29 марта 2024, пятница, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+244 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:36, 18.10

Обложить новыми налогами хотят. А что-то даже отобрать в буквальном смысле. Это не перепись, а допрос. Слать этих переписчиков нужно куда подальше. Это не так уж и сложно, как казалось.

Ответить
+112 +
истина, 14:58, 18.10

Это не перепись населения, а поголовный сбор персональных данных с вашего же оболваненного пропагандой согласия в пользу межбанковской системы идентификации (МСИ Беларусь) и международных структур.
Вопросы по сельскому хозяйству и др. - это отвод внимания от главной цели. Вычислить сколько "кур", потом уничтожить их и устроить голодомор. Перепись должна произойти и в Беларуси и в Росии и В Украине, т.е. глобалисты через президентов начали уничтожение населения этих стран с нашего же "согласия"

Ответить
+61 +
Ecce Homo, 18:43, 18.10

Как "переписывают" в деревнях.
По домам никто не ходит. Парочка напомаженных тетушек подъезжают в момент получения пенсии и расспрашивают оболваненных пенсионеров о домашнем хозяйстве. Это их больше всего интересует. Никаких записей данных паспорта. Пофамильно. Неизвестно, как это вносится в общую базу данных.
Короче, с этой "перепиской" не всё прозрачно. Видимо в Дроздах начали голодать по роскошной жизни. Изыскиваются новые способы грабежа.

Ответить
+50 +
Александр , 20:24, 18.10

Еще перепись не кончилась а уже по радио молотят сколько прибавилось в стране людей владеющих двумя и более квартирами. Будут грабить.

Ответить
+100 +
Игорь, 13:36, 18.10

ВНИМАНИЕ!!!

КТО МОЖЕТ, ИЛИ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,

Сделайте сайт с нормальными вопросами, реально полезные для Беларуси!!!!

так как сегодня многие через интернет-регистрацию делают перепись, они легко сделают это за независимую, правильно созданую "опросницу".

И тогда уже более реальная и правильная картина будет нарисована.

Все % ответов пусть будут доступны всем!

Сделайте это сейчас и многие будут удивлены результатам!!!

Ответить
+34 +
ВячеСлав, 21:59, 18.10

Дельное предложение.И вопросы должны быть правильными и насущными: Ваш доход 500$в месяц(меньше/больше)?, Вы можете жить на то, что Вам платят?, чувствуете ли Вы жизнь в "стране для жизни"?, не напоминает ли Вам 26 "стабильности" в "стране для жизни" стабильность на кладбище?...

Ответить
+183 +
Андрэй, 13:38, 18.10

Тут не перапіс насельніцтва, а нейкі масавы самаданос... Таму "перапішчыкі" -- дзверы маёй хаты для вас зачынены...

Ответить
+43 +
, 17:57, 18.10

коммунальщиков потом зашлют с целью уточнения, дадут карт-бланш на отключение услуг, например электроэнергии, газовщиков зашлют на предмет проверки газовых приборов - вы что, за 25 лет не поняли их методы затягивания петли на шее граждан РБ? - Разорить, обложив данью, обескровив штрафами, сделать максимально зависимыми и бесправными. Дошло даже до запугивания всей страны тенью НКВД расправ.

Ответить
+150 +
vo-van, 13:38, 18.10

Уже лет 10, как власти пытаются обложить налогом ЛПХ.
С этой целью они не раз пытались провести "выборочное обследование домашних хозяйств". Ничего не вышло.
Ввиду отсутствия юридической базы их просто посылали по материнской линии...
Теперь эту "опись имущества" производят под маркой переписи населения, которое им по большому счёту и не нужно, кроме как "ресурсной" составляющей.
Так что скоро обложат оброком скот, птицу, деревья...
За переписчиками придут "описчики"... Ждём?...

Ответить
+107 +
Buba, 13:45, 18.10

Странная перепись. Она не столько подсчитывает людей, сколько нацелена посчитать их имущество.
-------
Ну, теперь понятно почему, менто-органы заинтересованы в обеспечении поголовной инвентаризации населения.Перепишут всё и обложат налогом за каждую травинку,а наши налоги это их зарплата.
Вся эта перепись шита белыми нитками, и видно чьи уши торчат из опросного листа.

Ответить
+123 +
иди к чавесу, 13:47, 18.10

Лука,у меня из имущества для тебя и твоей шоблы осталось только одно блюдо,но не то с голубой каёмочкой,а на котором хрен.

Ответить
+60 +
Бабуля, 14:52, 18.10

Сьтисьняюсь спрасить, бирки с имянным номирам там будуць прыклёпываць ци самой заказываць у жысьтянщыка.

Ответить
+89 +
Адам, 13:56, 18.10

упершыню на славянскіх землях перапіс быў праведзены ў 40-х гадах 13 стагоддзя з адзінай мэтай - абкладанне данінай на карысць хана. Праз 700 гадоў мэты перапісу не змяніліся: хану патрабуюцца ўсё новыя і новыя падаткі. І пытанні па лецішчах задаюцца не з простай цікаўнасці : 1. вы ж там усе карыстаецеся вадой з сваіх калонак; 2. вы ж там дыхаеце чыстым паветрам, а не гарадскім смуродам. Адсюль выснова: плаціце за чыстыя ваду і паветра

Ответить
+101 +
NCHV, 14:50, 18.10

Для них не странная перепись. Цель узнания: Вы ещё не нищие? Ну, тогда мы идём к вам!

Ответить
+78 +
Хроники с фронта, 16:23, 18.10

18.10.2019 не прохожу лукавую перэпись.
Жду на дом - не открою, не пущу, ни слова.

