19 апреля 2024, пятница, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
NCHV, 8:43, 21.10

Свихнутая лугандония с героями моторылами и киви расии не нужна себе забрать. Ждут впихнуть Украине на условиях путина. А зачем это Украине? Пусть деградируются, спиваются и гниют до полного разложения и самоистребления. Всё же это была сепарская территория захотевшая расии. Большая часть украиносторонников выехала оттуда.

Ответить
+11 +
не коммунист!, 8:52, 21.10

хотел написать(лучше коммунист чем путинист) ,но вспомнил ГУЛАГ ,Хатынь и Катынь и задаю себе вопрос . Почему у нас не получается ,как у Норвегии,Швеции,Финляндии или Польше с Германией? Всё обезательно через одно место у бывших гбэшкико выходит..........

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 9:00, 21.10

Для Путина само такое лидерство является болезненным.
*******************************************************
Скоро "болезненное" перерастёт в фатальное!
В сегодняшних реалиях рашка - не жилец, как бы она щёки не надувала!
Желтолицые братья из Страны Поднебесной скоро сгрызут рашку до костей и ей будет не до Украины.
Надеюсь, что и не до Беларуси!

Ответить
+5 +
Доброе утро, 10:50, 21.10

Оглянитесь вокруг, уважаемый, количество китайских граждан в РБ увеличивается с каждым месяцем. "Восточный фэншуй" постепенно поглощает не только Россию.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 11:31, 21.10

Оглянулся!
ПОКА - всё так, как Вы описали!
Но, когда Китай основательно обтопчется в рашке, то эти китайские граждане переберутся на "Новую Родину", ибо в разорённой Беларуси китайскую кашу уже не сваришь - не из чего будет!

Ответить
+2 +
34534543, 9:41, 21.10

пока оно там зреет этот отморозок питерский каб войну не начал глобальную

Ответить
+7 +
Vasily, 10:27, 21.10

МЫ НА БЕЛАРУСІ НЯ ВЕДАЕМ ЯК ПАЗБАВІЦЦА АД МАСКАЛЬСКАЙ АКУПАЦЫІ , ЯКАЯ 3 1792 ГОДА ПА СЯГОДНЯШНІ ЧАС ПРАЦЯГВАЕЦЦА І МЫ НЕ БАЧЫМ КАЛІ ЯНА СКОНЧЫЦЦА.. КАЛГАСНА-САВЕЦКАЯ ДЫКТАТУРА ЗНІШЧАЕ БЕЛАРУСКУЮ МОВУ, КУЛЬТУРУ, СПАДЧЫНУ І НАДЗЕЮ НА ЛЕПШАЕ ЖЫЦЫЕ Ў НЕЗАЛЕЖНАЙ КРАІНЕ..НАСЕЛЬНІЦСТВА САВЕЦКАЕ ПА ДУХУ НЕ ЖАДАЕ КАБ ШТОСЬЦІ ЗМЯНІЛАСЯ Ў УКРАІНЕ.. ТАМУ МЫ ЖАДАЕМ НАШЫМ БРАТАМ УКРАІНЦАМ ПОСПЕХАЎ У ІХ ЦЯШКІМ ШЛЯХУ ДА СВАБОДЫ АД МАСКАЛЕЎ!!!

Ответить