18 апреля 2024, четверг, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 127
+509 +
крокодил, 13:26, 15.11

Дрожжевой войны еще не было в истории. Отметился в очередной раз.

Ответить
+457 +
волшебник, 13:49, 15.11

третья дрожжевая война

Ответить
+484 +
Санитары, ауууу , 13:56, 15.11

Господи, оно что, дрожжей в Вене объелось? Словесный понос так и прет! Даже лечение в ОАЭ не помогло....

Ответить
+231 +
И это радует, 14:39, 15.11

Чует, черт плешивый, свой конец.

Ответить
+210 +
Минчанка, 15:03, 15.11

Так оно в Австрии сам себе ханде хох сказало, ручища (обокравшие и продавшие Беларусь)задрал вверх и ....попер хрень нести.Он уже давно запах своего Конца!чует,мр*зь эта

Ответить
+230 +
Aa, 15:30, 15.11

Лукавый, это ты в Беларуси возомнил себя крупным деятелем околовсяческих наук, а вот для демократического мира ты просто вонучий клоп, жаждущий кредитов.

Ответить
+118 +
ы, 15:45, 15.11

Это уже норма за 25 лет. Каждый раз как ему на кремлёвском ковре интэграцию углУбят - он возвращается и начинает посылать Скарыну в Питер к Вове.

Ответить
+129 +
123, 16:06, 15.11

Распорядок дня барона Мюнхаузена
6 - Подъем
7 - Разгон облаков
8 - Подвиг
16 - Война с Англией

Война - это не покер. Ее нельзя объявлять когда вздумается.
Мне? Однобортный мундир? Вы знаете, что в однобортном уже никто не воюет? Мы не готовы к войне!

Ответить
+196 +
vo-van, 14:16, 15.11

-Слышали новость?
-Какую?
-Чудную! Вышелох- то, нимбанулся на всю голову!
-Что же тут нового? Он всегда принимбанутым был…
-Но на этот раз окончательно! Прямо на совещании прилюдно воссиял!
-И что, вознёсся?...
-Нет, но ни сходя с места, начал чудеса творить, дрожжевую отрасль поднимать.
-Каким образом?
-Самым что ни на есть мистическим! Глядит страшным взглядом на правительство и орёт:
«Отрасль! Расти, как на дрожжах!»
-Ну, а что отрасль?...
-А что ей сделается? Лежит себе, как мёртвая…
-А что правительство?
-А вот правительство, наверно, он всё-таки положит… на жертвенный алтарь…
Во искупление своих же собственных грехов…
Какое-никакое, а чудо будет!

Ответить
+62 +
Km, 16:02, 15.11

―Господа, мы дошли до очень интересного пункта."16:00- война с Англией".
―С кем?!
―С Англией.
―Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?
―Где она? Где, я Вас спрашиваю?
―Кто?
―Англия.

Ответить
+181 +
вася, 14:50, 15.11

"папа" погиб на войне.
битва за урожай.
завоевываем рынки .
потери населения за 25 лет военных действий.
поклонник "завоевателя" гитлера. и тифтонского способа битвы -клина - свиньи.
дрожжевая война .

как он достал с войной ..мальчиш-плахиш-и мальчиш воспитанный зверьми в лесу !!!

Ответить
+115 +
Neta, 16:14, 15.11

Пошел ВОН --- достал уже всех! Господи Всевышний -- как же "оно" еще живет на этом Свете???? вместе со своим выводком вороватым --- ни дна им ни покрышки...... всех их асфальт варить!!!

Ответить
+27 +
тат, 16:58, 15.11

дрожжи это очень важно, а вам все смех. без дрожжей даже нормальногопива не сварить, которое люди литрами покупают в еураопте.

Ответить
+44 +
brago самелье, 18:23, 15.11

во как Лукаша, от забродившей бражки понесло

Ответить
+23 +
сноб, 19:24, 15.11

Дрожжи и сахар - наше всё! ...и как один умрем в борьбе за ЭТО!

