28 марта 2024, четверг, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-43 +
до фонаря, 16:12, 21.10

Да по барабану эти американские военные в Литве. они давно там околачиваются непонятно зачем.

Ответить
-14 +
ГЕНЕРАЛ АЛИССИМУС, 17:38, 21.10

Курды тоже КОГДА ТО ДУМАЛИ, что присутствие американцев в Сирии - это ОЧЕНЬ холодный душ для России и Ассада.

И где СЕГОДНЯ тот душ, когда в кране не стало воды ?

Ответить
+43 +
Engine-r, 16:14, 21.10

Да никакой это не душ.
Россия даже в страшном сне не решится напасть на страну-члена НАТО. Ибо это означает немедленную блокировку всего офшорно-накраденного.
Мне теперь из этого дома есть только два пути: или я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору! (С)

Ответить
+26 +
Россия рухнет! , 16:45, 21.10

Лукашенко давно пора было внять голосу разума и народа и договориться о размещении натовских военных баз на востоке Беларуси. Вместо этого он заигрывает с Россией, ждёт когда Путин отберёт у нас страну.

Ответить
+23 +
Andris, 16:50, 21.10

<<Такие страны, как Литва и Польша, делают все, чтобы устранить влияние России.>>
А что делает Беларусь, чтобы устранить влияние России??? С властями всё ясно... Но что предпринимает для этого народ Беларуси???

Ответить
+18 +
гамон, 17:50, 21.10

А народ Беларуси как всегда в заложниках. При любом столкновении Запада с Россией гибнуть и страдать будут в первую очередь беларусы, как это не раз было в истории. Будет ли Беларусь в НАТО, или в таёжном союзе, или нейтральной - без разницы. В любом случае - полный гамон. Единственное спасение для нас - это распад и само-уничтожение Мордора. Без большого шума и пыли, как это произошло с Империей Зла (СССР).

Ответить
+20 +
jitdtdfuh, 16:50, 21.10

Быстрее бы эта ловушка захлопнулась!

Ответить
+6 +
ватник, 18:00, 21.10

jitdtdfuh, 16:50, 21.10

Быстрее бы эта ловушка захлопнулась!
----------
сами ждём!))))))))))

Ответить
+9 +
127, 18:12, 21.10

Так. Ардынцы Маскавіскія разумеюць толькі адзін закон - "закон силы"!

Ответить
+7 +
Ложка дегтя, 20:31, 21.10

Пока американские военные невесть чем занимаются в Пабраде, российские военные, переодетые в гражданскую одежду, свободно ездят в поездах по ЕС без всяких виз. Пабраде, кстати, далеко от рельсов Минск-Калининград...

Ответить
-2 +
дзед, 9:24, 22.10

В Беларуси надо размещать,будет толк.

Ответить