29 марта 2024, пятница, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 136
+768 +
Роман., 13:37, 21.10

...Владимир Мулявин и без тебя, колхозный засира, поднялся на недосягаемую для тебя высоту !!!!!

Ответить
+422 +
Й, 14:44, 21.10

Пора фиксировать рекорд!!!!

Невиданный никогда ранее в истории период длительной словесной диареи у сумасшедшего диктатора !

Причины этого - загадка, то ли небывало теплая осень, то ли переход на новые стимуляторы от лечащих его психиатров?

Ответить
+252 +
123, 15:12, 21.10

Как Лукашенко Мулявина "на высоту поднимал":
В составе ВИА «Песняры» Мулявин - лауреат фестивалей: международный фестиваль в Сопоте (Польша, 1971), музыкальная ярмарка «MIDEM» (Канны, Франция, 1975). ________________________________________
Лукашенко в 1975 г. окончил Могилёвский пединститут. С 1975 по 1977 гг. был инструктором политотдела в Бресте. После был секретарём комитета комсомола горпищеторга Могилёва, а в 1978 году стал ответственным секретарём районной организации общества «Знание».
С 1980 по 1982 год служил замполитом воинской части. Комиссован из-за мозачной психопатии. В 1982 году назначен зам. председателя колхоза «Ударник», в следующем году — зам.директора комбината стройматериалов в Шклове, а с 1985 по 1987 год был секретарём парткома колхоза им. Ленина.

Ответить
+131 +
Ужасаюсь , 17:17, 21.10

Где врачи? Или ради Безнаказанного бреда этоНо дряхлеющего самозванца и был затеян весь конвейер с посадками медиков?!

Ответить
+117 +
ы, 18:26, 21.10

Вечерний мудозвон.

Ответить
+41 +
Х, 21:30, 21.10

Не - этот круглосуточный.

Ответить
+28 +
сваяк, 22:32, 21.10

Да ,росийскому "вечернему мудозвону" далеко до нашего,"круглосуточного мудозвона"!!!

Ответить
+113 +
NCHV, 17:03, 21.10

Это лукавый начал на днях свою предвыборную компанию, агитацию за себя. Вот рассказал: как дружыл с Мулявиным, саветовал в творчастве и спас его, как рускава челавека, от нацыаналистичэскава угара.

Ответить
+176 +
палата № 6, 18:19, 21.10

Папа Гриша в 45-м под Кёнигсбергом в танке сгорел, а сам Саша, выучившийся на стихах Василя Быкова, научил Домрачеву на лыжах бегать, а Мулявина - петь.

Ответить
+155 +
доктор, 18:58, 21.10

научил Домрачеву на лыжах бегать, а Мулявина - петь. __________
А Маск ему за это "Теслу" подарил.

Ответить
+52 +
123, 19:20, 21.10

Теплая осень то же руку приложила.

Ответить
+108 +
литвин, 18:12, 21.10

Этой мозаичной бездари самому похвастаться нечем, так оно изобрело мульку такую: примазываться к чужой славе и успехам. Не впервой.

Ответить
+10 +
!!!, 10:45, 23.10

Ждём истории о том, как класичэски чалавек и православный атеист христа с креста снимал и обрабатывал раны зелёнкой

Ответить
+23 +
Беларус, 23:20, 21.10

лукашенка, для чего было "поднимать" Владимира Мулявина "на высоту" из-за националистического "угара", когда Владимир Георгиевич Мулявин и так пел Беларусские Песни Беларусских Авторов?! лукашенка, объясни "смысл", свою "логику"?!
Но "смысла" и "логики" у лукашенки в "мазгах" нет уже 60 лет, поэтому БОЛЕЗНЬ лукашенки Очень Тяжёлая и Страшная.

Ответить
+16 +
Человек, 7:18, 22.10

Нам срочно нужен Барменталь.......

Ответить
+512 +
Василь Пупкин , 13:38, 21.10

Что, побери оно несёт?
Залепите ему "дуло"!

