29 марта 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
-142 +
сваяк, 19:37, 9.10

Які разумны Пецюнька😲.😁
А што ж ён нічога сам не рабіў з 2016 года, калі з'явілась штанмаёрская формула?
Мусіць быў дужа заняты з Свінарчукамі. Армію на грошы патрышылі.😬

Ответить
+100 +
Й, 20:20, 9.10

Диагноз: параноидальное расстройство личности на фон чрезмерного потребления российской пропаганды против Украины и Порошенко.

Ответить
-14 +
777, 9:57, 10.10

место потроха на колу за убийство граждан!

Ответить
-47 +
Дударев К.И., 19:38, 9.10

Ум пришёл потом. Ну да ладно. Зачем отводить войска не понятно. Даже создаёт ситуацию, когда понесут потери. Это приведёт к импичменту Зеленского и суду.

Ответить
-76 +
сваяк, 19:43, 9.10

Які табе піпічмент?😆
Праснісь ужо, ў Радзе ў Зяленскага бОльшасць!
І адкуль вы калупаеце салаў'іны памёт?

Ответить
+90 +
123, 19:38, 9.10

На формулу Штанмайера у Порошенко есть формула своя.

Ответить
-101 +
сваяк, 19:46, 9.10

Ага, свая формула....шчасця, - як падвысісь свае статкі на пасадзе прэзідэнта😊.
І яшчэ адна, - як адпачыць на Мальдзівах за 500 тысяч$ па падробленым пашпартам🤪.

Ответить
+79 +
Makhno, 20:11, 9.10

Мне нравится формула ПАП.

Ответить
+123 +
Barista, 19:39, 9.10

Семь шагов, Порох. Это очень далеко, особенно, когда "...до смерти четыре шага".
Но делать что-то надо. Успеть бы, пока Зе страну не профукал.

Ответить
-98 +
сваяк, 19:52, 9.10

Трымай крапчэй свае штаны, калі будзеш зноў фукаць на Зяленскага.💨 крамлёўскімі перламі🤔.

Ответить
+96 +
Barista, 19:56, 9.10

Говорят, если на неадекватного не обращать внимания, то он сам успокоится.
Попробуем эту методу на Вас, СВАЯК.

Ответить
-62 +
сваяк, 20:13, 9.10

Гэта ў вас там на ферме неадэкватаў шмат, і кожны сабе партнёра мае😖.
Экперыментуй, глядзі каб не зламаўся буй😊.

Ответить
+43 +
предложение, 20:50, 9.10

Поддерживаю, надо ему не минусы ставить, а ноли по формуле, например, 7(0). А то его распирает от удовольствия, будто ему в конторе платят за количество минусов.

Ответить
+99 +
для, 21:01, 9.10

Согласен с Петром Порошенко. А отдавать отвоёван-
ную родную землю это предательство. Украинцы на сво-
ей земле и имеют полное право любыми доступными
способами удалять агрессора со своёй территории. А
Штанмайер,видимо,из тех,кто хочет помочь возродиться
фашизму в любой части мира. И его формула это об-
ман. Видно очень много платят таким москали.

Ответить
-100 +
Если по правде.., 19:41, 9.10

Чего только не наговоришь,и семь пунктов и двадцать семь,лишь бы не угодить на нары. Пример есть,и ходить далеко не надо,так же ляпает,не остановить.

Ответить
+97 +
Й, 20:29, 9.10

Да, прожарил он вас, рашкаванов, знатно!!! 👍😀👍

Петр Алексеич у россиян №2 в рейтинге ненависти к украинцам (Бандера на первом месте).

Ответить
-58 +
сваяк, 20:41, 9.10

Пётр Аляксеіч там абгаўканы толькі ў час выбараў, бо сеў на патрыятычнага коніка, і хацеў на ім застацца на прэзідэнскай пасадзе.
Цяпер крэмлеботы яго аблізываюць, бо ён свой, крамлёўскі, і кума Пуціна з пад лаўкі выцягнуў, і ў Раду завёз.
Пачытай крэмлеботскія пасты, як яны яго аблізываюць.

Ответить
-96 +
Dan, 19:41, 9.10

Циничный лицемер, лжец и вор, твоё место в тюрьме.

Ответить
+117 +
444, 19:57, 9.10

Новые методички из Кремля пришли. Ботоферма пошла мычать!

Ответить
-33 +
сваяк, 21:31, 9.10

А вось самакрытыка пахвальна😜.

Ответить
-67 +
Юрий, 19:45, 9.10

Так что мешало за 5 лет это сделать?

Ответить
-67 +
Паша, 19:47, 9.10

Почему интерестно политики не увласти знают всё, что делать, как только приходят во власть творят чернуху

Ответить
-42 +
Barista, 19:50, 9.10

Потому что нигде так не врут, как на охоте и на выборах.

