29 марта 2024, пятница, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 119
+515 +
Давно понятно всем, 8:06, 2.10

Старый маразматик впал в детство.

Ответить
+321 +
Шапик, 9:10, 2.10

Старый дед поехал перебирать картошку

Ответить
+429 +
позор для страны, 9:43, 2.10

"Тихо шифером шурша
Крыша едет неспеша..."
Сколько еще это старое недоразумение
будет позорить Беларусь?

Ответить
+274 +
побирушка, 10:07, 2.10

Просил баблА на содержание своей
воровской кодлы. Показали кукиш.
Наблюдать же за психами дряхлого старика - одна умора )))

Ответить
+190 +
Й, 14:56, 2.10

Помнится, Брежнев в семидесятых досидел до такого маразма, что у него начались проблемы с речью. Например, слово «систематически» он произносил «сиськи - масиськи» 😀

У этого лысого чёрта картина болезни другая - он начинает либо делать странные вещи, либо говорит абсолютно пустые фразы, не несущие никакого логического смысла для слушателя.
Например, «мы всегда будем придерживаться той же политики в отношении вашей страны, которой всегда придерживаемся».
Далее фразы начнут становиться все более шизофреничными - и собеседник будет тупо пытаться их понять, впадая в прострацию от этого.
Следующий этап - общения с маразматиком люди начнут просто избегать, поняв, что он тронулся рассудком.

Причем, договориться с ним ни о чем нельзя - он просто не может дать конкретный ответ ни на один конкретный вопрос. Вместо этого он начинает «лить воду» и молоть языком ни о чем.
И это уже сейчас!

Ответить
+113 +
Анатоль-21, 19:34, 2.10

У Леонида Ильича было ранение , пострадала челюсть - отсюда невнятная речь в старости. У наш пострел болен на всю голову, идиотизм не проходил никогда! А нам: - абы не было вАйны.

Ответить
+318 +
дед макар, 9:54, 2.10

нет , он чувствует что в его двери с каждым днем все настойчивее стучится "кондратий"

Ответить
+100 +
Толян, 11:22, 2.10

Расшился.Капец,хавай колющэ-рэжущээ.

Ответить
+397 +
Ecce Homo, 9:40, 2.10

Эти странные поведения мы наблюдаем каждый день уже 25 лет.
Это не странное поведение. Это болезни. Опасные и заразные.

Ответить
+152 +
Вася, 12:24, 2.10

Ну что вы пристали к больному человеку ?Может он спешил встретиться со своим давним другом - Альцгеймером !!!

Ответить
+148 +
ы, 10:46, 2.10

Так а шо ему там делать? Скушна. Хазяева за него всё порешали. Лучше в Дубае отдохнуть.

Ответить
+74 +
чел., 17:59, 2.10

СМИ еще в Китае обратили внимание на странное поведение Лукашенко, когда он швырнул в Путина стул и досрочно покинул саммит.

Ответить
+77 +
Александр , 16:46, 2.10

Мозаика она и в Ереване мозаика.

Ответить
+36 +
Гы-гы, 20:05, 2.10

Тут уже еле ноги переставляет, да и с координацией проблема, посмотрите видео

Ответить
+90 +
ха, 17:08, 2.10

Просто, лукавый, очень боится, что в его отсутствие в Беларуси случится переворот и возвращаться будет некуда, а ведь в Беларуси так много «нажито не посидьным трудом» , как жеж это всё оставить? Вот и нет ему покоя, носится, как не прикаянный, не знает чем отвлечься от дурных мыслей. Он и с самолета выходил так, что казалось, что ему хочется назад в самолет и в Дрозды.

Ответить
+50 +
пенсионерка, 18:14, 2.10

Да что говорить, привык сбегать с уроков, троешник несчастный.
Надо за прогулы спросить

Ответить
+38 +
Василь Пупкин , 18:38, 2.10

ШОС!

Ответить
+10 +
уточнение, 2:44, 3.10

батарейки от остатков головного мозга сели

Ответить
+25 +
Влад, 8:44, 3.10

На странное поведение надо было внимание в 1994 обращать

Ответить
+10 +
Натан, 10:55, 3.10

Вот это да! Еще глубоко не интегрировались ,а он уже как Окурок везде опаздывает.