Ответить
+462 +
Сирожа, 13:54, 21.10

И что самое прикольное оно же не врёт. У него в голове это всё так и есть, на самом деле, полный калейдоскоп - люди, события, даты, места... покрутил - всё в очередной раз перемешалось - ртом выдал... как есть.

Ответить
+132 +
Алекс, 17:12, 21.10

И вот представьте себе ситуацию, когда оно никто или над ним есть начальник. Пасть ему закрыли бы мгновенно и вылетел бы с работы, что и происходило постоянно. А тут оно вылезло и стало "выше бога". И подчиненные молчат в ужасе, а никто возразить не смеет. И возникает вопрос, а что за люди там сидят и осадить не смеют? А это не люди, это шакалы бессовестные, безответственные, бесстыдные. А оно и дальше будет плести все, что взбредет в больную голову.
- Гагарина в космос послал он.
- атомную бомбу с Королевым лепил он
- он был против Афганистана, но Брежнев его не послушал, ну и т.п., вариантов миллион.

Ответить
+298 +
1111, 13:59, 21.10

Совсем с катушек съехал!

Ответить
+210 +
Вася, 15:36, 21.10

Наша беда в том ,что нормальным он не был НИКОГДА !!! Куда смотрел тот ,кто его избирал ???

Ответить
+79 +
Рок, 18:48, 21.10

Избирали ...авно росийский КГБ в связке с белоруским филиалом КГБ. Это была измена Родине.

Ответить
+168 +
Й, 14:47, 21.10

Ради Бога, сделайте кто нибудь коллаж:
Луку в смирительной рубашке держат по бокам двое санитаров! 😀
Потом в качестве иллюстрации к статьям можно будет использовать!

Ответить
+228 +
вит, 15:18, 21.10

" Я вхож был к фараонам , мы ездили на Нил.
На удочку ловился там крупный крокодил !"
............................
Бывало , встретимся с А.С.Пушкиным :"Ну что , брат Александр ,как дела-то ? --Да так , ничего ,брат , да как-то так всё ...
...........................
Илон Маск мне не толькоТойоту с конвейера подарил в мой день рождения , бывало сам за рулём до резиденции на работу меня везёт и про всё полёты Драконов рассказывает... !
...................
пора на отдых под канвоем в белые палаты к санитарам в Новинки !

Ответить
+69 +
влад, 17:43, 21.10

Беларуский мудозвон.

Ответить
+83 +
стас, 19:06, 21.10

Как был колхозным придурком, так и остался.

Ответить
+20 +
виталь, 21:21, 21.10

лукавый мудазвон

Ответить
+480 +
Наполеончик, 13:39, 21.10

Пирожками Мулявина подкармливал? Или давал свои песни исполнять? Учил вокалу? Скоро окажется, что покойный Лученок это лучший его ученик. А Машеров так вообще каждый день звонил советоваться с секретарём общества "Знание" из Шклова.

Ответить
+237 +
Й, 14:53, 21.10

Так в том то и дело, что Машеров его смертельно обидел - ему не звонил, и с ним не советовался, поэтому с тех пор он хранит обиду и злость на Петра Мироновича - даже проспект переименовал, все минчане знают! 😀😂

Ответить
+118 +
Дмитрий, 17:44, 21.10

Вы не представляется, КАКУЮ злость шкловский колхозник таил на покойного Владимира Георгиевича за исполнение "Пагонi" на Славянском базаре в Витебске!

Его аж трясло, на видеозаписи концерта хорошо видать.

Ответить
+36 +
Бефар., 19:28, 21.10

Он песни Мулявину писал - "Касил Ясь канюшыну" и поднимал русского россиянина... Во как ... А мы и не знали ...

Ответить
+291 +
Жирный, 13:39, 21.10

Обострение?
Хоть бы он не успел заявить,что является отцом беларуского народа...

