19 апреля 2024, пятница, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+72 +
Алёна , 16:41, 21.10

Мразь это что такое должно случиться чтобы убить 4-х летнюю девчушку, аж мурашки по коже. Где же органы опеки??????

Ответить
+54 +
Аз воздам , 17:05, 21.10

Это не человек. Это нелюдь. Именно таким и нужно давать пожизненное! Чтоб в клетке сидели и смерти просили!

Ответить
+19 +
Даймонд , 19:54, 21.10

Поймите правильно. Как человек, прошедший не одну "горячую " точку, я бы с удовольствием ликвидировал бы эту тварь. Голыми руками. И ни чего бы не дрогнуло и близко.
Куда катимся, млять???

Ответить
+75 +
Спец, 17:38, 21.10

Свернулся на почве нищеты и безнадежности. Я в Минске слышу переодически про такие ситуации, а что говорить про периферию где страх поломанных судеб и полная нищета! Или кто то скажет что там бокатства страны для жизни и семьи?

Ответить
+12 +
Заблуждаетесь, 21:02, 21.10

Прочитайте еще раз: ему как отцу-одиночке и дом выделили, и работу нашли, и деньги он на каждого ребенка получал. По деревенским меркам - состоятельный "мужчына". Опека закрыла глаза на главное - что детей отдают садисту и дегенерату. Вон и младшенькая в синяках. Господи, за чтооо можно так истязать родных детей... Такое с детками творят только маньяки.

Ответить
+50 +
Истина, 18:18, 21.10

Где же органы опеки??? Читайте ВАСЯ, 17:17, 21.10 : менты и соцслужбы способны у нас только оппозицию гнобить и детей у них отнимать ! "

Ответить
+18 +
Даймонд, 20:25, 21.10

Про органы опеки. У меня умерла от рака моя сестренка младшая. Остались двое малых деток. Двойняшки. На тот момент я, родной дядя , имел в РБ коттедж, квартиру. Официальный доход около 20 тыс. $ в месяц. А вот опеку оформить фиг! Не погашенная судимость роль играла.
На данный момент эти дети заканчивают престижные европейские вузы и ни в чем не нуждаются.

Ответить
+14 +
Николай, 22:11, 21.10

эвакуация из рб - это лучшее что можно сделать для детей.

Ответить
+92 +
Вася, 17:17, 21.10

Как-то не верится ,что это в первый раз такое с этим дебилом произошло,раз и на второй ,3-хлетней дочери , следы побоев .Уверен ,что с катушек он съезжает не в первый раз . И такими ,к сожалению,полна наша страна ! Из-за стрессов ,связанных с беспросветным будущим в провинции(да и не только ),люди бухают и колют,причем все,что в руки попало. Как результат ,изменения в поведении и мышлении ! Один покончит жизнь самоубийством ,другой убьет кого-то ,третий напьется до смерти . Почему в нашей стране запрещено публиковать статистику самоубийств и вот таких необъяснимых зверских убийств ??? Потому что выяснится ,что менты и соцслужбы способны у нас только оппозицию гнобить и детей у них отнимать ! А предотвращать реальные проблемы они просто не способны !!!

Ответить
+19 +
Ничего не выйдет., 18:17, 21.10

Закон на стороне убийц. Правильно,это забить так же,руками ,ногами,трясти и бросать. Пусть попробует выжить.
-Вот тогда,это был бы ЗАКОН.

Ответить
+29 +
911, 18:41, 21.10

Психопат, БТ с Раша-ТВ насмотрелся.

Ответить
+21 +
Глаз Алмаз, 19:00, 21.10

Именно такие и рожают,потом пьют на декретные,работать не хотят,детьми тем более...жалко девочку

Ответить
+14 +
да, 19:17, 21.10

смертная казнь и только для изверга!

Ответить
+20 +
мысль, 19:56, 21.10

Когда из зомбо ящика слышишь что правящий тиран не против домашнего насилия и сам бил жену, сына, рабочего то невольно восприятие этого действия как чего-то ненормального уходит и человек низких моральных качеств становится жэсточайшим.

Ответить
+26 +
душа плачет, 20:02, 21.10

Дали дом, дали ежемесячное пособие на каждого ребенка как отцу-одиночке, дали работу, вон даже и баба под бок прикатилась. А мразь взяла и убила ребенка, благодаря которому на это ..... посыпалось столько благ по деревенским меркам. Не эта мразь содержала эту кроху, а она его. Что, кусочек колбаски или конфетку посмела с голодухи стащить? Из-за этого озверело это тупое животное? И да - кто-то из органов опеки должен сидеть в соседней камере.

Ответить
+7 +
***, 21:04, 21.10

Я за "вышку" и я против содержания этого животного за мои налоги. Есть противники смертной казни?
Тогда содержите за свой счет.Откройте свой Фонд помощи убийцам и насильникам..

Ответить
+21 +
Анна, 21:21, 21.10

Лично у меня еще вопросы к сожительнице-мачехе. Ее ребенка он не бил, а вот детей другой женщины избивал, причем, похоже, регулярно, раз меньшая тоже избитая ходила. А эта курица "не в курсе" издевательств была. И потом, видя, как малышку урод убивает, она, видите ли, "не смогла его остановить". Интересно, а если б убивали ее ребенка, смогла бы или тоже нет? Повздыхала бы да и пошла вызвать скорую, чтобы бездыханное тельце забрали?

А не стоит ли и эту мадам за соучастие в убийстве И преступное бездействие посадить?

Ответить
+8 +
дед, 22:15, 21.10

Еще морду этого урода закрывают!Или он не разрешает себя снимать?Вот так-бы бережно относиться к гражданам без фликера!

Ответить
+13 +
420, 22:19, 21.10

Сожительницу тоже привлечь!Если-бы он убивал ее собственную дочь---она-бы нашла способ его остановить!А так зачем,одним едаком меньше?!

Ответить