Ответить
+351 +
КСТАТИ, 8:13, 2.10

А ,что остается делать ,когда ты на свадьбе лишний Собрать монатки и быстрей да хатки, что и сделал самоизбранный

Ответить
+521 +
нео, 8:13, 2.10

А что вы хотите, человек всю жизнь был хамло и невежда, просто к старости это еще больше обостряется!

Ответить
+246 +
стас, 8:35, 2.10

В Китае он хотя бы в Путлера стулом запустил, да нефига не попал, мазила шкловский.

Ответить
+177 +
я, 11:21, 2.10

Возникает вопрос , если самозванец безумен , немощен и неадекватен . А кто же всей кухней управляет - это сборище приспособленцев и трусливых колхозников ? Кто в бюджете РБ выписывает на сытный и огромный пирог себе ( прикорытным дармоедам ), а на образование и медицину остаются крохи ? Если у луки крыша съехала , то пора бесполезных проходимцев отставлять от корыта .

Ответить
+386 +
дурдом во всей красе, 8:18, 2.10

И свой последний визит в Турцию он прервал досрочно, вселился в гостиницу Анкары, а через два часа выселился. Из Китая он тоже сорвался как ошпаренный, оставив вместо себя Снопкова продолжать переговоры с товарищем Си.

Ответить
+341 +
Й, 8:49, 2.10

Кукушка совсем того, начинает отказывать уже прямо на мероприятиях. Скоро мы еще и не такое увидим...

Ответить
+177 +
Гы-гы, 9:47, 2.10

Ну дык корону бутофорскую отобрали и напялили клоунский колпак

Ответить
+100 +
шурави, 8:18, 2.10

Не судите его строго, подвел желудок, видимо застрял в туалете, поэтому и опоздал. Бывает...

Ответить
+234 +
123, 8:31, 2.10

А сбежал неожиданно для всех чтобы журналисты не засняли как он по трапу поднимается?

Ответить
+189 +
1, 8:42, 2.10

Если застрял,то это не желудок,жрать меньше надо,а то .адница в дверной проём не проходит.

Ответить
+98 +
2, 10:11, 2.10

И морда в зеркало не влазит!

Ответить
+422 +
dim, 8:21, 2.10

Действительно все с ним плохо... неужели дождемся?

Ответить
+120 +
русский, 10:16, 2.10

Я не пью, но в честь новости новости о кончине самизнаетегого напьюсь в дребодан! Даже если "зелень с востока" в трениках нагрянет... (это уже вторая часть балета будет).
То, что радость нас ждёт впереди, уверен! ))))

Ответить
+376 +
сергей, 8:28, 2.10

как всегда показал свое невежество этот урод- зато карманное бт захлебываясь слюной пело торжественные оды маразматику плешивому сравнивая его с гигантои мысли современности - позорные прикорытники

Ответить
+48 +
петруха, 19:15, 2.10

Дифирамбы дуэтом поют Иван да Наталья эйсмонты.

Ответить
+137 +
Вадим Uk, 8:31, 2.10

Подсказка была дана сразу:"приехао накануне вечером". Понятно, что Пашинян его коньяком напоил и фюрер от пьянки не отошел.

Ответить
+132 +
пепелац, 8:35, 2.10

Торпеда замедленного запущена ...

Ответить
+130 +
user, 8:39, 2.10

золотой унитаз забился, а на простом он ничего не может - статус пересидента-узурпатора не позволяет.

Ответить
+155 +
Й, 8:50, 2.10

Маршрутка для диктаторов, «с неоновой подсветкой» — повеселила 😀😂

Ответить
+68 +
Батон, 9:13, 2.10

...и мы знаем,кто обычно ездит на задних сиденьях.

Ответить
-4 +
Вип, 10:14, 2.10

Кто?

Ответить
+42 +
бурбулки, 14:39, 2.10

Конь в пальто.

Ответить
+4 +
wrw pumpkin, 7:55, 3.10

сам агл вещал о том, кого возят на задних сидениях... Кстати-обратите внимание, задний ряд сидений выше,чем остальные, и туда пристроил свою пятую точку путлер, чтобы не было видно его низости (во всех смыслах))))))

Ответить
+26 +
один из народа, 18:44, 2.10

А путлер в молодости - в подворотне, а в старости в маршрутке "на задворках"!