Ответить
+279 +
ВАся, 13:50, 15.11

Указывается, что за прошедшее время дрожжевой завод в Слуцке, в который было вложено около 37 млн евро, в том числе 10 млн евро германских инвестиций, нарастил свои производственные мощности. Сейчас они составляют 20 тысяч тонн продукции в год. Мощности завода позволяют нарастить производство до 70 тыс. т. Кроме того, в стране работают дрожжевой комбинат в Минске и его филиал в Ошмянах. Они могут ежегодно производить 15,1 тыс. т продукции. Емкость же белорусского рынка прессованных дрожжей составляет 7,7 тыс. т.
------------------------------
Это же каким нужно быть дебилом ,что бы дать указание строить завод ,когда спрос на его продукцию в несколько раз меньше предложения.
Скорее всего ,просто очень захотелось распилить деньги доверчивых инвесторов !

Ответить
+284 +
пенсионерка, 14:31, 15.11

Вася, так по такой же дурной схеме строился и ДЖилли, а продукцию некуда сбывать. А Островецкая АЭС , ведь тоже не знает кому будет продавать электроэнергию.
Всё через ...опу, к чему не прикоснётся. Комбинатор хренов.

Ответить
+139 +
Вася, 15:11, 15.11

Насчет Островецкой АЭС ,Сипатый поднимет ценник на электричество до небес для населения ,вот и весь бизнес-план !!!

Ответить
+32 +
Долой Луку, 14:09, 15.11

Почему, в школе где я училась намечалась дрожжевая война. Только инициатор этой войны в лице меня передумал.

Ответить
+74 +
самогонщик, 14:43, 15.11

на святое замахнулись - Дрозды поднимайтесь на войну

Ответить
+133 +
ASBIS, 14:48, 15.11

С языка сорвали!
Что он несет? Из за дрожжей начнется война?...
Германия вложила деньги в производство. Он потратил из на совою резиденцию. Германия вложив деньги отдачи не получает. Хотят вернуть награбленное!
САША, ВРЕМЯ ТВОЁ ПОДОШЛО К КОНЦУ! ОБРАТИСЬ К НАРОДУ! Мол, "...я Саша, прошу у Вас прощения, за то. что я натворил. Обворовывал Вас.". НАРОД У НАС УМНЫЙ, ВСЁ ПОЙМЕТ!....
ПРИШЛО ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ!

Ответить
+76 +
ы, 15:39, 15.11

Путя новой травы прислал.

Ответить
+61 +
м., 18:26, 15.11

Да нашего уникума и без травы плющит - будь здоров! То ему Маск запанибрата, то он Домрачеву учит биатлону, а то, бывалыча, и Горбачёва -- экономике... Язык без кости, так отчего и не плести, (особенно если тормоз в черепной коробке сгнил и отвалился).

Ответить
+12 +
slon, 17:54, 15.11

Дрожжи это яд для крови ..у нас их уже давно никто не применяет в выпечку..........

Ответить
+24 +
Міхась, 18:26, 15.11

SLON. Так.Нас беларусаў Нягоднік ужо даўно корміць атравай,вырашчанай на дражджавых дабаўках ў
кармы для кароў,птушак,ў свінягадоўлі і г.д. Мяса вырашчаное на дражджавых дабаўках ня толькі не смачнае,але не карыснае для здаро'я,гэта факт.

Ответить
+43 +
Пан Вотруба, 18:42, 15.11

#ляяя.... Кто-нибудь дайте деду уже таблеток каких, чтоб в уголке тихо сидел и пузыри из носа пускал....

Ответить
+58 +
Андрей, 18:56, 15.11

Это Первая Тараканья Война между полушариями. Тараканы левого полушария головного мозга Александра Григорьевича объявили войну правому полушарию.

Ответить
+3 +
111, 23:34, 18.11

Такой бред несет и творит . . .
Поставь, любого белоруса вместо этого чуда и тот справится лучше.

