19 апреля 2024, пятница, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+70 +
маза, 22:07, 30.10

Тут вам не там!. Кол#озаны во власти,причем самые дремучие-здравствуй СК(орея),но с нашым,беларуским уклонам!!((Все запрэтить,но без ушэрба для жителей Дроздов!..

Ответить
+31 +
ШиШ, 22:08, 30.10

"А ещё потому, что в механизм нашей власти по-прежнему встроен совдеповский принцип: «Нет человека – нет проблемы».

Людей скоро вообще не останется – а они всё щепки рубят, борцы."

А кто сказал, что это не их цель. Вот даже цитируете и в упор не видите. Не будет людей - не будет проблем. Так понятнее? А легче? А они продолжают работать над выполнением поставленной задачи.

Ответить
+55 +
?, 23:01, 30.10

Дима (Растаев), да нет не бездари они и невежды... Подлецы они, подлецы... Хотя, допускаю, что даже не догадываются об этом... Эх, не в ту эпоху и не в той стране Фрёйд родился - вот где пища для размышлений!

Ответить
+46 +
авраам, 23:12, 30.10

проблемы решать это мозги надо иметь и не воровать . а так проще рты затыкать ментами и судами и сиди дальше хавай гроши самосвалами

Ответить
+22 +
Саша, 0:03, 31.10

Так они и решают проблеммы, только они свои шкурные проблеммы решают, а на людей как плевали так и плюют. Если бы о людях заботились зп 300$ не было бы

Ответить
+34 +
сергей, 23:36, 30.10

из за одной усатой ............ страдает вся страна

Ответить
+50 +
Дима, 23:55, 30.10

Ну это для нас не новость, посмотреть хотя бы на правительсто или людей которые усача соправаждают. Сразу всё понятно

Ответить
+18 +
Вітаўт, 5:48, 31.10

Што ўлада бездарная гэта факт, але яна дыктатарская й змарнавала 25 гадоў для Беларусі. Зазьвіцьцё Беларусі, як эканамічна так і палітычна, было амаль стрыманае калгасным рэжымам і на сёньня далёка адстае ад напрыклад Польшчы.

Ответить
+30 +
стэн, 6:07, 31.10

Если недоумок что-нибудь сотворит - простительно, а вот когда умный человек идёт на поводу у этого недоумка сознательно, имея выгоду - такой союз циничен и несправедлив.Смотрим вокруг.

Ответить
+31 +
Зверь, 6:49, 31.10

Да не с людьми они борются, а ищут, где чего урвать, чтобы чем госбюджет заполнить, да и себе кроме масла на хлеб ещё и икры да коньяком запить и сигарой закурить ;). Других способов подъёма экономики они не знают, только отобрать и перераспределить...

Ответить
+24 +
555, 7:05, 31.10

Большевистский принцип- подчиненный должен быть глупее начальника - посмотрите на способности правителя и станет понятно почему в Беларуси такая вертикаль власти.

Ответить
+26 +
Александр , 8:26, 31.10

Запрет курения это один из способов дресировки и запугивания населения. А разведение табакерок хочется им денег. Короче и рыбку съесть и на черенок сесть.

Ответить
+7 +
один, 8:32, 31.10

"И славословят бешенно средь пыток", это и о "совке" тоже.

Ответить
-16 +
Света, 8:48, 31.10

А я в вопросе о запрете курения в общественных местах поддерживаю правительство. Этот декрет один из немногих, который издан во благо белорусов

Ответить
+14 +
Мейнчейн, 10:36, 31.10

Речь не об том.

Ответить
+4 +
Mikhail, 10:08, 31.10

Всё правильно, готов подписаться пол каждым словом, кроме того, что перроны продуваются и мол де пусть там курят. Не всегда продуваются, и когда начинают курить, то некурящим стоять невозможно. Табакерок быть не должно, но и курящих в общественных местах - тоже. Кругом наплёвано, набросано окурков, на остановке иной раз невозможно стоять из-за дыма.

Ответить
+15 +
Артур, 13:58, 31.10

Прежде чем запрещать курить на перронах и в других общественных местах - НЕОБХОДИМО УБРАТЬ ТАБАКЕРКИ из этих мест! И только после этого можно запрещать там курить.

Ответить
+26 +
Alex, 10:36, 31.10

В цивилизованных странах наряду с такими запретами, обустроили бы специальные места для курения как в аэропортах и не было проблемы. Но здесь поставлена задача собрать штрафы любой ценой, а не сделать жизнь более комфортной своим гражданам.

Ответить
-5 +
Ф.Эдмундович., 10:39, 31.10

А почему не посулить им срока немалые,и без срока давности? Надобно ведь за деяния свои ответ держать?

Ответить
+10 +
Петя, 21:22, 31.10

Бездари и невежды, но с выраженным качеством - они очень любят деньги, которых ни в коем разе не заслуживают.
Они очень любят деньги, им не принадлежащие и ими не заработанные.
Но такова структура власти в Беларуси, да и ими обобраный народ молчит. Пока молчит.

Ответить