Ответить
+206 +
Й, 14:56, 21.10

Вы что-то пропустили? Кличка «бацька» усердно насаждалась его придворными с начала «царствования» этого существа.

Меня до сих пор передергивает, когда слышу это от кого-то.

Ответить
+83 +
alexd, 15:03, 21.10

Пусть заявляет! Тогда смело можно будет на алименты подавать!

Ответить
+23 +
Andris, 17:43, 21.10

Люк! Я твой отец! ©

Ответить
+196 +
Паненка, 13:40, 21.10

Боже мой, когда ему уже надоест врать?!

Ответить
+161 +
вася, 13:55, 21.10

он врет ,как дышит .
вопрос должен быть .
когда он скажет правду.
ответ .
никогда!

Ответить
+139 +
1111, 14:25, 21.10

Он не врёт.У него уже идёт раздвоение личности!

Ответить
+15 +
Бефар., 19:30, 21.10

Если перестанет врать - это уже будет не Лука плешивый... Он этим живёт и подпитывается...

Ответить
+5 +
рекомендую изучить , 4:41, 22.10

Паненка, наберите в поиске диагноз Лукашенко "мозаичная психопатия симптомы". И вы увидите, что патологическое вранье, в которое верит пациент, это один из симптомов болезни.

Ответить
+297 +
пр.преображенский, 13:40, 21.10

Твою маман! Уже и до Мулявина добрался!
Так-перетак! Он... ещё... танцует? Танцует!

Ответить
+343 +
Ненавижу, 13:41, 21.10

Всё ! Приехали! Следующим заявлением будет, что он Первый, кто летал в космос!

Ответить
+159 +
1111, 14:07, 21.10

Берите выше - сотворил мир!

Ответить
+135 +
Берите Выше, 14:09, 21.10

Не летал, а под его руководством, Сергей Королем создавал Восток.

Ответить
+113 +
Алесь, 14:44, 21.10

Дурак забыл про Харламова.

Ответить
+95 +
Широков, 15:25, 21.10

Да, может быть ты и Харламова учил в хоккей играть, а Яшина на воротах стоять??!!

Ответить
+31 +
Бефар., 19:32, 21.10

...первым вышел в открытый космос...
и стал первым супермудазвоном.

Ответить
+371 +
Инград, 13:42, 21.10

Кого ты поднимал на высоту, конюх колхозный??! Какой ты был Мулявину друг, плявузгало шклоўскае??! Да ты ему вообще в подмётки не годишься и рядом не стоял.

Ответить
+343 +
Арина, 13:42, 21.10

Господи,куда его опять понесло? Когда уже закроется навсегда этот поганый рот.Какое-то постоянное посмешище!!!

Ответить
+204 +
Кот Котофей, 13:43, 21.10

,,Вучыу́ на гiтары граць i спяваць,, . Ржунемогу!

Ответить
+298 +
Даймонд , 13:44, 21.10

Оно реально больное на голову. Его бред не подлежит восприятию. Недаром оно из Армии комиссованно по с.т.7б. Нет слов... (:

Ответить
+174 +
сноб, 14:13, 21.10

И у меня ещё есть сомнения насчет здоровья головы у тех, кто всё это избрал в 1994-м, да ещё и подтверждал свой диагноз на последующих выборах.

Ответить
+170 +
Не, это плохо, 14:24, 21.10

А у нас есть боольшая уверенность, что эти больные на голову вновь потянутся как бараны, в школьные буфеты.

Ответить
+113 +
Хз, 14:33, 21.10

Сноб, вы полностью правы. Если бы не мы сами то его и рядом с властью не было. Плюсую сто раз.

Ответить
+192 +
Vasil, 13:44, 21.10

Ага и песен пару сочинил ..... САНИТАРЫ ВЫ ГДЕ ?!!!!!

Ответить
+63 +
ы, 15:14, 21.10

Ему россеяке ещё красную кнопку от АЭС дали.