Ответить
+280 +
кинулинвестров, 13:28, 15.11

Саша в очередной раз кинул инвесторов.И кто только ему верит,бог мой....

Ответить
+132 +
Barista, 13:29, 15.11

Не понос, так золотуха, блин.
На горизонте мозаики занимается Слуцкое восстание - 2 с глобальными последствиями.

Ответить
+213 +
Xenos WIGHT, 13:30, 15.11

Где санитары? :)

Ответить
+70 +
Barista, 13:48, 15.11

Те, которые "леса", в овраге лошадь доедают. Они же, кстати, плешивому и товарищи.
Так что придется как-то самим.

Ответить
+34 +
ы, 15:41, 15.11

Под Кремлём топчутся. Оттуда завал начался.

Ответить
+42 +
Дохтор, 16:24, 15.11

На досрочное голосование пошли санитары.

Ответить
+153 +
Ирр, 13:30, 15.11

Если 3 ая мировая война начнётся иза дрожей то пусть
И если она поможет избавиться от тебя Усатый то с большим удовольствием я ее поддержу
А если усатый даст миллион автоматов для населения то надеюсь что этот миллион и придёт в дрозды

Ответить
+208 +
Иван, 13:31, 15.11

О черт! Утреннюю таблетку пропустил!

Ответить
+156 +
перл хабар, 13:32, 15.11

Новый МЕМ от Лукавого : " Наши проблемы растут как на Дрожжах! Надо решать проблему с Дрожжами!
Мы ведь не твари Дрожжащие ."))))
Правда не пойму , как он собирается воевать с Германией имея "Майбах" под задницей .

Ответить
+26 +
Грамацей, 18:24, 15.11

"Мы ведь не твари Дрожжащие"

Шедеврально!!!!! +10500!!!!!!

Ответить
+234 +
dvin, 13:33, 15.11

"то завтра начнется война с Германией, которая может перерасти в Третью мировую." это что за заява он что совсем сбрендил.???как можно держать такого ? это же явная клиника .

Ответить
+65 +
1111, 16:49, 15.11

Я так понимаю - в Германии должны вызвать на ковёр белоруского посла и за такие слова лукавого выставить протестную ноту за подобную ахинею!

Ответить
+21 +
Анатоль-21, 18:33, 15.11

В Германии уже приготовили аптечку и смирительную рубашку, в посольстве на входе. Чрезвычайный уполномоченный из Новинок может взять без лишней бюрократической волокиты.

Ответить
+196 +
Восток, 13:34, 15.11

Задолбал своим сипатым словесным поносом.

Ответить
+58 +
DZE.TAL, 16:13, 15.11

Гречка подорожала? За дрожжи взялся. Во понесло.

Ответить
+98 +
В дурку его закройте, 13:38, 15.11

Если все ежики в лесу не придут голосовать за меня я чэстна обещаю начать 10 мировую войну и побежу в ней проклятых белорусов (с) Лукашенко на опросе в психиатричке перед судом в Гааге.

Ответить
+157 +
Коха, 13:39, 15.11

Во дурак.

Ответить
+78 +
Дроб, 15:04, 15.11

Шизанутый на всю голову.

Ответить
+23 +
Перемен, 18:42, 15.11

Дэбиобл

Ответить
+130 +
shu, 13:39, 15.11

А пришельцы из космоса будут?

Ответить
+171 +
stk, 13:40, 15.11

Не решим проблему Лукашенко, будем холопами и батраками в русском мире.

Ответить
+52 +
вася, 13:42, 15.11

в сериале "цыган" была гадалка ..
которая вангавала ..
сейчас трэнд ..крышечки для банок ,для закатак...!!!

так и этот. вангует про дрожжи !!!

Ответить
+11 +
Грамацей, 18:28, 15.11

Помню!
" Если уважаемая Тамила сказала Крышка - значит Крышка!"

