19 апреля 2024, пятница, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+10 +
Сержа, 10:53, 15.11

Иметь деньги и ходить на завод......
Даже если путешествовать по миру, или жить в той же Италии и снимать квартиру, то этих денег хватит ещё и на памятник на могилу.
Хозяин - барин.

Ответить
+20 +
Минчанка, 11:01, 15.11

Так он не только на завод ходит,он ещё на какей РБ любитель поглазеть...милиянер )))

Ответить
+7 +
Вал, 11:25, 15.11

Если верить белрекламе,у нас дворник с метлой на Поршаке 911 ездит. Так что ничего удивительного.Втискиваем нью-бренд от РБ,- "Все миллионеры должны стоять у станка или грести веником". Это правило "хорошего" тона. Этакая богатая деревенщина. Анучи,ведро с малаком и гумавыя боты,но "з мильенам далярау у хустке".

Ответить
+75 +
Коха, 10:59, 15.11

А мне кажется вполне адекватный мужик и с юмором всё в порядке.

Ответить
+59 +
папа витя, 11:07, 15.11

Согласен. Очень было приятно почитать его ответы на вопросы. Рад,что он адекватно воспринимает этот поворот в жизни. Это действительно большое испытание для него.

Ответить
+30 +
упс пупс, 11:14, 15.11

Адекватный конечно )))) Хоккей , Завод свой любит (который наверное ему благодарен и дает заветную 1000?))) Ну , юмор мог и репортер дорисовать.
Мне кажется (может ошибаюсь ?)) что любой НОРМАЛЬНЫЙ человек , получив 2 млн.долларов , тут же бы занялся осуществлением своей заветной мечты , а не "лепить горбатого" про гражданскую позицию, любовь к заводу и друзьям , и нежность к "родным пенатам")))).
Даже интересно стало , чем эта романтическая и душещипательная история обернется в РБ.

Ответить
+38 +
пенсионерка , 11:34, 15.11

Молодец, хороший человек, дай бог, чтобы не изменилось его отношение к жизни. А те, в чьих комментариях присутствует зависть и злорадство, пусть покопаются в себе.

Ответить
+10 +
упс, 11:43, 15.11

Если он и вправду получил эти деньги , то основная ЗАВИСТЬ и ЗЛОРАДСТВО вовсе не в комментариях , а у тех (если это правда) кто эти деньги у себя с "кровью"оторвал и отдал. А ща их пучит.
А завидуют может многие , но не думаю , что черная зависть преобладает. В любом случае удачи всем .

Ответить
+19 +
mazai, 11:44, 15.11

хороший мужик, правильный.побольше бы таких.была бы жена, пилила бы, деньги быстро ушли бы.а так продержится.

Ответить
+30 +
!!!, 11:49, 15.11

Следующие 5-7 лет таких крупных выигрышей в Беларуси можно не ожидать. Кость брошена для исторической памяти, что здесь тоже выигривают и становятся миллионерами. Пока этот случай не затрется в памяти белорусов таких выигрышей не будет!

Ответить
+15 +
Alisa, 12:37, 15.11

Все такие смешные - думаете деньгами счастье покупается???!!!нищеброды - деньги счастья не приносят, не завидуйте! А мужик адекватный и молодец - удачи ему в жизни

Ответить
+3 +
arelav, 13:13, 15.11

ALISA, 12:37, 15.11 Этот мужик ничего не выигрывал, как то так. Сопоставьте логику с происходящим, если не получается подлечитесь. Не надо советовать и оценивать не подлечившись, если нет логики в мышлении. Еще раз для глупых, не надо.

Ответить
+5 +
Шос, 13:42, 15.11

ALISA, 12:37, 15.11
Пожелайте удачи лучше диктатору своему)Видите как его бедного прижало что мечется по всему миру в поисках денег когда свои на родине миллионы выигрывают)))Сколько вам в глаза не писяй авы все одно- божья роса)))))))

Ответить
+5 +
Йион, 13:47, 15.11

Конечно, деньги не приносят счастье - только их количество.
А вот с количеством у подставного явно проблема.

Ответить
+12 +
белый бычок, 13:35, 15.11

Может кто-то знает лично этого мужика? Я нет, так что эта нравоучительная история на мой взгляд развод лохов. Смешно это верить лукавому онлайнеру.

