29 марта 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
www, 9:51, 12.11

ненавидит мягко сказано

Ответить
+13 +
баба Валя, 17:05, 12.11

Его только волнует один момент- какое колличество народа может сегодня собраться на площади. И пока число уважающих себя белорусов не будет с пятью нулями, узурпатор будет делать,что хочет,когда хочет ,не обращая внимания на реакцию народа.

Ответить
+79 +
пенсионерка, 10:08, 12.11

Сегодня в новостях прочла, что мингорисполком принял решение от 03 10 2019 (задним числом )запрещающее проводить пикеты на площадях, проспектах и т. д.
Испугались гады.
Статкевичу моё искреннее уважение. Берегите себя Николай Викторович!

Ответить
+9 +
Беларус., 18:49, 12.11

Реституция- это возвращение частной собственности частным собственникам. Приватизация это передача и продажа государственных активов заводов, фабрик, ферм, колхозов, совхозов, земли и всех других государственных структур в частную собственность, владение и управление. И реституция и приватизация во всех цивилизованных странах источник богатства, благополучия и счастья населения.“За цивилизованным миром мы не пойдем“ заявил преступник диктатар Лукашенка, создавший систему контролируемой нищеты населения Беларуси, ибо голодным населением легче манипулировать и управлять через мелкие подачки перед самоизбираемостью, обещая перед выборами, что вот завтра после моего самоизбирания будет зарплата пяцисот. Только арест диктатора Лукашенка и его алчной семейной шоблы спасет Беларусь от комунофашизма и контролируемой нищеты. После ареста Лукашенка его прихлебатели холуи чиновники сами разбегутся!

Ответить
+55 +
Интычмент, 10:19, 12.11

Ненавидим не только оно, но и "они" кто с ним.
Как же можно гадить, и сколько можно гадить, чтобы страну с довольно хорошими перспективами сделать почти территорией! А ведь стараются выжать всё до последнего, и себя у власти и при власти удержать хоть на день ещё, а там и трава не расти.

Ответить
+55 +
Сашок, 10:27, 12.11

Хочу пожелать Николаю Викторовичу успехов в борьбе с этим режимом. Этот человек - действительно лидер , за которым нужно идти , с которого можно брать пример . Он используя абсолютно законные и демократические методы объединяет людей , ведёт их к переменам , которые неизбежны . Только вместе мы сможем одолеть это беззаконие, которое учинил диктатор против нашего народа .

Ответить
+48 +
10 клас Витебск, 11:03, 12.11

Николай Статкевич: Большинство белорусов ненавидит диктатора. Уважаемый Николай Викторович!!! Да ненавидят, но терпят же пока все его художества! Многие мои однаклассники хотели бы работать в Вашей команде! И не считайте нас поголовно инфатилами!!! Не все же мы такие, в отличие от продажных училок!!! Как есть так уж есть...

Ответить
+33 +
AN_ANATOLIY, 11:27, 12.11

" Авторитарный паразитарный режим " - корректная и объективная характеристика. И добавить нечего. Спасибо, Коля.

Ответить
+29 +
сергей, 12:08, 12.11

все знают что лукашенко- преступник с большой буквы почему эта ...... не в тюрьме есть же большая дорказательная база

Ответить
+20 +
123, 12:09, 12.11

Лукашенко фсе. Черная метка - обсуждают встречу Путина с Зеленским не в Минске, а Казахстане

Ответить
+24 +
Змагайся, 13:02, 12.11

Давайте попросим у армян, пусть постоят за нас на площы недельку. А может попросить у боливийцев, прилетят, помогут. Ну раз сами без яиц.

Ответить
+30 +
бабувля, 13:03, 12.11

10 класс Витебск 11-03 Бывают училки продажные, не спорю, видимо такие учили тех продажных молодых девиц, которые рвутся как изголодавшиеся, что бы получить бургер из грязных рук в чёрных грязных перчатках от недалёкого по интеллекту тимоти. Это был позор для для всей Беларуси, Такая молодёжь не задумывается о том, что их ждёт в будущем. Люди, просыпайтесь и здраво оцените сложившуюся ситуацию. Спасибо Господу, что дал нашей земле смелых и умных - Николая Статкевича, Ирину Халип, NEXTA и их единомышленников. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь!!!

Ответить
+16 +
гражданин, 13:20, 12.11

Мой президент. Верю в него, а не в скудоумного и лживого.

Ответить
+12 +
Миха, 13:43, 12.11

Пожалуй процентов 90 точно.

Ответить
+29 +
вит, 13:55, 12.11

Всё очень кратко и правильно написал Н.Статкевич . Могу высказать своё мнение , что теперь важно . 1. Важно снять со Статкевича судимость , поскольку провокацию с битием стёкол организовали власти , а осудили кандидатов в Президенты . Т.е. практически надо собрать доказательтва ( или взять имеющиеся ) и массово в акциях требовать законности участия Н.Статкевича в предстоящих выборах . 2. Необходимо независимо сосчитать количество избирателей на "выборах" палатки и массово выступить против фальсификации . Фальсификация - это "воздух" ермошинских "выборов" , где врут , как дышат ! Сборище лукавых идеологов и пройдох палатках с з/п 1,5-4 (тыс.$/мес) совершенно не нужны народу . Их собрали вместе для их личного обогащения и подписей указов бесноватого фюрера ! Жыве Беларусь без лукашенко !

Ответить
+10 +
Врач-У, 15:41, 12.11

То, что большинство ненавидит - согласен. Правда, нужно уточнить - не белорусов, а граждан Беларуси. В РБ 20% населения не белорусы по национальности, я в том числе.

Ответить
+15 +
Вітаўт, 16:01, 12.11

Что он диктатор — это не с столь важно. А вот что он не легитимный самозванец, фальсификатор выборов, вор, убийца и малограмотный дурак, предатель своей нации — это куда весомее...

Ответить
+9 +
сгинь, лукавый!, 19:08, 12.11

От Лукашенко всех уже тошнит!

Ответить
+1 +
гнев, 22:34, 12.11

Ненависть по сути разрушительна. А как сделать ненависть созидательной? Только солидарностью всех ненавидящих что либо или кого либо! Только солидарностью можно свалить этот режим. И ненависть, сделав свою созидательную роль, уйдет. Можно будет тогда строить новую, свободную Беларусь.
Сила в объединении тех, кто ненавидит то, что мешает им жить.

Ответить