Ответить
+139 +
Engine-r, 13:44, 21.10

Рим, получается, тоже Лукашенко построил? Александрийский маяк поднял на высоту, Пизанскую башню?
Мулявин создал себя сам. Своим творчеством. И сам же себя похоронил. Своим русским пьянством.
Послушайте беларуские песни в его исполнении. В них - мало беларуского. Много режущего слух русского.
Да, вокал и аранжировка великолепны, для того времени. Но таких музыкантов по всему миру пруд пруди.

Ответить
+48 +
СС, 14:59, 21.10

Нет! Русские народные песни не подлежат такой роковой стилизации, как белорусские. Потому что они более минорные, более мелодичные, что ли... Найдите хотя бы одну русскую народную песню и попробуйте сотворить с ней что-то типа "Косил Ясь конюшину"или в том же духе. Не выйдет.. Мулявин это знал очень хорошо.

Ответить
-53 +
Engine-r, 15:22, 21.10

Позволю с вами не согласиться.
Русские, говорите? Да хотя бы "Выйду ль я выйду ль я да". А уж матерных на свадьбу немеряно, приличиями не пропускаемо.
Мулявин - просто плагиатор. Народных мелодий, в фолковой обработке. Талантливый, да, но - очень ненадолго. Лебединая его песня - "Завушницы".

Ответить
+9 +
Паненка, 15:33, 21.10

Не могу сказать относительно плагиата, но если послушать польские Скальдове, то вопрос возникает.

Ответить
+21 +
Engine-r, 16:04, 21.10

По сравнению со Скальдами Песняры - порвали Сопот 1971. Это я считаю, их лучшее турне.

Ответить
+62 +
Жыве Беларусь! , 16:20, 21.10

Не знаю, что вы там такое слушаете, а я лично слушаю "Пагоня" и "Малітва". Мулявин гений. И думаю, что у него есть беларуские корни. Потому что его душа откликнулась сразу, когда первый раз услышал мову. И сразу захотел ее выучить. Я думаю, это генная память проснулась у него. Черты лица у него мягкие, наши.
Беларусов неоднократно высылали в Россию в разные века. Например во время антироссийских восстаний 1860-х. Потомков высланных повстанцев конечно же там в России русифицировали и сделали "русскими".

Ответить
-17 +
Engine-r, 16:52, 21.10

Угу. И тяга к водке у него наша, беларуская...
Беларусы пили самогон, если что. Аналог виски.

Ответить
-5 +
Дмитрий, 17:47, 21.10

Извините, но обе - это Лученок. И очень-очень немного Мулявина.

Большинство песен Мулявина - равно как Макаревича а не Машины Времени - у массового слушателя не очень популярны. Сложные они. Ломаные.

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 6:20, 25.10

> Мулявин - просто плагиатор. Народных мелодий, в фолковой обработке.

Этот плагиат называют аранжировкой.
Например Animals не первые спели The House of the Rising Sun и известна она года с 33-го. Их как минимум известно больше десятка аранжировок этой песни. И скорее всего это не предел. И в одной из них, The House of the Rising Sun исполнили Geordie в стиле Hard Rock. В своё время, в СССР, эта аранжировка считалась одной из самых убойных.
Как пишут, у этой песни древняя история:
Согласно книге «Our singing country» (1941) фольклориста Алана Ломакса, мелодия «Дома… » взята из традиционной английской баллады Matty Groves (примерно в XVII веке) , а слова были написаны Джорджией Тернер и Бертом Мартином из Кентукки. Песня впервые транслировалась по радио и была записана дуэтом The Callahan Brothers под своим первоначальным названием «Rounders Luck» в начале тридцатых.

Так что традиция аранжировок не нова.

Ответить
+1 +
TIANGLE JUSTICE, 13:18, 25.10

>> Мулявин - просто плагиатор. Народных мелодий, в фолковой обработке.
> Этот плагиат называют аранжировкой.

