24 апреля 2024, среда, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+64 +
321_, 12:25, 2.10

Земля пухом!

Ответить
+69 +
Jurgen , 12:46, 2.10

Волшебный голос! Чешский соловей! Покойся с миром!

Ответить
-6 +
Сергей, 13:02, 2.10

Как этим волшебным голосом утомляли в своё время тв, и так хотелось его никогда больше не слышать, может он был и хорошим человеком но ассоциируется с пропагандой камуняцкого режима.

Ответить
-7 +
Балаховец, 14:00, 2.10

Сергей,13:02. Вы точно подметили.Я не против личности, но как артист он больше Кремлёвский соловей. Ему не плохо платили коммунисты СССР, ГДР. Был у его ещё и американский коллега Дин Рид.

Ответить
+2 +
64, 18:41, 2.10

БАЛАХОВЕЦ, 14:00, 2.10

Дурак Вы, однако , батенька.

Ответить
+46 +
иван, 13:03, 2.10

настоящий самый настоящий золотой голос нашей молодости и на всю жизнь вечная память

Ответить
+52 +
Гражина, 13:10, 2.10

Спасибо. Спасибо за чудесную песню из сказки "Три орешка для Золушки". Свет вечный душе твоей!

Ответить
+7 +
((, 16:52, 2.10

И я сразу этот фильм вспомнила! Волшебная песня и красивый голос) Пусть покоится с миром(

Ответить
+38 +
777, 13:28, 2.10

Марк Захаров, Гия Канчели, Карел Готт ....
Продолжает уходить эпоха. Жаль.

Ответить
+29 +
светлая память , 13:48, 2.10

Соловей чешской эстрады, завсегдатай выпусков
зарубежной эстрады на советском ТВ...
Земля пухом...

Ответить
+27 +
нат, 14:02, 2.10

Вечная память,вечный покой! Искрении соболезнования родным и близким!

Ответить
+27 +
Людмила, 15:28, 2.10

Причем здесь кремль и режим! Зато мы кроме Кобзона "...будет вечно молодым" слышали хорошие зарубежные песни и могли понять, что нас окружают не злобные враги, а хорошие нормальные люди, которые работают, живут, поют песни и совершенно не собираются нас захватывать. А Дин Рид привез отличный американский кантри, и многие впервые услышали английский. Нельзя быть такими заверенными, это как раз такими высказываниями укрепляют режимы.

Ответить
+6 +
Чедовек-паук, 18:29, 2.10

Жаль,очень жаль,уходят певцы и артисты детства...Карел Готт,раньше ушёл Бисер Киров,вчера хоронили Марка Захарова,короче уходит старая гвардия,делавшая отличные фильмы,певшие хорошую музыку, жаль...уходит эпоха...

Ответить
+2 +
Злата, 18:32, 2.10

Чудесный голос! В свое время покорил сердца многих девушек! Уходит эпоха!

Ответить
+1 +
Vladimir, 19:05, 2.10

Кобзон собирает старую гвардию... Пугачевой приготовиться на выход!

Ответить
+1 +
сноб, 1:40, 3.10

Я по магнитофону Лед Зеппелин слушал, а меня с телевизора и радио Карелом Готтом накачивали. Но я и в кошмарном сне не мог представить, что он передаст эстафету Киркорову.

Ответить