Ответить
+217 +
Минчанка, 13:43, 15.11

Твой уровень ,сын доярки и папыгрышы - это своих коров отмывать от *овна.Вот это истинный твой уровень.И прекрати себя,никчемное существо,трясти,как *овно на вилах.Ты - самозванец,вор и беларусоненавистник!Мы,народ тебя презираем,пошел вон!

Ответить
+61 +
Алкан., 13:43, 15.11

Нужно разрешить белорусу гнать шнапс.тогда потребность в дражжах вырастет в разы.с 7.7 тыс тон до 77 т.т. главное для нас чарка и шкварка.ждемс указа пересидента.

Ответить
+181 +
тяжёлый случай , 13:45, 15.11

Доктора клиники Абу-Даби бессильны, мозаичному стало совсем плохо, несёт ахинею похлеще прежней ))

Ответить
+85 +
пенсионерка, 14:35, 15.11

А я и писала раньше , что его болезнь не лечится. Нет в мире специалистов.

Ответить
+69 +
Минчанка, 15:27, 15.11

Психиатры ,независимые психиатры,всего мира,должны обследовать это существо на вменяемость! Обязательно должна быть эта процедура,чтоб после его "царствования",все его кредиты,дарения страны и подписи ,в период диктатуры ,стали недействительными,чтобы мы и наши дети,не отдавали его долги и не дышали китайскими заводами.

Ответить
+36 +
shu, 15:53, 15.11

Его болезнь лечится и специалисты в мире есть. Но вся беда в том, что ОНО лечиться не хочет, и этих специалистов в страну не пустит...

Ответить
+32 +
Минчанка, 16:37, 15.11

Оно не хочет...а кто этого дурня спрашивать будет хочет или нет?!смирительную рубаху...и на освидетельствование к психиатрам и точка.

Ответить
+7 +
Один спец есть! , 21:25, 15.11

Специалист имеется! Это ГИЛЬОТИНА!

Ответить
+26 +
упс, 16:53, 15.11

ААаа. ИССКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ из ОАЭ ни за какие бабки не захотел перемещаться в пустую лысую голову с усами , как его Шейхи ни уговаривали ,этим он РЕАЛЬНО ДОКАЗАЛ , что он РЕАЛЬНО -ИНТЕЛЛЕКТ !))))))

Ответить
+90 +
русский, 13:45, 15.11

Мы уже в ЕС? Совсем плох становится! Кажется, подтверждающий диагноз психиатра уже не нужен.

Ответить
+97 +
111111111, 13:50, 15.11

Дрожжевой войны нет зато цены растут как на дрожжах и ЗП падают как будто дрожжи заморозили

Ответить
+117 +
пенсионерка, 14:40, 15.11

1111111
Как-то на днях промелькнула реклама стула и приписка " рассрочка на 12 мес."
Во докатились, уже стул беларусы могут купить только в рассрочку . И брать кредит, чтобы отправить ребёнка в школу.
Доруководился свч !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+56 +
кг, 13:53, 15.11

очынь малае патрябление дражжэй. в каждай задрипаннай дзяреуне па дзве точки, каторыя самагон прадают. на чом, спрашываецца, гоняць.

Ответить
+15 +
1111, 16:53, 15.11

На этот вопрос хороший ответ дал Войнович

Ответить
+92 +
Тот же самый , 13:53, 15.11

Совсем лысая крыша уехала!

Ответить
+71 +
Сергей, 14:03, 15.11

Сам написал. Наболело.
Засела мечта и не хочет уйти,
Как будто бы в сердце занозило.
Включаю я "телек", конкретно - БТ....
А там - "Лебединое озеро"!