Традиции аранжировок гораздо более старые чем кажется:
Корни хард-рока и металла уходят в афро-американский блюз. И не было бы афро-американского блюза, не было бы ни рок-н-ролла, ни хард рока, ни металла. Не было бы BB King-а (Блюз Бой Кинг, аккустическая гитара), сыграть с которым Брюс Уиллис считал для себя честью (блюз, губная гармоника), Брайан Джонс не спел бы свою Mercenary Man с Geordie и не стал бы солистом AKKA DAKKA. И сегодня звучала бы совсем другая музыка.

Так что с аранжировками Мулявина всё нормально. Мулявин поднял беларуский фолк на новую высоту и сделал доступными и понятными традиции беларуской музыки. И Мулявин слелал больше чем думают. Он заложил тот пласт, на котором вырос беларуский металл и фолк-металл.

Ответить
+1 +
Ёжик , 16:57, 21.10

Вы не правы, стилизаций под рок много. "Чёрный ворон" , например.

Ответить
+105 +
Банк империал )), 14:59, 21.10

Да у него Цезарь был лучшим приятелем! Пришёл - увидел - сп.....л. Они с Юлием читали стихи Петрарки в Питере. А раз заходит к нему Карл Великий посоветоваться по военному делу, а у него на приёме Наполеон и Линкольн с Рузвельтом, тоже пришли посоветоваться. А из палат доносится: "не Адольф, ты сейчас озимые не засевай, время ещё не пришло и скажи своему другу Бенито, что помидоры у него чего-то в этом году не дозрели, наверное Понтийские болота не правильно осушал, я ж ему говорил как надо!"

Всемирная история - палата №6.

Ответить
+14 +
не не так, 21:17, 21.10

Банк "Дроперидол"
Всемирная история - палата №6.

Ответить
+49 +
Жыве Беларусь!, 16:08, 21.10

Хватит поливать грязью наше народное достояние великого Мулявина. Погубила его никакая не водка, а автокатастрофа.
14 мая 2002 года В. Мулявин попал в автокатастрофу, в результате которой получил тяжелейшее повреждение позвоночника (тетрапарез – паралич всех конечностей), был прикован к постели, перенес операцию, проходил курс лечения в Беларуси, а затем и в клинике имени Бурденко в Москве. Через 8 месяцев, 26 января 2003 года, скончался в Москве в ГВКГ имени Н. Н. Бурденко. Похоронен в Минске на Восточном кладбище.

Ответить
+162 +
wv, 13:47, 21.10

Совсем плохо с головой у престарелого шизоида.

Ответить
+238 +
ёлка, 13:49, 21.10

Когда Малявин стал известен, Лука в деревне коровам хвосты крутит и имени его не слышал. Из серии: отец погиб на войне. Хоть бы даты сопоставил.

Ответить
+81 +
Не, 15:15, 21.10

Он кур щупал.

Ответить
+35 +
нее, 19:57, 21.10

...и Дорофееву, которая была типапевицей, а потом типадепутатом))

Ответить
+192 +
Гражина , 13:50, 21.10

Если честно, то уже даже не смешно. А Христу он случайно на кресте ноги не поддерживал?

Ответить
+93 +
Позор, 14:11, 21.10

Не, он молотком командовал.

Ответить
+8 +
Петя Клыпа, 23:19, 21.10

Цвiкi продау...

Ответить
+62 +
Врач-У, 15:23, 21.10

У девицы Марьям я роды принимал
Не нужен акушер ей, я с этим справлюсь сам
И отрока Христоса как Колю воспитал
С креста его, Христоса,
Сам лично я снимал
А он на ухо мне тихонько прошептал:
"Рыгорыч, ох, спасибо! Я б без тебя пропал!"

Ждём новых сообщений о выдающихся и героических поступках любимого АГЛ! Уверен - он свершил немало важнейших дел для счастья всего мира! Просто их скромности всё сразу не рассказывает. Чтобы население не ошалело окончательно.

