25 апреля 2024, четверг, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+31 +
Xenos WIGHT, 10:39, 9.10

Классический пример того, что называется "систематическая ошибка выжившего". Количество тех, кто пил колу каждый день, и задвинул коня гораздо раньше, просто не берётся в расчёт.

Ответить
+30 +
Виталий, 10:49, 9.10

Хорошая реклама кока-колы, хороший ход

Ответить
+8 +
coca_cola, 11:19, 9.10

Беж жубов ашталася.

Ответить
+2 +
Макс, 15:06, 9.10

Нашептали же ведь, приюту тоже нужно существовать)) Мне кажется, что старики превращаются в детей. Чем старше, тем моложе ум, знаете как маленький ребенок радуется каждой мелочи, а сказать и не может.

Ответить
+54 +
Петр, 10:51, 9.10

Секрета долголетия не знает никто - это факт. С кока-колой - это вообще смех и больше напоминает рекламу. На жизнь человека влияет такое огромное количество факторов, что их все просчитать и изменить невозможно, начиная от генетики и кончая экологией.

Ответить
+17 +
Женя, 10:57, 9.10

Вы не поверите, сейчас вспомнил интервью Джорджа Сороса, тот тоже говорил что выпивает 2 банки кока-колы. Тогда подумал, рекламирует. Потом подумал а смысл ему миллиардеру рекламировать кока-колу, 89 лет человеку.

Ответить
-2 +
А. А., 11:03, 9.10

Кока-кола используется для чистки раковин от ржавчины , так что очищайте кишки на " здоровье".

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 11:06, 9.10

Как я люблю этот аргумент :) Могу, так сказать, из первых рук рассказать, как отъедает ржавчину желудочный сок без всякой кока-колы - аж до блеска. Олярм-олярм, внутри нас аццкая отрава, мы все умрём :)

Ответить
+6 +
100%, 13:14, 9.10

И в первую очередь те, кто пил воду.

Ответить
-1 +
Палач, 11:07, 9.10

Орто-фосфорная кислота которая в составе соса используется для промывки канализационных труб. Это не долголетие, а просто хрен на постном масле.

Ответить
+18 +
болек, 11:32, 9.10

кока-кола лучшее средство при отравлениях проверено временем

Ответить
+2 +
BelyRus, 13:23, 9.10

А основная составляющая желудочного сок -- соляная кислота. И что? Никто от этого не умирает.

PS Колу не пью. Газировку вообще не пью, любую.

Ответить
+7 +
100%, 13:25, 9.10

Я была маленькая и глупая. Поверила рекламе, налила в унитаз кока-колу и ушла в школу. Ничего там не отчистилось, а вот цвет остался. Мама два дня оттдирала и выгрызала коричневые разводы. Индейцы этот напиток, правда в не совсем таком виде, как продают сейчас, пили столетиями для усвоения тяжелой пищи. Разница в рецепте того и теперешнего напитка лишь в том, что есть сахар и она газированная.

Ответить
+3 +
мнение, 11:28, 9.10

Вы меня извините, но по видео видно, что сознание у этой старушки на уровне 5-летнего ребёнка. А может и 3-летнего. А оно вам это надо, жить до таких лет с мозгами младенца? Подумайте. Медицина позволяет сегодня протянуть физическое тело очень долго. А вот с мозгами дело швах. Они деградируют и тут медицина бессильна. И никакой ЗОЖ не поможет. Так что думаю завидовать здесь нечему.

Ответить
+13 +
Zuzia, 13:26, 9.10

По видео видно что у бабули проблема со слухом а никак не с мозгами. Я, например, сплошь и рядом вижу достаточно молодых людей вообще без мозгов и не парятся. Так вот продолжая вашу мысль - ОНО НАМ ЭТО НАДО?

Ответить
+5 +
Иван, 14:32, 9.10

Не факт. Например, Владимир Зельдин (актер) прожил 101 год и был в здравом уме и довольно крепком здоровье. До последнего играл в театре, танцевал... А недалеко от нас в деревне у родственников живет бабушка, ей 104 года. Общался с ней летом, нормально и ясно мыслит )))

Ответить
-9 +
Влад, 11:56, 9.10

Овощ уже. Нафиг надо такое долголетие?

Ответить
+18 +
100%, 13:33, 9.10

Да она лучше в 107 говорит, чем наш пересидент в 65! Вот и подумайте, кто овощ.

Ответить
+5 +
1%, 12:27, 9.10

Бабушка рассказывает про кока колу которая была первая натуральная а не про это бырло Это её детские воспоминание

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 12:32, 9.10

А вот если бы не пила кока-колу, то прожила бы не 107 лет, а 214.
Гы-гы-гы!!!

Ответить
+4 +
Кока есть, а кола нет:(, 12:46, 9.10

Перефразируя известную поговорку, скажу так: "Если кока не убила вас сразу, она сделает вашу жизнь бесконечно длинной (колом не прибьёшь)"

Ответить
+11 +
Ваван, 13:31, 9.10

И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча.
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Ответить
+7 +
Пенсионарио советико, 17:26, 9.10

Там гены решают,а уж потом остальное.

Ответить
+4 +
любопытная бабуля, 20:09, 9.10

Изначально кока-кола была лекарством, так что все может быть) Я считаю, что она ела и пила то, что ей нравилось, а не то, на что хватало денег. Вот и весь секрет.

Ответить