16 апреля 2024, вторник, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-57 +
Маша, 8:47, 15.11

Мне жаль СОколова,,бог ему судья!!!

Ответить
+44 +
Анна, 10:45, 15.11

Маша, а молодую девушку, которую убил и расчленил этот маньяк, тебе не жалко? Тебе жалко Чикатило, рыдающего крокодиловыми слезами, чтобы отмазаться от наказания за жестокое убийство?

Или это скрепанутым был дан приказ отмазывать очередного дружбана-убийцу и готовить общественное мнение к тому, что его выпустят на свободу?

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 10:56, 15.11

Невзоров уже говорил, что выпустят. Признают невменяемым, подержат пару месяцев в палате, подколют галоперидолом, да и выпустят. Потому что свой, скрепный и идейно крепкий. Да и какую опасность для власти представляет его поступок? Так, мелочи... то ли дело на площадь с плакатом выйти, там да, по полной накрутят - как-никак сакральность власти под угрозой.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 8:54, 15.11

"Однако в суде по мере пресечения было четко сказано: прежде Соколов к уголовной ответственности не привлекался" - законы надо читать. После того, как судимость снимается (срок зависит от тяжести преступления), человек считается не привлекавшимся к уголовной ответственности. Так что всё правильно в суде сказали.

Ответить
+35 +
45654654, 9:28, 15.11

кореш Пучкова(Гоблина)
у них там видимо клуб дэбилов любящих тиранов

Ответить
+36 +
атас, 9:35, 15.11

Вот что скрепы животворящие с человеческой психикой вытворяют.

Ответить
+18 +
слава КПSS, 10:23, 15.11

При чём здесь Наполеон,на Соколове униформа французского маршала Удино,печально что так произошло,но давайте дождёмся экспертизы и решения суда.В Москве в центре лежат два тела,которые организовали террор в стране и за границей и виновны в убийствах миллионов граждан,вас это россияне,не волнует?

Ответить
-5 +
гош, 13:47, 15.11

Договорятся ещё,что он бродячих собак ловил и ставил над ними опыты,косплеил профессора Павлова.Из ревности он убил,из ревности.Ему 63,а ей 24,она очень красива.Ну что тут непонятного?Зачем сладострастно топтать и оплёвывать?Его жизнь в любом случае кончена.

Ответить
+1 +
Лука, 17:35, 15.11

Когда уже маньяк Гиркин разделит нары с Соколовым!?!

Ответить
+3 +
UA, 17:54, 15.11

Отправят Наполеона в шестую палату к прокурору на пару месяцев, затем выпустят.

Ответить
+4 +
Козья морда, 22:08, 15.11

На линии Сталина тоже реконструкторы водятся. Как бы чего не вышло.

Ответить
+1 +
орден, 22:09, 15.11

Донаполеонился.

Ответить