Ответить
+72 +
Интычмент, 13:53, 21.10

А это случаем не заразно?

Ответить
+36 +
Врач-У, 16:24, 21.10

Вы удивитесь, но - заразно! В психиатрии носит название - индуцированный бред. А вот вакцины против этой заразы нет. А если создадут - тут же антипрививочники заявят - эта вакцина очень вредная.

Ответить
+5 +
Biathlete , 23:14, 21.10

Вон оно как, заразно! Срочно прекращаю просмотор БТ и прочего! Пойду лучше празрыстай откушаю.

Ответить
+37 +
Ёжик , 17:01, 21.10

Заразно ещё как. Весь парламент и правительство больны мозаикой.

Ответить
+87 +
NE, 13:54, 21.10

Памятаю выступ Мулявiна на беларускiм тэлебачаннi у пачатку 90-х, калi ен выказвауся, что у савецкiя часы на просторах СССР яго (Мулявiна) абвiнавачвалi у беларускiм нацыяналiзме. Гэта з той опэры, што адзiны депутат, якi галасавау супраць развалу союза. На самой справе ен нават на паседжаннi не быу. У сталоуцы затрымауся.

Ответить
+11 +
Buba, 16:06, 21.10

NE, 13:54, 21.10
....У сталоуцы затрымауся.....
-----
Затрымауся выпадкова цi?

Ответить
+146 +
Юрка Бура, 13:55, 21.10

Забярыце ў дурня мікрафон!..

Ответить
+7 +
s., 20:56, 21.10

Гэта эпілепсія мозгу

Ответить
+120 +
ян, 14:04, 21.10

Серьёзное осеннее обострение и это без лечения. У власти находится настоящий сумашедший. Многие пациенты психбольниц и то более вменяемые чем он.

Ответить
+132 +
Маруся, 14:09, 21.10

Господи, ну почему хрень несёт он, а стыдно мне?
Он, похоже, таки вознамерился доказать, что абсолютная власть способна сделать человека абсолютно невменяемым

Ответить
+82 +
ВячеСлав, 14:10, 21.10

Саша!Это - КЛИНИКА!!!!

Ответить
+107 +
NCHV, 14:13, 21.10

Пошло прогрессировать раннее старческое слабоумие с фантазируемым враньём. Здоровый человек этого себе позволить не может. У лукавого признак невменяемости. Возможно крестолом сказался. Глумление над невинно убитыми не проходит безнаказанно.

Ответить
+83 +
Беларус, 14:14, 21.10

Людцы, добрыя! До колi! Aaaaaaa!!!

Ответить
+77 +
lapsha, 14:14, 21.10

Жаль,Володя с "того свету"не может ответить..А так бы-аглоБляй да па Аглобле!)

Ответить
+77 +
Алесь, 14:18, 21.10

ДядЯ? Ты дурак?? Или ?

Ответить
+73 +
пестня, 14:19, 21.10

Если Лукашенко расписывал гонку Домрачевой, то,будучи дружным с Мулявиным, помогал ему писать песни и оранжировки (а может Мулявин помогал ему?).

Ответить
+68 +
666, 14:20, 21.10

Да Мулявина и Песняров не только весь бывший ссср знал и любил, они Беларусь, ее язык прославили на весь мир считай, когда о тебе, ..., "три таракана в Варшаве шептали", как говорится.

Ответить
+97 +
arelav, 14:21, 21.10

Вы не поверите, а сам лукопрыщ верит, что почти все шлягеры для Володи написал он, например про Белавежскую пушчу и сваю знакомую Александрыю из Александрыи.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 17:50, 21.10

Беловежская пуща написана для Александры Пахмутовой. "Песняры" ее подхватили позже.

Ответить
+50 +
A, 14:23, 21.10

У мяне бацька якраз быў у той тусоўцы і шмат каго ведаў асабіста,яшчэ да таго,як яны сталі вядомы.Прозвішча нячысціка аніразу не ўпамінаў.

