19 апреля 2024, пятница, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+185 +
андрей, 12:22, 15.11

запуганное население само себя закапывет в нищету все больше и больше. спасибо шкловскому туниядцу, качественно всех затюкал. фальсификатор.

Ответить
+151 +
упс, 12:59, 15.11

Знамение БЫЛО !!!
Красно Зяленое САМО на палке перевернулось , говорит -ЦАР то ,НЕ НАСТОЯЯЩЫЫЫЫЙ !!!" ))))))))))))))

Ответить
+48 +
Й, 15:50, 15.11

«Закат над болотом» принял правильное положение 😀

Придет время, и мы выкинем символы лукашизма на свалку истории - флаг «Закат над болотом» и герб «Похоронный венок».

Ответить
+190 +
Красота, 12:28, 15.11

Никак, толстая барабашка в погонах поработала!

Ответить
+164 +
Вася, 13:19, 15.11

Эти избирательные участки являются запечатанными только для простых людей и оппозиционных наблюдателей.Для всякого рода мрази ,типа борщеварок всех рангов и гэбнюков это просто проходной двор !
Я вообще не могу понять ,каким слабоумным надо быть ,что бы ходить на выборы во времена Сипатого !

Ответить
+153 +
Barista, 12:29, 15.11

Они (избиркомы) тупые или просто ничего не боятся?

Ответить
+113 +
Онегин, 12:53, 15.11

Уроды крадёт будущее у своих детей У каждого будет плата господня главное тем же чем и вы меряеете!

Ответить
+27 +
Реформы, 13:44, 15.11

Страно что лукашисты еще на руках не ходят и не стонут от ожидания попасть в Ад

Ответить
+138 +
ы, 12:55, 15.11

Они то тупые, но весь этот ордынский цирк вообще для даунов. Выборов как не было - так и нет, и с лукой не будет. Надо причину исправлять.

Ответить
+52 +
Виктор, 13:06, 15.11

Они тупые, потому что не боятся. А не боятся потому, что тупые.

Ответить
+50 +
мир.и.война., 13:48, 15.11

Ну какие выборы могут быть? 25 лет не хватило понять! Участвовать в выборах можно только до дня голосования! Если аппозиционные кандидаты не снимутся перед днём голосования (театра конюха) и будут призывать идти людей голосовать, то это будет пособничество и соучастие в незаконном удержании власти!
Только наблюдать и фиксировать!
Хартийцы, это людям надо объяснять!
Все, кто хочет законно противостоять преступлению на выборах - НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДНИ ГОЛОСОВАНИЯ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СВОИ РОВД МИЛИЦИИ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ О ВЫЯВЛЕНИИ И ПРИВЛЕЧЕНИИ ГРУППЫ ЛИЦ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ – СОВЕРШАЮЩИХ ПРЕСТУПНЫЙ ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТКЕ ВО ВРЕМЯ ЯВКИ И ГОЛОСОВАНИЯ ГРАЖДАН , ПОДСЧЁТЕ ГОЛОСОВ И СОСТАВЛЕНИИ ИТОГОВОГО ПРОТОКОЛА !
Если выборы состояться при массовых нарушениях, то это будет причиной людям не выполнять требования милиции (согласно УК РБ ст. 36 КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ) мирно выходить на улицу и объявлять ПОДЛОГ !!! БОЙКОТ !!! БАСТА!!!
ДОБРУ БЫТЬ ! (ВЕРАС).

Ответить
+89 +
Ник, 12:43, 15.11

Урну тоже нужно было оставить в перевернутом состоянии, там отогнув гвоздики запросто вынимается дно.

Ответить
+65 +
Barista, 12:47, 15.11

Не стоит переворачивать урны, так как кроме мусора (то бишь биллютеней) в них ничего нет...

Ответить
+65 +
лекарь, 14:11, 15.11

В 21 веке урны как при Сталине. Где прозрачные урны? А нет и не будет. Потому что сразу будет виден вброс новый бюллетеней. Но даже прозрачных урн не нужно чтобы понять, насколько "государевы люди" тупые. Вбрасывая ночью бюллетени увидели перевёрнутый флаг. И их прикорытная душонка не выдержала и исправила косяк. А мозгов не хватает подумать, что кто-то другой тоже "опечатывает" участок - фиксирует на фото. И вот эти безмозглые прикорытники сидят у власти и управляют государством. Ужас. И посмотрите насколько продвинутые в своих действиях оппозиционные активисты. Ловят безмозглых прикорытников раз за разом. Вот кто должен управлять страной, а не безмозглое жульё сидящее сегодня во властных креслах.

Ответить
+9 +
VG, 19:03, 15.11

Какие, к черту урны? Только электронное голосование. И срок хранения информации - 10 лет. И все под контролем Евросоюза online (а не русской Орды, откуда все наши беды). Как в Украине - Государство в смартфоне. Жыве Беларусь!

Ответить
+27 +
Здек, 15:34, 15.11

Так не только флаг перевернулся так ещё от возмущения от ночных проделок его тумба отъехала влево от урны для голосования как минимум на три сантиметра . что очень заметно на фото.

Ответить
+19 +
Paul John, 16:09, 15.11

Тумба с тряпкой еще и вперед подъехала, что еще очевиднее.

Ответить
+117 +
Юрий Алексеевич, 12:54, 15.11

То подан "тайный" знак, по сути 100 процентное доказательство вмешательства в выборы.

Ответить
+63 +
Следопыт, 13:08, 15.11

Уверен ермошина скажет что флаг нельзя фотографировать без его разрешения

Ответить
+50 +
это капец, 13:14, 15.11

барабашка по имени ермошка

Ответить
+47 +
Андрей, 13:34, 15.11

Значит помещение и не такое уж и запечатанное было.