Ответить
+4 +
Alex, 22:51, 3.10

Это просто... КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ КАТАФАЛК !!!

Ответить
+121 +
алек, 8:53, 2.10

Мозговые стимуляторы уже не помогают это хороший знак!

Ответить
+242 +
андрей, 8:58, 2.10

шкловскому туниядцу видимо коротко и ясно сказали, нефти,газа, денег не дадут. Обиделся дармоед. Сегодня опять наверное нытье про наклоны будут.

Ответить
+234 +
From_Colorado, 9:03, 2.10

А че ему еще там делать? Всем же понятно, что он слил Беларусь и теперь все переговоры ведет Путлер. А маразматик так, шатается где-то, всем все-равно плевать

Ответить
+131 +
Виктория, 9:10, 2.10

По ходу ШОС уже стучится в иллюминатор боинга с золотым унитазом

Ответить
+127 +
From_Colorado, 9:16, 2.10

К тому же, опять-таки, на лицо все симптомы болезни Вильсона - Коновалова Дрожательной Формы, которая сопровождается Мозаичной психопатией. Вот реально, прочитайте про это все и поймете, действительно поймете, что с Плешивым

Ответить
+103 +
Гы-гы, 9:52, 2.10

Кодла до последнего будет это тело держать в тнп, при нем красть удобно

Ответить
+78 +
русский, 10:19, 2.10

У местной кодлы проблема - питерская бригада гопников может попросить поделиться "собственностью"! И это без вариантов, жив Сипатый или нет...

Ответить
+76 +
NCHV, 10:59, 2.10

Додержат его до последнего, но потом ответят за него до своего последнего, до глубокого конфиската, если глупые. Умные вовремя соскакивают. До последнего засидевшие первыми будут взяты.

Ответить
+96 +
Пора, 9:30, 2.10

Пора покупать баяны.

Ответить
+93 +
Он восхищался, 9:37, 2.10

Лука восхищался Адольфом Гитлером,очевидно он решил и закончить свою никчемную жизнь также,как и его кумир немецкий фюрер.

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 9:40, 2.10

- Политика Беларуси в отношении Армении никогда не изменится, - уверил Лукашенко.
************************************************************
Таки, и шшо ж ента за "политика" за такая?
Мабыть, "як вужака на патэльнi".
Крутицца-вертицца, шшоб ботоксному угодить!

Ответить
+35 +
совч, 9:48, 2.10

Что с ним неладное ,это видно на лицо.Все рамки приличия нарушены на встрече в ереване.. Но вижу один +, в республики наведён уличный марафет.Что приятно ехать по улицам.

Ответить
+120 +
Василь, 9:50, 2.10

И чего было туда лететь?Опять кучу народных денег коту под хвост.

Ответить
+176 +
Свободу, 9:57, 2.10

Мечется, чувствует свой конец. Скоро будут у Белорусов массовые гуляния, праздник. Весь народ в ожидании.

Ответить
+65 +
Вовчик , 10:20, 2.10

Плохо ему?
Да нет, это он лыжи смазывает, чтобы со страны на легке слинять.
А то что "товарышч" болен, так это уже четверть века все твердят. Но здесь другое.
Ждём.

Ответить
+83 +
Очевидно, 10:23, 2.10

Очевидно,эта тётка,что беседовала с тираном лукой передала ему нелицеприятную новость.Возможно всплыло преступное деяние деспота в Армении и появилась реальная угроза его ареста на территории Армении.Не исключено также,что тирану сообщили о волнениях среди ближайших соратников и попытке смести диктатора в Минске поэтому это чудовище и ретировалось из Еревана.

Ответить
+101 +
Срочно, 10:26, 2.10

Недееспособен. И уже давно. С самого начала! Необходимо создавать Фронт Национального Спасения.

Ответить
+52 +
Следопыт, 11:59, 2.10

На диване?

Ответить
+19 +
заметём следы, 13:48, 2.10

На экране дисплея.

Ответить
+19 +
Готовьтесь побеждать, 19:30, 2.10

Если только на диване и дисплее готовы воевать, так идите следопыты лесом. Без сопливых скользко!

Ответить
+129 +
Drs, 10:29, 2.10

На уколах он. Плохо стало ещё по дороге туда. Решили не рисковать и срочно в больничку.
На самом деле как бы рыдать не пришлось... Витёк хуже папаши будет, кровью зальёт все и всех....