Ответить
+69 +
пенсионерка, 14:23, 21.10

Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние.В 2005 году было найдено первое доказательство того, что мозг патологического лжеца отличается от мозга человека, который не склонен часто врать. В префронтальной коре мозга патологических лжецов на 14,2 % уменьшен объём серого вещества.

Ответить
+41 +
Психиатр , 16:13, 21.10

У лукашенки скошенная лобная часть черепка, что свидетельствует не только о патологической лживости лукашенки, но и об отсутствии социальных навыков, отсюда лукашенковские убийства и воровство.

Ответить
+93 +
ед, 14:31, 21.10

Русского россиянина говоришь! )
А чего, если он тебе друг, то денег сам на памятник не нашел?

Ответить
+17 +
Врач-У, 16:00, 21.10

А он считает - истинная дружба в денежной поддержке не нуждается. И, рассуждая философией кинизма - друг то уже мёртвый. Не оценит, даже если памятник из цельного кристалла рубина/изумруда вырубить.

Ответить
+53 +
пух, 14:36, 21.10

Ну нет слов М Звон и всё тут .

Ответить
+40 +
пых, 15:26, 21.10

Только у нас не "вечерний", а круглосуточный.

Ответить
+104 +
GTKZ, 14:53, 21.10

Эйсмонт, вперед!

Ответить
+71 +
Жду на арене клоунов, 16:24, 21.10

Да, давай Наташка-Кирсанова-Эйсмонт, вперед! Покажи себя в очередной раз полной дурой, как и твой шеф.

Ответить
+16 +
галоперидолыч, 21:16, 21.10

У Наташки снова боевая тревога. Шэф опять наелся нейролептиков и понес пургу. Срочняком необходимы "толковые" изворотистые отмазки!

Ответить
+56 +
Папоец, 14:58, 21.10

Осеннее обострение мозаичного психопат.

Ответить
+82 +
Da, 15:05, 21.10

Как же мерзко слышать этот организм.

Ответить
+76 +
Ивацевичи, 15:06, 21.10

Осень. Люди, кто готовит ему, добавляйте немного галоперидона пациенту, остапа конкретно несёт. Позорит ведь Беларусь.

Ответить
+43 +
иван, 15:15, 21.10

окончательно снесло крышу у белорусского белоруса.
Ха ха ха ха ха

Ответить
+49 +
shu, 15:19, 21.10

Для меня это новость. А кто нибудь видел фотки Мулявина, а рядом лукашенко с гитарой?

Ответить
+2 +
топ, 10:21, 22.10

Какие фотки ? Оно на маракасах подыгрывало, прячась за ударниками.

Ответить
+47 +
Анатолий, 15:28, 21.10

"мне пришлось его как нашего, русского человека, поднимать на высоту"

Что бы такого талантливого человека поднимать еще выше, нужно самому обладать талантом. Но примазываться к чужому таланту и тем более заявлять, что талант Мулявина проявился благодаря моим стараниям, это уже слишком. Это все равно как кричать гоп, когда другие работают.

Ответить
+46 +
sabre, 15:56, 21.10

Он лично давал Мулявину уроки вокала, и даже сорвал свой голос от усердия.

Ответить
+27 +
Унит, 16:13, 21.10

На сегодня,в феодально-рабовладельческом государстве Беларусь,Курощуп постоянно хукает-КУ-КУ,за что и получает огромное ежемесячное материальное вознаграждение,от лиц,заинтересованных в его"таланте".

Ответить
+52 +
cfy cfy, 16:24, 21.10

А все потому, что кандидаты на вышестоящие должности не подвергаются тщательному медицинскому обследованию.

Ответить
+22 +
Жыве Беларусь! , 16:33, 21.10

Предлагаю не пачкать имена великих людей Беларуси грязью на букву Л.

Ответить
+14 +
беларус, 16:43, 21.10

ТовариСЧ собирает оправдательный материал для трибунала.