Ответить
+98 +
Их дрожжами всех на..., 14:04, 15.11

Оно скоро дойдет до того, что заставит централизованно добавлять во все продукты питания радиоактивные отходы потому, что их некуда девать, и убедит таки зомбиронанных граждан с разжиженными мозгами, что это чрезвычайно полезно для их здоровья.
Термофильные дрожжи — это очень вредный для здоровья продукт, производство которого он создал дополнительно и профинансировал за счет граждан Беларуси без их согласия. Эти дрожжи являются чуть ли не основным фактором развития ранней онкологии и преждевременной смерти людей.
Когда чокнутая семейка сядет на нары вместе с идиотическим правительством и всем составом Минсельхозпрода, будем вместо каши кормить их только баландой из термофильных дрожжей с добавками крысиных и мышиных экскриментов в качестве специй, и запивать дрожжевую баланду они будут только компотом из термофильных дрожжей приправленным отходами БелАЭС, чтобы на нарах за народные деньги долго не парились и как следует помучались перед смертью.

Ответить
+61 +
мед., 14:05, 15.11

Лукашэнка: Не развяжам праблему з дражджамі - пачнецца вайна з Нямеччынай, перарасце ў Трэцюю сусветную...
----------------------
Абсалютна тое самае,
што і... - "Скарына гулял па Пицеру..., а Быкау писал ни только прозу - и сцихи... тожэ!"..
Або - "дзеци, улыбайцесь - ну, каб будто вы съели мыш или крысу.."...
-------------------
Гэта зусім ні с'мешна - гэта ДЫЯГНАЗ!

Ответить
+53 +
зинаида, 14:09, 15.11

Спасибо, шурик, хоть потешил!!!!!
Помню, был у нас в посёлке дядя Федя. Вредный мужик. А мы по садам лазили. Если кого поймает, крапивы в трусы напихает.
Так мы ему дрожжей в уборную на подворье вкинули. И горячей воды. Бурлило, что надо!Полдвора в дерьме...
Вот и мы немцам покажем своё дрожжевое оружие.
Слабо не покажется, а, шурик?!!!

Ответить
+78 +
Александр, 14:11, 15.11

Вызовите санитаров, пациент доходит. Скоро ещё один Наполеон нарисуется.

Ответить
+50 +
маза , 14:13, 15.11

Если, говорит, мы что то (там:)немцам "абешчали"-то это должно исполняться!И тут же, не "отходя от кассы"-включается наперсточник,Уро Жэнец Копысся!..Мол,эта ужэ наша,и мы сами с усами,как распаражацца вложенным инвестором "баблом"!Под видом храничэскай заботы аб "Людзях,каторыя там.. работают"!И так -25 лет!_А может,оно мстит таким образом немцам-за погибшего на фронтах отце?!))

Ответить
+38 +
совч, 14:15, 15.11

НЕ туда смотрим. На самом деле проблема перепроизводства стоит не первый день и не нова.На настоящее время производственные мощности современных предприятий таковы, что они перекрывают собственное потребление. Тому пример и пив комбинаты, водочные.Если запустить один из низх на полную мощность перекроет с лихвой потребление. В данном случаес дрожжами аналогично.Выход из положения очевидно для такой маленькой страны как мы интегрироваться в мировую экономику.

Ответить
+69 +
Da, 14:19, 15.11

Этот организм всего несколько дней назад сипел в Австрии о ЖЭСТАЧАЙШАЙ защите инвесторов. Как же он осточертел...

Ответить
+80 +
любопытный, 14:20, 15.11

Земляки ,я не сильно разбираюсь в истериках идиота, подскажите , это Лукашенко германцам угрожает, или это просто очередной приступ?

Ответить
+57 +
Минчанка, 14:40, 15.11

Приступ у этого на протяжении 66 лет,"угрожать " оно может только бабелиде..остальное все бред умалишенного, теряющего сидалища убогово старца.

Ответить
+81 +
Дод, 14:22, 15.11

Как начнётся дорожная война с немцами мы всё сразу сдадимся в плен

Ответить
+38 +
ддд, 14:25, 15.11

Саня, это твои проблемы. С госсобственностью расстаться не хочешь, вот и не ной.

Ответить
+67 +
mkn, 14:26, 15.11

"...то завтра начнется война с Германией, которая может перерасти в Третью мировую."
=============================
ВсЁ..... Это полный апокалипсис......

