноль).

Ответить
-11 +
из Киева, 20:35, 15.11

А на что надо надеется, не подскажешь, умник?

Ответить
-9 +
сноб, 21:27, 15.11

Он раздаст всем автоматы и- вперед! Сам, правда, не возьмет - здоровье и возраст не позволяют.

Ответить
+10 +
Бефар., 21:41, 15.11

У тебя что имени нету ? Что ты прикрываешься Киевом ? Надеяться нужно не на фюрера и встречу с ним, а на собственные силы и свой народ, свою Армию, на мировое сообщество и помощь демократических сил ! Твой Зеля ради встречи с путлером уже стал капитулянтом (отводит армию со своей земли) и предателем интересов Украины, его украинцы настоящие (не ты) уже ненавидят и есть за что...

Ответить
-7 +
из Киева, 23:39, 15.11

Уважаемый, ни куда украинская армия не отошла со своей земли. Разведение войск от линии разграничения позволило сберечь жизни нашим бойцам привело к прекращению взаимных перестрелок на тех участках, что привело к сохранению жизни нашим воинам там. Началось разминирование, не гибнут гражданские лица. Люди живы, и это главное, а политики пусть встречаются хоть в каком формате, пусть там между собой воюют. Простому народу нужен мир!

Ответить
+4 +
Адам, 20:22, 15.11

лік 3:1 не на карысць Украіны

Ответить
-22 +
Михаил, сын Davida, 20:58, 15.11

Грамотный, тактически и стратегически выверенный ход Администрации Владимира Зеленского .

Встреча будет проходить в Париже и товарищу Путину, полагаю, кроме справедливых политических вопросов придётся задуматься и об экономической составляющей . А вот здесь Кремлю и Лубянке может быть очень больно .

Ответить
+13 +
аутист данилов, 21:03, 15.11

Донбасс лишь отвлекающий маневр, что-то вроде заложника. Главнпя цель - Крым. Пока обсуждают Донбасс о Крыме и не вспоминают. Вот когда начнут признавать Крым российским (Австрия, Германия, Франция), тогда выплюнут Донбасс, никому он не нужен и сидяшие там русскомирцы никому не нужны. Зеленский популист, ему нужна "картинка" миротвочества на публику как можно быстрее, за это он всё отдаст, в том числе и Крым, это и будет использовать Кремль, а Германия и Франция поможет. Если Зеленского не остановят., то Украина может попрощаться с Крымом навсегда.

Ответить
+12 +
ян..., 21:09, 15.11

Зеля знает или нет , что Пыня об него ноги вытрет. Он после встречи будет раздавлен в пыль. Это не Порох.

Ответить
-3 +
Вітаўт, 2:45, 16.11

Сустрэча Зяленскага з кіраўніком імпэрыі зла не патрэбная, але калі ён ужо вырашыў сустракацца, то найлепшае што Зяленскі можа зрабіць гэта тое самае што Трамп зрабіў на апошняй ягонай сустрэчы з кіраўніком Паўночнай Карэі Ынам. Значыць прыехаць на сустрэчу і дэманстратыўна публічна пакінуць яе й Пуціна без вынікаў.

Ответить