Ответить
+103 +
Вовчик, 13:16, 2.10

А кто этому витьку позволит?
А что кровью залито будет, так это если корыто перевернуть.
Гнев народа хуже пулемета.

Ответить
+67 +
м., 17:15, 2.10

А кто этому витьку НЕ позволит? сашка-то творит что только в башку лысую взбредёт, народ молча наблюдает... А нет, не молча: по кухням да интернетам возмущённо пыхтим.

Ответить
+103 +
НЕТ!, 15:10, 2.10

Султанат шкловского разлива с передачей власти по наследству в Беларуси не пройдет! А что касаемо витька - так да, у отпрыска явно прослеживаются отклонения в психике садисткого типа, говорят, это же он организовал избиения стариков, студентов, девушек на мирном шествии в День Воли. Собственно, на его р...же все написано, с такой "харизмой" стать президентом шансов нет.

Ответить
+7 +
Гыгы, 17:47, 2.10

Ага!

Ответить
+44 +
127, 10:51, 2.10

Быўшы пацыэнт Магілеўскага Псыхіятрычнага Шпіталю проста баіцца "хозяина путина" і проста яму годзіць!

Ответить
+77 +
нуну, 11:22, 2.10

Я тут вижу только один +....
Он сидел,ходил дааааалеко от путина.....И укатил, не попрощавшись....
Всё, единого союза с рашей не будет, что то пошло не так....
Опять будет плакать,что ничего не дали...

Ответить
+54 +
someone, 11:22, 2.10

Хамло трамвайное 1 штука. А теперь еще и с подкравшейся деменцией.

Ответить
+28 +
***, 20:28, 2.10

Я бы не уповал на диагнозы, а очень сильно насторожился по поводу такого поведения.Если руководитель Государства начинает пренебрегать протоколом международных встреч - для этого должна быть веская причина. Как бы мы не оказались на пороге "большого шухера".

Ответить
+19 +
Someone, 21:46, 2.10

Этот, с позволения сказать, "глава государства" - одно сплошное позорище для всей страны: начиная с глубочайших познаний в разнообразнейших отраслях (от истории до молочного животноводства с промежуточному остановками в спорте и экономике) и заканчивая тотальным отсутствием понятий об этикете. Не говоря уж о дипломатическом. Так что и пренебрегать тут не получится, нельзя забыть и игнорировать то, о чем нет ни малейшего представления. Так что это точне не повод для "грандиозного шухера".

Ответить
+15 +
***, 22:12, 2.10

Жизнь показывает, что самое простое решение далеко не всегда бывает правильным.Вероятно назревает что то серьезное,если человек так резко поменял поведение на " плевать на всех - мне нечего терять".

Ответить
+1 +
1111, 9:00, 3.10

Шухер ожидается уже четверть века!

Ответить
+52 +
Подскользнулся упал, 11:39, 2.10

Невероятные приключения Лукашенко в Ереване.

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:16, 2.10

Я смотрела фотки и ржала. Это очень смешно.

Ответить
+107 +
Ббббб, 11:48, 2.10

Видно близится его конец.Совсем плох стал шизик.Это такое позорище,голова совсем не варит,а это чудовище ещё таскается,позорит страну.Неужели не видят министры, что человек совсем плох.Да что им,карманы себе набивают,а больше ничего и не надо им.

Ответить
+32 +
Следопыт, 11:59, 2.10

Вы че не поняли? В минске шариайхера подписывали. Понадобился лукашенко чай поднести. Вот он и рванул чтобы успеть к банкету

Ответить
+73 +
крокодил, 12:09, 2.10

Да датый он был. С похорон любимой тещи. Не ройте глыбоко.

Ответить
+41 +
Cerber, 12:16, 2.10

Интересно, а что там делал наш посол в России? Ну и, что, что саммит? Если все партнёры по договору равны, то должны быть послы всех стран или ни одного. Значит, Лукашенко воспринимает Россию как командира. Какие ещё нужны доказательства постепенной сдачи суверенитета?

Ответить
+18 +
Следопыт, 12:53, 2.10

> Cerber, 12:16, 2.10 Интересно, а что там делал наш посол в России?

читать умеете? посол Беларуси в России, он же спецпредставитель по вопросам интеграционного сотрудничества в рамках «союзного государства» Владимир Семашко.