Ответить
+24 +
Врач-У, 16:00, 15.11

Апокалипсец

Ответить
+79 +
Врач-У, 14:26, 15.11

Говорят - в ОАЭ он ездил лечиться. То ли лечили плохо, то ли хвороба неизлечимая. Скорее - второе. Ну а что немцы за свои деньги требуют - справедливо. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.

Ответить
+72 +
ян, 14:37, 15.11

Самая пора признавать его психически недееспособным. Его подпись на документах ничего не значит.

Ответить
+23 +
Владимир, 14:29, 15.11

Пусть делают дрожжи для самогонки.Они специальные.И поставляют всё это по всему миру.Самые лучшие это Английские.Приходится покупать их в России.

Ответить
+16 +
Цигель цигель ай Лю , 14:58, 15.11

Надобно бражки замутить на английских дрожжах,чтоб финал царствование убогово отметить.Рецептик не оставите?

Ответить
+56 +
Сирожа, 15:09, 15.11

Во россия импортозаместилась английскими дрожжами.))))) ....Госпади, спаси и сохрани от всяких интеграций и союзов с россией. Белорусь, как Боливар, двух больных на голову не выдержит...А ещё и прибабахнутый российский народец. Свят, свят.

Ответить
+36 +
лука-Шок, 14:44, 15.11

Як яно хоча влезть в историю, наверное не даёт покоя ягоны "кумир" - Гитлер...
Так у того был пособник "неслабы" по кличке "коба" - сталин, ну и началась 2-я Мировая Война. А здесь, только дрожжи или большая надежда на кремлёвских карликов, так у тех всё расписано: кто - в рай, а остальные - в ад...

Ответить
+41 +
Гыгы, 14:48, 15.11

Что за хрень несет..

Ответить
+51 +
витёк, 14:50, 15.11

.....К сажаленню прыходзиЦЦа вынасиць гэТТа на мой уровень, твой уровень саШа это коровник, едь лучше у коров стойло почисть, а то опять поди по уши в навозе, один нос торчит, а это высшая математика для тебя, твой уровень санЧЧа - это К О Р О В Н И К.

Ответить
+59 +
Лом, 14:50, 15.11

Готовит себе алиби на случай суда в Гааге. Адвокаты предоставят в суд все бредовые высказывания и докажут его невменяемость. А виновными окажутся те, кто выполнял указы умалешённого и те, кто фальсифицировал выборы этого идиота. Думайте, прикорытники, хозяин совсем плох, скоро придётся за всё отвечать.

Ответить
+32 +
не своя страна, 14:53, 15.11

Термофильные дрожжи -бомба замедленного действия в организме человека.Почему у него на совещании никто не обмолвился об этом...хотя,о чем это я
А ,кому какое дело , где мы дрожжи достаем

Ответить
+12 +
Фур, 18:56, 15.11

Меньше смотрите РЕН-ТВ. Термофильные дрожжи - это миф для недалеких дурачков. Дрожжи, как и прочие грибы погибают при 40 градусах.

Ответить
+5 +
Пекарь, 20:23, 15.11

Погибают при 40 градусах обычные хлебопекарные дрожжи а термофильные выдерживают 55 град, это теоретически, а практически до 75. Так что думайте, любители заварных хлебушков.

Ответить
+62 +
Ненавижу, 14:53, 15.11

Пипец! Залечили....!!!!

Ответить
+24 +
)))))))))))), 15:13, 15.11

весь мир защищает квотами своего производителя,кому нужны твои дрожжи?

Ответить
+29 +
Счётчик, 15:16, 15.11

В страны,где правят узурпаторы,а Конституция находится на задворках, всегда съезжаются аферисты-капиталисты из разных стран. Они,как правило, угрожают и мстят за проваленные проекты. Лукашенко это знает, т.к. сам такой же и боится правильно, да и свой % за сдаваемых в аренду белорусов за минимальную з/плату терять не хочет. Только надеюсь,что немецкие дрожжевые аферисты и правительство Германии, разные люди и до 3-ей мировой войны явно не дотягивают.

