29 марта 2024, пятница, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
Xenos WIGHT, 9:50, 21.10

"...Росприроднадзор решил проверить все их месторождения, а также все дамбы по стране" - стандартная реакция, выпороть и доложить. Если уж случилась катастрофа, сам б-г велел на ней взяток приподнять.

Ответить
+37 +
Россия это -, 9:52, 21.10

Большая такая помойка, жесточайше требующая новых территорий, чтобы загадить.

Ответить
+30 +
андрусь, 10:40, 21.10

вся раисия держится на синей изоленте, проволоке и плоскогубцах....
фото - бараки из 19 века, за 120 лет ничего не поменялось ...

Ответить
+30 +
ха, 11:00, 21.10

в российской глубинке люди живут как черти. в 80-х годах работал в командировке, в россии и военной разрухи там не было, а люди в частном секторе живут, смотреть не хочется. дворы не ухоженные, заросшие травой, прошло почти 40 лет , тот же бурелом и они еще нас ,беларусов хотят чему то нас учить. россия -это гадюшник.

Ответить
+21 +
смычники, 11:23, 21.10

Именно потому, что Росприроднадзор в России ничего толком не проверяет и никаких документов на строительство опасных объектов не требует или довольствуется подложными документами, белорусские акадЭмики взялись за создание под Калининградом крупнейшего и "первого в мире безотходного калийного ГОК" прямо в посёлке рядом с домами, детским садом и школой. При этом старенькое руководство санитарного НИИ России оформило и подписало липовые документы на 3-ий класс опасности промышленного объекта ПЕРВОГО класса опасности!!! О чем можно дальше говорить? За деньги рукамиводящие проходимцы и предатели готовы весь народ живьём уложить в могилу, а потом смыться со своими детишками на "прогнивший" Запад.

Ответить
+6 +
Нивенский ГОК , 11:44, 21.10

О да!
Нивенский калийный ГОК под Калининградом мощностью ОДИН млн т сульфата калия и добычей до 9 млн т сырой руды в год (таковы возможности сегодняшних технологий) продавливался как небольшой заводик по производству выварочной поваренной соли, а белорусский мозговой центр (ИОНХ НАН РБ) несколько лет занимался тем, что большие деньги нагло обманывал и самого заказчика проекта, и простых россиян.
Теперь заказчик почти три года судится с подрядчиками.

Ответить
+14 +
Кемлівы Барсук, 11:30, 21.10

Расіясія ўступае ў эпоху: "Ні дня без аварыі". Скора пачнуць выбухаць ядзерныя зарады, што дастаіся ад СССР. Ужо пачалі.

Ответить
+11 +
UA EU, 12:40, 21.10

Думаю, ватные жертвы зомбоящика даже и не знают об очередной аварии, там же половина новостей сейчас про то, как украинцы шестой раз вымерзнут без скрепного газа.

Ответить
+6 +
ПАРАМОН, 12:44, 21.10

Крэмль пацярпелыя і загінулыя не цікавяць! Ім толькі давай "на гара" залацішка!

Ответить