Ответить
+31 +
ЯЗЭП, 12:55, 2.10

Паспрабую запусціць сваю версію. Ён на правах аксакала пазволіў сабе вось такія свавольствы! Аксакал таму, што ніхто з той "кампашкі" не дацягвае да яго 25 гадоў з гакам, сідзення на троне! Калі гэта версія вам не спадабаецца, то тады я прыхільнік той версіі, дзе гаворыцца, што ён выключыў магчымасць сустрэцца з Пуціным! Відаць ён пакуль не гатовы адказаць таму, па якімсьці важным пытанням!

Ответить
+56 +
Ваван, 13:08, 2.10

Неужели 2 дня похорон тёщи выбили из колеи такого крэпкага хакеиста? Пора выходить! Он тогда совсем ляжет.

Ответить
+42 +
Повадки все те же, 13:37, 2.10

Распространенный метод среди аферистов: вызвать к себе жалость, чтобы потом "обуть" очередного лоха.

Ответить
+30 +
Как-то так..., 13:47, 2.10

Путин так же постоянно везде опаздывает....вирус?

Ответить
+37 +
один из народа, 18:38, 2.10

Увы, не вирус! Стандартное хамство, безкультурье и невоспитанность, ну и .... плюс "шиза"

Ответить
+54 +
Баварский трутень, 14:06, 2.10

После «Теслы от Маска» следует от Лукашенко ожидать любых странностей! Особенно было стыдно за заявления Лукашенко о белорусско-армянской дружбе. Поставлять полонезы одному другу, чтобы он мочил этими полонезами соратников другого друга! Это не сценарий фантастического боевика, а дружба в стиле Лукашенко в реальной жизни. Из Лукашенко дружба так и прёт!!! А что до самого отъезда раньше срока, так это очевидно к Лукашенко совесть случайно зашла. И говорит ему совесть: езжай Саша домой, а то не приведи Господь сморозишь что-нибудь

Ответить
+19 +
Николай, 14:56, 2.10

Это Никишина Вероника Олеговна, работаем в ЕЭК .

Ответить
+2 +
Не понял, 19:38, 2.10

Вероника "Оле" чего не понял?

Ответить
+25 +
Адзнака, 15:44, 2.10

"...беларуско - армянская дружба навек", но на приветственной речи меня за столом не будет, я буду вас своей спиной игнорировать, и революционера Пашиняна, и всех остальных.
Вобщем показал, кто на саммите "хозяин". А научил его всему этому Вовка из Питера.

Ответить
+46 +
А, 15:56, 2.10

Телевизор не смотрю. Но, может там сегодня "Лебединое озеро" транслируют? Пишите..., так хочется послушать... и давно уже!

Ответить
+16 +
Б, 17:20, 2.10

Не.. это не "Лебединое озеро", это очередная мыльная опера от Хартии: "Приключения пьяного Лукашенко в Ереване".

Ответить
+16 +
Vodka ili chto?, 17:25, 2.10

Napilsia v stelky))))

Ответить
+28 +
Долой Луку, 17:41, 2.10

Он себя ведёт, как я себя вела на практике в пед. колледже. У меня это было от волнения, неудобства. А у Луки из-за чего? Бухой наверное. Когда он спускался по лестнице, мне показалось, что у него протез. Так ходят люди с протезами.

Ответить
+11 +
Оля, 20:13, 2.10

С протезами люди так не ходят. Не надо.
Пьян?- очень похоже.
Похоже, что человека не отпускает, при всём старании "группы поддержки".

Ответить
+12 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:27, 2.10

Показалось, в начале видео, он странно ногу поволок. А то, что страна в очередной раз опозорена- это факт. Заскринила эту статью. Если мне кто нибудь будет говорить какой Лука крутой президент, буду ее показывать. Потому что это капец как смешно.

Ответить
+42 +
зашатaло набухался, 18:14, 2.10

сегодня в отделении белпочты видел рекламку-"в продаже имеeтся табачная и ритуальная продукция"...гноить хотят население "улады",им бы в дрозды их продукцию чтоб курнули и к финалу приготовились. зашатaло плешивого, набухался вдребадан.поминки ,похмелье.он за эти годы столько людей стравил чернобыльской едой,довел до суицида от безнадеги в стране,сгноил онкологией еще и табакерок наклепал,что впору ему и пожелать,чтоб его любимого теща за собой затянула.давай рыгорыч канай к теще,а мы шчыранька "паспачуваем"

Ответить
+19 +
Пицца Маргарита, 18:47, 2.10

А бочку с коньяком, что Кольку один из тамошних уготовил, запихали в самолет? Или он не за этим там тусовался?

