19 апреля 2024, пятница, 6:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
Дед Михед, 21:34, 21.10

Скоро начнется гундешь об анафеме...

Ответить
+104 +
орда, 21:37, 21.10

Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди." - Н.М. Карамзин

"Пьяным народом править легче". - ЕКАТЕРИНА II, открывшая множество кабаков, – на вопрос княгини Дашковой: «Ваше Величество, зачем вы спаиваете русский народ?»

Русские - страшная нация. Они лучше всех в мире делают три вещи: пьют, воюют и приписывают красивые фразы о себе зарубежным политикам. - Бенито Муссолини

Ответить
+13 +
., 21:48, 21.10

таки верно о расиянах. таки и попики таковы ж - поскуливают на власти лишь мошну растрясти не желая

Ответить
+24 +
ед, 22:03, 21.10

Насчет воюют громко сказано!
Бенито Муссолини, похоже не знал,что в ссср-е много национальностей было.Лично из моего опыта от командира до солдата - украинцы,таджики,ленинградцы,белорусы,грузины,узбеки,москвичи (это лично мой опыт в гор. точке).

Ответить
+7 +
тим, 10:45, 22.10

Русские хорошо воюют в фильмах, которые чаще всего являлись пропагандой войны. В 1941 году за пару месяцев почти 4 миллиона пленных. Армия не хотела воевать. Какое геройство? Воевать заставили расстрелы и заградотряды. Немцы воевали намного грамотней и в мужестве точно не уступали русским, а немецкие командиры берегли своих солдат.

Ответить
+45 +
аника воин, 22:42, 21.10

Русские - страшная нация. Они лучше всех в мире делают три вещи: пьют, воюют и приписывают красивые фразы о себе зарубежным политикам. - Бенито Муссолини ............................... кулдырят, да согласен, причём национальные напитки стекломой и боярышник, фразы - возможно, но то что, "лучше всех в мире воюют" - ерунда, в 1920 году поляки под Варшавой хряснули по ватной сопатке, так, что бежали вояки без оглядки, в финскую - фины надрали задницу. Последний пример 07.02.2018 года, утковагнеровцам в сирии пытавшимся отжать заводик дали по мозгам.

Ответить
+9 +
Belarusisthefirst , 9:46, 22.10

Не лучшие высказывания и не лучших людей. Глупо всех охаивать скопом. Знаю массу достойных русских людей-личностей, но неприемлю Россию как имперскую страну-агрессора.
Мы должны быть соседями, с гос.границами, законами и, по-возможностисегодня, демократическими странами и со своими традициями, культурами и конечно мовами титульных наций.

Ответить
+1 +
denis, 11:45, 22.10

Присоединяюсь к твоим словам, мужик.

Ответить
+52 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:49, 21.10

Полный игнор на этого циничного лицемерного провокатора на русскомирном тв....ему совершенно наплевать на российскую орду и на ее русскомирных ватанов с их русским миром и их кремлевским чекистом Пыней....для таких как он главное это $$$ и недвижимость где нибудь в Европе или в США которых он типа ненавидит и презирает!!! 😉

Ответить
+77 +
злы віцяблянін, 21:49, 21.10

Бог в помощ, падре Серджо, глядишь и приутихнет пропагандон соловьёв...

Ответить
+80 +
Долой Луку, 22:00, 21.10

Если ведущему российского федерального ТВ отрубить голову, она ещё три минуты будет говорить про Украину.

Ответить
+62 +
или, 22:15, 21.10

соловьиный помёт, лакей, путиноид, вечерний мудозвон а тут шмонька, соловьёв явно растёт и вроде как правда и совсем не оскорбление для такого холуя как он.
Спрашивается, зачем человеку вилы в Италии, рукопожатия пуйла, награды, миллионы, если все его родные и близкие знают что его народное звание мудозвон-шмонька. Внуки тоже будут знать о заслугах дедушки мудозвона.
Награда нашла героя при жизни и до последнего дня жизни ему предстоит сходить с ума от осознания собственной низости и гидотности его существа.

Ответить
+9 +
Guest , 2:25, 22.10

Оказывается есть среди попов честные люди. А я то думал , что все они аферисты и воры .

Ответить