Ответить
+14 +
верю верю !))), 13:55, 15.11

Любой нормальный не женатый беларуский парень , через неделю после получения такого БАБЛА , уже летел бы с зачетной телкой в Гонолулу какое нибудь , минимум на месяц , что бы лежа не на продавленном диване , а на кристально белом песочке у теплого чистого Моря обдумать , как ему дальше действовать и Жить.
Ааа. "шумит дымит "родной завод
А я стаю и слушаю ))
...... ты в ...... "родной завод"
А я пойду , покушаю !")))

Ответить
+29 +
Сергей , 13:54, 15.11


Рекламный проект, при чем сделан кое как, на коленках.
Каждая фраза, каждый ответ Александра не вяжется ни между собой, ни с жизненными реалиями.
1. За два дня до получения выигрыша, он удаляет соц. сети...зачем? кто в здравом уме будет думать об этом?
2. Ни кто из маленького Могилева его не знает, местные сми не знают, знакомых друзей в комментах нет.
3. Человек продолжает работать на заводе в Могилеве, за мизерную зарплату, при чем заводчане не в курсе...а были бы в курсе, инфа уже разнеслась по всему Могилеву.
4. Нет крупных покупок, нет даже желания.
5. Александр дает уже второе интервью, но соц сети удалил...странные решения. Зачем ему эта известность?
6. Пример с баром и друзьями на столько жалкий, что это вызывает лишь усмешку над "сценаристами".
7. Нам создают образ: обычный работяга, любящий свою страну, город, завод...выигрывает огромные деньги, и остается при этом хорошим человеком...тут и реклама лотереи и социальная реклама

Ответить
+13 +
сергей, 14:16, 15.11

Особенно если учесть кто является руководителем этой лотереи. Да это тот самый Дмитрий Лукашенко.

Ответить
+7 +
даю совет!, 14:45, 15.11

Александр, вы лучше пожертвуйте свой выигрыш своему "знаменитому" тёзке, на поддержку штанов, а то носится по свету с протянутой рукой... то в Китай сломя голову несётся, то в Рашку, то в Эмираты, а теперь вот из Австрии давече приехал.. и всё-несолоно хлебавши.Так весь на нервы изошел...как бы инсульта не схватил, болезный! А то ж хто ж, як нi ён???

Ответить
-15 +
за беларусь, 16:55, 15.11

Правильно что не уехал. На западе мы никому не нужны.

Ответить
-10 +
учитель, 17:41, 15.11

Согласна и поддерживаню! Где родился там и пригодился!

Ответить
+15 +
марыся, 17:14, 15.11

двойку нужно поставить тому,кто придумал и склепал этот материал!Не верю ни одному слову,кроме этого-живу в Могилеве,но про этого чувака нмкто никогда и нигде не слышал!Видать у Димона стали падать доходы,вот и придумали наспех историю!А сейчас на подходе история про какую нибудь доярку,выигравшую суперприз на Новый Год,но продолжающую доить обо"ранных коров на сельской ферме в глубинке!

Ответить
+10 +
очень сомнительно, 17:28, 15.11

Кто он такой по специальности на заводе, что на него положили выигрыш? Лицо холеное, тяжким трудом видно, что не занимался. Почему-то породистый мужик, но не женат. Ничего не известно о его хобби. Возможно работник спецслужб (или наших, или ФСБ), или идеологический работник связанный со спецслужбами. Как о реальном работнике завода могут быть подставные свидетели со своей информацией. А то что часть выигрыша не попросили куда-то вложить, то вызывает еще большее сомнение. При совке (при Сталине, Хрущеве, Брежневе), что бы выиграть автомобиль "Волга" (самый дорогой), тоже подбирался кандидат. Это как правило был или передовой механизатор или лучшая доярка и т. д. Сейчас действительно удивили таким богатством, которым не жалко пожертвовать только в развитых странах. Кажется, что перегнули палку и это вызывает большое сомнение! И видимо, вскоре, он исчезнет из поля зрения, что бы не задавали лишних вопросов!

Ответить
+11 +
Унит, 18:45, 15.11

Реклама Лохо-лото,а его рассказ -сказка, для будущих" игроков".

Ответить