Ответить
-48 +
сваяк, 20:01, 9.10

...і на тваёй ботскай ферме.

Ответить
-47 +
Дима, 20:07, 9.10

Твоя фамилия Порошенко? Это ты Петя????

Ответить
-35 +
сваяк, 20:14, 9.10

Не абражай

Ответить
-77 +
Укроп, 19:50, 9.10

"По словам Порошенко, простых решений для Донбасса — нет, завершить все быстро — невозможно" - это точно.... наша песня хороша, начинай сначала.

Ответить
-72 +
Еще один шаг, 19:51, 9.10

Петя,иди на Ростов.Пока все не всплыло.

Ответить
-64 +
сваяк, 20:02, 9.10

Толькі пасля адсідкі за кратамі.

Ответить
-75 +
Еще один шаг, 19:52, 9.10

Петя,иди на Ростов.Пока все не всплыло.

Ответить
+82 +
444, 19:57, 9.10

Ему с вами кремлевскими ботами не по пути!

Ответить
-52 +
сваяк, 20:19, 9.10

Яго шлях - на зону разам з нумарнымі крэмлеботамі

Ответить
+150 +
PITBULL, 19:55, 9.10

Политический титан! Умище просто! Вот это я понимаю позиция президента - вы хотите нам какие-то условия ставить, вот вам наши условия и погнал по полочкам раскладывать 1, 2, 3... А не так, как сейас - ЗеВова ведет тайные переговоры с агрессором, его глава МИДа несет какую-то пургу про попередников и распространяет откровенные фейки, глава комитета по нацбезопасности несет противоположную пургу, глава комитета по внешней политике несет третью пургу, глава партии Свидетели Зевовы несет свою пургу, у главы Верховной рады другая пурга... Все из партии ЗеВовы и все несут какую-то друг другу противоречащую околесицу. Никто не знает что делать, никто не знает что происходит... Учитесь у Пороха, который выходит и говорит - хотите договариваться, вот вам позиция Украины, вот вам условия Украины, вот вам наша дорожная карта.

Ответить
-66 +
Дударев К.И. , 20:16, 9.10

Кто умнище. Вам повезло. Ещё один срок. И было бы, как в Беларуси.

Ответить
-63 +
сваяк, 20:32, 9.10

Правільна.
Зяленскі- разумнік, бо добра вучыўся.
Украіне пашанцавала, што ён там прэзідэнт!

Ответить
-52 +
учись кушать канфеты, 20:25, 9.10

)))) бот. ритвул. он пять лет по полочкам раскладывал . миллиарды и конфеты.)))) И продолжает раскладывать.
Заваруха на Донбассе -- ему деньги.и кодле его. и неважно что президент поменялся. связи на месте.

Ответить
+15 +
Ancip, 0:08, 10.10

Як некалі Вялікабрытанія адмовілася ад Чэрчыля,пасля таго, як той абараніў Англію ад Германіі, так і Украіна адмовілася ад Парашэнкі, пасьля таго як ён выратаваў Украіну ад Расіі. На жаль вялікае бачыцца здалёк. Зараз помнікі Чэрчылю стаяць па ўсёй Велікабрытаніі, і не толькі ...

Ответить
-11 +
сваяк, 9:51, 10.10

Украіну выратавалі дабраахвотнікі батальёнаў, якія фарміраваў Каламойскі, і валанцёры.
Парашэнка ў гэты час праводзіў з Гелетэем парады, а са свінарчукамі разрабляў планы раскрадання ў арміі.

Ответить
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 3:06, 10.10

> вот вам наши условия и погнал по полочкам раскладывать 1, 2, 3...

А давайте по-полочкам:

> 2. Формула Штайнмайера должна рассматриваться только как составляющая «дорожной карты» выполнения Минских договоренностей.

А Пётр Алексеевич в курсе, что Германия предложила Штайнмайера, Штаты заняты выборами, а Британия Брекситом и это не случайность: "Нажаль так сталося, сьогодні Україна не має жодного союзника".
Пора перестать витать в облаках и начать смотреть на вещи реально.

> 3. Отвод войск

Андрей Белецкий, человек Авакова, со своим ополчением, в Золотом захватывает украинские блок-посты. Сегодня Украиной правит не Порошенко, не Зеленский, а Аваков. Мне непонятна мотивация и цель Авакова, но при таком раскладе, разведение войск отменяется. Как и минские переговоры.

> 4. Мониторинговая миссия ОБСЕ ... установить постоянный контроль ...

А это не та ОБСЕ, которая 3 года не может найти ихтамнетов в оккупированном Донбассе?

Ответить
-76 +
Я. Тутэйшы, 20:00, 9.10

Внимательно прочитал каждый пункт из семи , подумал, ещё раз прочитал. Задумался...... Опять прочитал три раза подряд и ........................... ВЫВОД:
ПЕТЯ ТВОЙ ДОМ - ТЮРМА!!!!!!!

