29 марта 2024, пятница, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+11 +
xxx, 10:18, 21.10

Быстрее та дорога, где меньше ям и камер скорости. С М6 это быстро исправят.

Ответить
+2 +
Vasily, 10:30, 21.10

GRODNA. FOREVER !!!

Ответить
+4 +
Змагайся, 10:42, 21.10

Новая дорога проложена по европейским стандартам с 7-метровой проезжей частью в каждую сторону, обочиной в 3,75 метра и 5-метровой разделительной полосой.
-------------‐-----------------------------------------------
Нету там 5 метров в разделительной полосе. Максимум 2,5 метра. По левой полосе едешь, то ощущение такое что чуть ли не трешься по бетонной стене. Особенно когда обходишь фуру. А что будет зимой когда грейзером завалят снегом разделительную полосу? Психологически давит это бетонное убожество. Надо же было куда то бетон девать.

Ответить
+7 +
Андрей, 11:00, 21.10

Участок от ракова до развязки с вильнюс ом просто уничтожающий.
А вообще с польской S8 честно говоря и М6 просто не реально сравнивать.(

Ответить
+11 +
Жирный, 11:04, 21.10

Интересно, где это они такие стандарты видели,чтобы ограждения из сетки вдоль дороги были только в границах леса,будто звери глупые и обойти не додумаются. Звери, наверное,умнее дорожников. По каким это стандартам организованы пешеходные переходы на скоростной дороге в виде "зебры"? Мало людишек посбивали и посадили? В 21м веке живём - на такой дороге пешеходный переход по умолчанию должен быть подземным или, лучше,надземным (дешевле намного,чем выводятся сметы)!
Всюду глупость,показуха и растранжиривание (распихивание по карманам) народных денежкАФ!

Ответить
+3 +
Aleks, 14:01, 21.10

Полностью поддерживаю! А ещё Беларуские "аутабаны" это самые хитрозачосаныя "аутабаны" в мире (как и их устроитель) нету стандаота скорости, кругом знаки и камеры! 110-100-90-80 км/ч и так везде, и уверен что это сделано специально чтобы сбивать людей с толку и косить с них штрафы.

Ответить