Ответить
+18 +
жертва режима, 18:54, 2.10

До "выборов" дотянет ?

Ответить
+25 +
sabre, 19:01, 2.10

По неосторожности хватанул воздуха свободы, и чуть не отдал Богу душу.

Ответить
+29 +
Он не сможет, 20:27, 2.10

Лукашенка Богу душу отдать не сможет,ибо продал он свою душу Диаволу,Сатане лукавому.

Ответить
+21 +
К трапу, 19:47, 2.10

К трапу самолёта лукашенка,а сзади в спину будто лай:да на кого ж ты нас покинул будулай?

Ответить
+12 +
Сергей_Брест, 20:20, 2.10

Студент-двоечник ушел с последней пары? Отчислять пора за неуспеваемость

Ответить
+32 +
Ja-pan, 20:33, 2.10

Вполне могли Луку каким-нибудь долгоиграющим «Новичком» угостить через завербованных империей разных поваров-врачей-охранников...
Ну и нервное напряжение, конечно.
Путлер требует сдать белоруский трон, чтобы вполне легитимно сохранить власть. Требует тот, которому Лука верой и правдой служил 20 лет и от кого, кого, но от Вована такой подлянки никогда не ожидал.
И для Луки и для Путлера вопрос сохранения власти - вопрос жизни и смерти.
Высылка военного атташе РФ из РБ из этой же оперы...

Ответить
+29 +
Лука похож, 21:04, 2.10

Лукашенко был похож на травленого таракана.Он со своими усищами и так смахивает на таракана,а тут ещё применён какой-то препарат,похоже на психотроп.Так,что не исключено,что скоро будем рвать баяны.

Ответить
+21 +
друзья, 21:06, 2.10

Там где предстоит личная встреча, хоть мельком, с Путиным, у Саши начинается истерика. Видимо, есть из за чего.

Ответить
+14 +
Этот саммит не его, 21:07, 2.10

Этот саммит не его лукашенко обожает ШОС.

Ответить
+27 +
АГЛ, 21:39, 2.10

Ну как еще Луке общаться с Пашиняном, который посмел скинуть со своего поста несостоявшегося диктатора Саргсяна?
Для него Армения - символ революции. Ему туда же без памперсов даже ехать не стоит. Видите же, что получается

Ответить
+15 +
Михаил Брюссельский, 23:59, 2.10

Его Плешивость прилетел просить денег. Денег армяне не дали (у самих нет) и Попрошайка поковылял обратно к самолету.

Ответить
+2 +
оч.интересно, 0:26, 3.10

Интересно, что это за дамочка?

Ответить
+2 +
вася, 7:57, 3.10

вы не знаете что такое артрит? видимо анаболики уже перестали помогать, ничего, поставит импланты и опять бегать будет как новенький. и всё за ваш счёт.

Ответить
+12 +
Seal, 8:30, 3.10

Зачем оно туда летало??? 🤔

Boeing 767-300 91 тонна топлива, стоимость 1 тонны 670 долларов!
Не считая ТО самолёта.

Судя по видео - перед нами инсультник на реабилитации, какой по счету инсульт?

Ответить
0 +
501, 8:32, 3.10

Он просто боится летать. Сам как-то говорил. Поэтому, перед вылетом, как-всегда, хряпнул коньячку. Вот и разморило.

Ответить
+17 +
Этикет, 8:52, 3.10

Поведение этого самозванца ярко доказывает простолюдинское происхождение. Даже за 25 или больше лет он не научился элементарным нормам поведения, а про самоконтроль уж и говорить не приходится, это размазня и нюня, а не мужик, привык только лишь лелеять свой зад, а если вдруг нужно выйти в люди, то все, от усов остается только бесформенная колхозная мотня

Ответить
+5 +
Простолюдин., 9:13, 3.10

Простые люди бывают намного культурней и воспитанней нежели разные боссы и шишки. Есть другое,хроническое и неизлечимое быдлячество.

Ответить