Ответить
+54 +
Гуддини, 13:59, 15.11

..."И на утро 13 ноября флаг висел уже «как надо»." (с)

Можно не сомневаться, что бюллетени в урне на утро тоже лежали "как надо".

Ответить
+27 +
Спички, 14:16, 15.11

А видеонаблюдение за урной установить никому в голову не приходит?

Ответить
+1 +
Саша, 18:25, 15.11

Думаете поможет? Вы считаете их дураками?

Ответить
+25 +
закат над болотом , 14:21, 15.11

Скорее,они и не заметили разницы!Главное-корыто,а не какой та там кусок материи с голограммой,сошедшей с футбольных тр#селей Хазяина!)

Ответить
+17 +
sabre, 14:30, 15.11

Всё объясняется довольно просто: какой-то злодей в шапке-невидимке остался на ночь на избирательном участке, и перевернул флаг.

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 14:51, 15.11

какой-то злодей в шапке-невидимке
*********************************************
ЫгЫ!
Его звали "поллитргейст".
Он поллитру залудил и флаг перевернул!

Ответить
+21 +
КАЗІМІР, 14:42, 15.11

Адкуль тым начным злачынцам ведаць, як павінен служыць дзяржаўны сцяг! Яны ведаюць толькі сваю злачынную працу:-прыйсці ноччу на ўчастак;- паперэджанаму раней сваім начальнікам, сказаць дзяжурнаму міліцыянту, каб той схадзіў пакурыць;- а самі за гэты час, мо нават з дапамогай спецоў КДБ, альбо МУС ускрылі тую паперку з подпісамі і пломбай;- вынялі з урны ўсе бюлютэні;-замест іх туды памясцілі новы пакет бюлютэняў, якія закрэсляны "як трэба";- прымацавалі тую ж паперку з пломбай на строе месца;- магчымы варыянт замацаваць новую паперку з подпісамі і аставіць на ім новы адпячатак пломбы;- бо ў аднаму са злачынцаў (старшыні камісіі) гэтая пячатка выдадзеная на часы выбараў! На гэтым патаемнае злачынства выканана! А як туды засунуць сцяг- гэта інструкцыей не прадугледжана!

Ответить
+26 +
ОБСЕ, 14:58, 15.11

Наблюдатели! Все на Площадь!

Ответить
+23 +
Я, 15:29, 15.11

Уже кого то покарали высшие силы, умерли один за одним очень близкие люди. Неужели этот человек ничего не боится и теперь? Видимо страх перед главой государства больше чем перед высшими силами.

Ответить
+15 +
Дед Толян, 16:06, 15.11

АгроФюрера на свалку истории, ну и в Гаагу само собой разумеется

Ответить
+14 +
Ага, 16:06, 15.11

Вот, что серп и молот животворящие делают!

Ответить
+13 +
Минчанка, 16:08, 15.11

Чудеса!

Ответить
+9 +
Светлый, 16:38, 15.11

Фальшивка, сфабрикованная в Польше )))...ответ ермошки

Ответить
+16 +
Лом, 17:10, 15.11

Ведьма Гармошкина на красно-зелёной метле по ночам облетает свои владения и проверяет всё ли готово к шабашу главного упыря.

Ответить
+6 +
fuel, 17:16, 15.11

барабашкина - гармошкина

Ответить
+7 +
дядя, 17:18, 15.11

Черти сто пудов ночью вброс делали,от этого флаг перевернулся в гробу.А наблюдателям(если они действительно настоящие наблюдатели,а не от ЛУКавого черта) надо было покараулить с камерой ночью,да заснять чертей.

Ответить
+11 +
Это кэгэбэшник, 17:31, 15.11

Это кэгэбешник подбрасывал бюллетении по заданию вакульчика,и обнаружил,что лукашенковская портянка неправильно висит и перевернул её.Всё очень просто.

Ответить
+6 +
Шерлок Холмс, 17:33, 15.11

Элементарно Ватсон, комиссионщики пришли ночью сделать вброс бюллетеней, а потом там же и отметили, и отметили между прочем не слабо, чувствуете запах перегара, потом эта компашка нечаянно, повторяю нечаянно, зацепила и сбросила флаг, видите Ватсон на полу царапина, и удивительно хоть и по пьяне поставили на место, но уже правильно, потом опечатали своей печатью. Для дела обЩЧЧего прикорытного, бабка страшная как ведьма выдавала таким вбросчикам под роспись печати, у неё этого добра навалом, и в конце опечатали, и удалились продолжать отмечать дело успешное, вот так Ватсон всё элементарно.А бабку ту сейчас подожди скажу, подожди, подожди, ЛИДКА, точно Ватсон ЛИДКА.

Ответить
+6 +
КАДДАФИ, 17:40, 15.11

сашок, черенок пришёл в боевую готовность

Ответить
+6 +
Похоже, 17:47, 15.11

Похоже,что ермошкина в ступе прилетала,подбрасывала бюллетени,либо кгбэшники вакулята,"поработали".

Ответить
+8 +
911, 18:40, 15.11

Да ну, станут они этим мараться, у них есть армия дрессированных рабов, из отряда учителей.

Ответить
+7 +
Андрей, 18:36, 15.11

Ну что сложного, просто не пойти на выборы, просто проигнорировать? Что заставляет людей туда тянутся? Многие идут по привычке, многие голосуют за кого нибудь потому что так надо, типа а кто если не он.
Я не говорю про быдло, которых сгоняют как скот на избирательные участки, это люди конченные и будущего у них нет.
Да, есть идейные, это их право, в том числе право на глупость, не всех же природа разумом наделила. Но если каждый пройдет мимо этого преступного цирка под афишей "ВЫБОРЫ", то он внесет часть себя в всеобщий протест.

Ответить