Ответить
+35 +
Ваван, 15:19, 15.11

Ну так хочется повоевать под зановес. Да ещё немцев живых увидел, да ещё дрожжей нюхнул. Точно,третья мировая с Германией-пазл сложился. Ну дурак.

Ответить
+37 +
ASBIS, 15:19, 15.11

Не зря есть народная мудрость "ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ!". Скорее всего из-за его и начнется неприязнь к белорусам... Он добивается того, чтобы у нас были враги. Боюсь, что сообщат КОЛЬКЕ, что его папа погиб на войне! Династия... что поделать?

Ответить
+40 +
бел., 15:31, 15.11

"Александр Григорьевич, вы сколько языков знаете?"
"Значит так: английский, французский и итальянский. Это получается три"
"Скажите что-нибудь по английски"
"Хенде хох"
Это же по-немецки
А..значит четыре.

Ответить
+33 +
Чтобы не случилось войны, 15:36, 15.11

Чтобы не случилось дрожжевой войны с Германией необходимо в принудительном понядке скармливать ежегодно всего 50 тысяч тонн термофильных дрожжей лукашенковской братве. И это легко можно организовать, как принудительную подписку на государственные периодические издания в отделениях милиции, кгб и прочих конторах с усиленным госфинансированием и высоким жалованием. Сюда же нужно добавить всех тех товарищей, у которых пенсия щаз превышает 1000 рублей с подписю Петра Петровича Прокоповича.

Ответить
+27 +
Эврика!, 15:40, 15.11

Переименуй Дрозды в Дрожжи! Бо растуць як.. ну вы ужо знаеце!

Ответить
+32 +
Вовчик , 15:45, 15.11

Оно же невминяемо!!!
Куда смотрит закон!?
Ах да, оно и есть закон.
Медики, аууууу!!!!

Ответить
+30 +
Баварский трутень , 16:08, 15.11

Саша немцам плевать на твой дрожжевое завод! Им с арабами мороки хватает! А тут ещё с Лукашенко воевать? Немцы умная нация. А вот если ты не прекратишь строить китайские заводы то там то тут по стране, то гражданская война в Беларуси (если Кремль не сочтет нужным обеспечить военную помощь) гарантирована на сто процентов! Ведь всему есть предел! В том числе и терпению людей в плане их соседства с китайскими предприятиями! Так что Саша прежде думай а потом говори.

Ответить
+16 +
BY, 16:16, 15.11

опять "с горки на санках катается". Великая дрожжевая война. Во как.

Ответить
+20 +
Дед Толян, 16:19, 15.11

Смех, 3 дрожжевых комбината, а сделать дисциллята нет нормальных дрожжей, про варку пива вообще молчу, пачечка дрожжей, 11 грамм стоит дороже обычной килограммовой. Неужели нельзя наладить выпуск пивных дрожжей, винных, ну и нормальных для дисциллята.

Ответить
+43 +
Александр , 16:19, 15.11

- Лучше промолчать, и показаться дураком, чем заговорить и не оставить на этот счёт никаких сомнений.
Михаил Жванецкий

Саша! Ты постоянно говоришь что якобы делаешь то что тебе говорит народ. Так вот твой народ тебе не говорит, а приказывает! Заткнись пожалуйста хоть на день, и перестань позорить нас.
Никто не будет разгребать твои косяки перед другими странами. Никто не будет подставлять за тебя грудь если ты втянешь страну в военный конфликт. Даже во время мирных протестов ты трусливо спрятался и не вышел. Мы приказываем тебе заткнуться и не позорить целую страну перед теми, кто знает что такое честь и достоинство.

Ответить
+20 +
Вітаўт, 16:22, 15.11

Ой Лукашэнка мазгі страціў.
Баішся вяйны, то навошта падтрымліваеш агрэсара. Перайдзі на Еўрапэйскі бок і тады будзеш памагаць гасіць тую вайну.