Ответить
+1 +
Ого, 21:05, 21.10

Вы сначала слюнькова из Маасквы вытащите.....

Ответить
+17 +
доктора доктора!, 16:52, 21.10

У маразматика крыша едет все дальше

Ответить
+18 +
VG, 17:03, 21.10

СЛУШАЙТЕ!!! А НЕПОРОЧНАЯ ДЕВА МАРИЯ .... ЭТО ТОЖЕ ЕГО РАБОТА?????

Ответить
+26 +
злы, 17:37, 21.10

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 17:52, 21.10

До той высоты, на которую поднялся Владимир Георгиевич, тебе, колхозное трепло, с табуретки не дотянуться.

Разве что до крюка от люстры.

Ответить
+22 +
olegka, 18:27, 21.10

Снова брехливый с привязи сорвался..

Ответить
+34 +
продолжаем разговор, 18:39, 21.10

"А как-то Гагарын мне гаварыт, чуць не плачыт: памаги, Сашка, мне у космас слётаць. Ну, я яго, невысокага, у ракету падсадзиу, ён и паляцеу..."

"А во ишчо как было. Звонит мне старуха адна з Балгарыи. Мол, так и так: што знала - забыла, дажэ ачки сваи найци не магу. А я ей - так на лбу на сваём паишчы, Ванга. И нашла! Она патом мне каждый дзень званила, я ей памагау, падсказывау и прочае. Очень знаменитая она тагда стала у сваёй Балгарыи и за границай..."

"Мёртвае мора знаеш? - так это мы яго з Колькам..."

Ответить
+32 +
Вит, 18:57, 21.10

"Русский россиянин". Живя в Беларуси, В. Мулявин посвятив свою жизнь белорусской культуре, создав белорусские песни, он стал настоящим белоусом в отличие от Вас Александр Григорьевич.

Ответить
+28 +
123, 19:46, 21.10

Ох и дура-а--а---а----к!

Ответить
+14 +
новинки ай, 20:19, 21.10

Неужели ещё кто то сомневается в чём дело ?

Ответить
+16 +
бари, 20:48, 21.10

ха-ха-ха! похоже этот парень совсем куку!

Ответить
+21 +
ian, 20:59, 21.10

Все намного проще. Не занижая талант Мулявина, надо понимать что не Мулявин поднял беларускую песню. Это наша песня сделала его известным и благополучным. Стихи Богдановича, Кулешова, Бровки, Буравкина, Танка, В. Вербы и наконец Купалы и Коласа были основой его репертуара. А пара заученных текстов на беларуской мове ничего не определяла. Это был худрук и менеджер тонко уловивший коньюктуру. За это честь и хвала. А еще были Борткевич, Дайнеко, Пеня, Аверин. И пусть простят меня другие, не менее талантливые беларуские музыканты, которых просто физически сложно упомянуть. Но одним словом - это были ПЕСНЯРЫ. А заявление лукашенко оскорбляет беларусов.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 21:06, 21.10

а еще он Пугачевой подгузники менял,а потом орден на грудь недавно повесил---дурь сильная штука,когда во бьется в голову

Ответить
+11 +
музыка, 22:46, 21.10

А еще он учил солиста "песняров" играть на бояне и петь "Вологду"!

Ответить
+13 +
гармонь, 22:52, 21.10

А еще Мулявин упрашивал Лукашенко играть на баяне в "Песнярах". Но Лукашенко отказался потому, что без Лукашенко - Президента беларусы пропадут.

Ответить
+11 +
стары, 23:17, 21.10

Вы слышали в авторском исполнении "восточную песню" ?Да-да,именно в авторском!А вы что думали"восточную песню" написал Тухманов?Да он ее просто "спер" у луки,как Ханок спер "А я лягу-прылягу" у ярмоленки!

Ответить
+6 +
матроскин, 9:43, 22.10

Шурыг, ты балбес!

Ответить