Ответить
+91 +
Й, 21:04, 9.10

Ах, какая боль, какие боль! Порошенко - Расия сто-ноль!! 😀😀😀👍

Как смешно наблюдать за страданиями российских троллей на этой новости! 😂👍
Давно их так не подрывало! 👍🙏

Ответить
-51 +
сваяк, 21:33, 9.10

Не злуй, бо вы заўжды будзеце ў крамлёўскай дупе, бо за намі праўда, а не за вамі!

Ответить
-72 +
демонкратия., 20:06, 9.10

петя силён умом.задним))) Что же он за ПЯТЬ лет ничего не урегулировал? Только пузо своё набил. разбогател в нищей стране в десятки раз.
На него возбуждено много уголовных дел. Почему он не в СИЗО ? Где законы? Они только для простых людей.

Ответить
-61 +
сваяк, 20:26, 9.10

Парашэнка - збіты лётчык, забруджаны незмываемым карупцыйным брудам. Яму ўжо ніколі не адмыцца.
Але ж ён алігарх!
Мае пакуль статкі на дурных памагатых, і крамлёўскіх ботаў.

Ответить
-59 +
Дударев К.И. , 20:27, 9.10

Всю мощь троллей выпустили спецслужбы. В защиту кого. Информвойна. Порошенко враг народа Беларуси. Друг Лукашенко.

Ответить
-62 +
сваяк, 20:46, 9.10

Правільна!
Парашэнка - сябра Лукашэнкі, і вораг народа Беларусі.

Ответить
-50 +
житомир, 21:12, 9.10

Предлагаем 2 шага. полезных для Украины.
1. Отобрать у пети наворованные деньги и имущество.
2.Изолировать петю от общества.

Ответить
-21 +
Лазутчик, 22:05, 9.10

От мертвого осла уши.

Ответить
+70 +
NCHV, 22:18, 9.10

Слово и ум Порошенко в отставке весомее лепета действующего зелёного президента. Как хотели бы зелёные его посадить и заткнуть. "Свояки" неистово бесятся. Зелёный у них "белый и пушистый", но что с того? Порошенко "свинарчук" почему-то больше пользы приносит Украине. А эти могут и это отнять.

Ответить
-44 +
Deadcar, 22:31, 9.10

)))) "весомее" это как? Где эти весомости лежали пять лет? На складах с конфетами и в офшорах? Ему
плевать на гробы.на кровь. Есть и прозвище от АТОшников -- "петя катафалк".

Ответить
-41 +
сваяк, 22:38, 9.10

Партыя - ум, чесь і совесть 🤪
Тэзіснік вам піша стары камуніст🤪😲❔
Ну вы там на ферме зусім у лайно скацілісь, раз старога камуніста на піацу ўзялі.

Ответить
+47 +
прамень, 23:36, 9.10

Порошенко уверено вёл Украину победе, есть за что его ненавидеть.

Ответить
+14 +
згодны, 5:54, 10.10

Украине нужен ПОРОХ!

Ответить
-14 +
сваяк, 9:05, 10.10

Перамогабессе - гэта крамлёўская хвароба.
Схадзіце к псіхіатру😉.

Ответить
+12 +
авраам, 0:39, 10.10

Порошенко прав

Ответить
-7 +
сваяк, 9:55, 10.10

У следчых іншая пазіцыя.

Ответить
+6 +
Соловьиный миномёт, 8:44, 10.10

Не судите всех по себе, тролли или пострадавшие от тектонической подвижки мозга.
Вам этого не понять: хорошо - если строго по методичке, плохо - если об этом плохо отозвался Соловьёв или главный скрепыш страны.

Ответить
-9 +
сваяк, 10:01, 10.10

Яны, братка на працы сваёй цяжкай, тралінай😣.
Выбары скончылісь, і крамлёўцы пачалі кідацца салаў'іным памётам у Зяленскага.
Парашэнку з Медведчуком яны аблізываюць🤮.

Ответить
+8 +
Литвин, 9:35, 10.10

При Порошенко Украина
1. Выстояла от натиска орды
2. Граждане получили безвиз, возможность заработать в Европе
3. Получили автокефалию

Ответить
-5 +
Следопыт, 13:37, 10.10

Безвиз не дает разрешения зарабатывать в европе

Ответить
0 +
Плавали,знаем, 20:03, 10.10

Берут только шуба заворачивается
Сначала умова потом воеводская а там пмж и гражданство было бы желание работать

Ответить
+1 +
Литвин, 20:05, 10.10

За всю Европу не скажу а поляки берут без проблем

Ответить
+2 +
нехта, 10:10, 10.10

шаг номер 0

Зиляку на гиляку.

Ответить
+10 +
13), 12:31, 10.10

И теперь подводим краткий итог нашей дискуссии :

Полный разгром путинских зеленобобиков ))

Ответить