Ответить
+16 +
jiggy, 16:31, 15.11

Срочно гнать самогон и прочие дистилляты, чтобы загрузить все мощности дрожжевых заводов и избежать войны. Не менее 100 гектолитров с каждого домохозяйства, не считая подпольных лесных перегонных пунктов, которые немедленно легализовать и субсидировать!

Ответить
+19 +
1111, 16:37, 15.11

Это уже полный аут!!

Ответить
+31 +
Смех, 16:53, 15.11

Сериал Санчо с ранчо не мытых коров!
5739 серия.

Ответить
+16 +
Олег , 16:54, 15.11

Не пойму, маразм или даун?

Ответить
+23 +
Олег , 17:08, 15.11

И что самое интересное, эти бойцы, свита его, сидят и смотрят ему в рот и даже не улыбнуться

Ответить
+12 +
fuel, 17:15, 15.11

Слышь у меня тут шнурки развязались, без президента никак, метнись завяжи ;)

Ответить
+16 +
Шнобеля, 17:23, 15.11

немецкому инвестору нужно премию Дарвина вручить за умение инвестировать :) нашел куда и при ком

Ответить
+14 +
нет, 17:33, 15.11

Куда смотрят психиатры?!

Ответить
+14 +
сравнялся с дурнем, 17:49, 15.11

Глупость от дурака обычного ( в прямом понимании этого слова) не удивляет, потому что это дурак, он все время глупости говорит или делает. Глупости лукавого уже никого не удивляют это значит, что люди его приравняли к дураку.

Ответить
+20 +
Мейнчейн, 18:16, 15.11

Явный шизофреник. Минздрав почему молчит? Почему депутаты не проводят расследование?

Ответить
+13 +
Щ, 18:26, 15.11

Мозаика.

Ответить
+9 +
ВСЁ НИКАК НЕ НАЖРЁТС, 18:45, 15.11

РАДИ МЕСТА И ЗДАНИЙ ГДЕ В МИНСКЕ РАСПОЛОЖЕН ДРОЖЖЕВОЙ ЗАВОД,
РОВНО, КАК И СОБСТВЕННОСТИ ГОРИЗОНТА,
АЛЧНЫЙ ХРЫЧ НАБРАЛ КРЕДИТОВ ТОЛЬКО БЫ ОТТЯПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ У РАБОТНИКОВ ЭТИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПЕРЕНЕСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ВЫСЕЛКИ

Ответить
+14 +
Димка, 18:47, 15.11

Как в том фильме... Ой дурак.!!! Хотя это все... Финал. Чердак потёк напрочь.. 🤕🤕🤕🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Ответить
+5 +
Barista, 19:01, 15.11

Простите, а в каком фильме? "Свой среди чужих, чужой среди своих"?

Ответить
+38 +
aleks_aleks, 18:50, 15.11

Господи, спасибо Шушкевичу, что вывез ядерное оружие из Беларуси до прихода этого шизика

Ответить
+22 +
Свобода или... , 18:55, 15.11

Оно шизионирует как на дрожжах...

Ответить
+17 +
Юрка Бура, 19:35, 15.11

ХВАРОБА ВІДАВОЧНА ПРАГРЭСУЕ...

Ответить
+11 +
Коротко, 20:38, 15.11

Шизофрения.

Ответить
+7 +
ШОС, 14:06, 16.11

Шиза в терминальной стадии

Ответить
+2 +
плявузгае увесь час, 1:56, 21.11

Ребята, вы тут шутите, а ведь ОНО действительно больное ! Старческая ДЕМЕНЦИЯ НАЛИЦО!
БАЦЬКА МОЙ ЗГАРЭУ У ТАНКУ У 1943 годзе!!
Но похотливый старик: провёл- таки свою фаворитку 22 года в ВЕРХОВНУЮ ПАЛАТКУ!

Ответить
0 +
жуков, 12:38, 21.11

На конец-то. Ура!

Ответить