Ответить
+98 +
Просто мама, 16:41, 18.10

Я не могла убедить свою маму в абсурдности переписи и она решила ее пройти у переписчиков на работе.
Узнав, что она живет в частном доме, поинтересовались площадью участка, посадками. Но самый интересный вопрос был "а сколько у вас кустов... клубники?" Клубники, Карл!!! Это что вообще такое?

Ответить
+92 +
ложь, 17:23, 18.10

Ни один человек из тех кого спрашивал, не участвовал в переписи. А у этих аферистов на сайте уже 2 000 000 человек переписалось. Причем добровольно. Лживая власть.

Ответить
+79 +
покинувший МВД, 17:37, 18.10

Переписи БАЙКОТ!!!

Ответить
+61 +
Александр , 17:51, 18.10

Ко мне вообще припёрлась числа 9-го, я им сказал что они должны ходить с 18-го, они мне вы что против, я им в ответ, в этой периписи не собираюсь участвовать и сказал ещё ст. Конституции 27, 28,29, дают мне на это право

Ответить
+45 +
Вилли, 19:01, 18.10

Не ходил, не хожу, не пойду и на порог не пущу!!! Пишите, что хотите!!! Пусть каждый занимается своим делом!!! Мне до них дела нет!!!

Ответить
+17 +
127, 19:55, 18.10

Нарысуюць "крепостные счетоводы-переписчики" колькі трэба - "самой системой" не прадугледжаны сумленны падлік.

Ответить
+38 +
Анатолий, 19:57, 18.10

"О количестве деревьев, кустарников"

Это уже мы проходили во времена Союза, когда переписывали каждое плодовое дерево в огороде
и требовали платить налог, как будто человек кушал яблоки не сам, а торговал ими. Что то подобное норовят сделать и теперь, раз заставляют считать не только деревья, но и кусты. Это получается перепись не населения, а его имущества. Когда у собственника несколько домов, то еще можно поинтересоваться, что он с ними делает, но когда требуют отчитаться сколько кустов смородины в огороде, это уже допрос.

Ответить
+23 +
андрей, 20:47, 18.10

семейка шковского тунеядца начала задумываться о своем будущем. будущие дармоеды переживают, как жить на широкую ногу, как жил шкловский тунеядец. Люди то разъезжаются.

Ответить
+11 +
Алесь, 20:51, 18.10

Сегодня, прошел перепись в электронном ( ну или в не электронном виде),что бы не шастали кто не поподя. Ну какое отношение к переписи населения РБ имеет к-во коз в моем ЛПХ(личном подсобном хозяйстве)????? Или сколько яиц снесли мои куры....?? Жесть!!..... А почему, тогда их не интересует сколько раз в неделю я занимаюсь сексом, чтобы ответить на вопрос о планируемом размножении народонаселения РБ("народца"). МАРАЗМ!!!!!!! Ш.О.С. ДО КОНЦА!!!!!!!! ПАРА, БО У СТРАНЕ Ж...

Ответить
+13 +
лжейцукен, 21:48, 18.10

А сколько раз?

Ответить
+4 +
Ccc, 6:05, 19.10

Сегодня прошел перепись — все с тобой ясно .

Ответить
+10 +
бабушка, 21:49, 18.10

Россия проинвентаризировала наши предприятияя.
с.хозяйство, очередь настала за белорусами вот для чего нужна эта перепись-инвентаризация.

Ответить
+15 +
Руслан, 22:05, 18.10

В страшной стране живем. И с каждым днем - все хуже!

Ответить
+22 +
!!!!, 22:12, 18.10

В каждом ЖКХ данные , сколько прописано в квартире,во и перепишите.А им кусты надо, курочки,и всё остальное.Люди, посылайте подальше их, пусть у дроздов перепишут сколько коттеджей, машин, яхт, самолётов.Людец за дураков считают,перепись имущества устроили.Пошли вон.

Ответить
+11 +
что тут не ясно?, 22:32, 18.10

усатого кредиторы заставили сделать перепись, т.к. он уже столько назанимался, что никто просто так не одолжает, только под реальное имущество, которое при переписи и оценят,
понятное дело, что это будет имущество граждан

Ответить
+10 +
))), 22:37, 18.10

греция за долги аж целый остров отдала
а у нас будут курями, свиньями, брежневками и хрущебами

Ответить
+10 +
лука-скот, 22:44, 18.10

Придут переписчики, говорите им "ШОС" и закрывайте дверь перед носом. Они поймут кому это адресовано.

Ответить
+41 +
погляд, 22:44, 18.10

Пеоепись уже давно не странная!..Странный народ,который в ней участвует!!

Ответить
+9 +
чэсны, 23:04, 18.10

Перепись действительно-странная!Сегодня по Луко-БТ сказали-мазали,мол Главное-сколько (холопов) живет в РБ!?Про остальные 49 вопросов-скромно промолчали!Так хто врот?

Ответить
+3 +
Вітаўт, 1:37, 19.10

Так дзіўна, але ў поўнасьці зразумела. Рэжым банкрутуе то хоча ведаць колькі грошай можа сьцягнуць з насельніцтва. Гэта можна назваць перапісам майнасьці.

Ответить
+4 +
Vadim Uk, 5:08, 19.10

Перепись это сам себя добровольно "сдал"налоговой ибо там вопрросы их поля деятельности. Кого волнует на каком языке я дома говорю? Им ценнее количество дач/квартир! В этой профанации не участвую.

Ответить
+4 +
Госплан, 14:25, 20.10

Куры и петух сегодня могут быть в хозяйстве, завтра — нет.
Те же кусты смородины, малины.
И зачем эти данные в переписи людей?
Состояние смертности и рождаемости известно.
Цели переписи весьма расплывчаты.
Может готовится переход на строгую плановую экономику?

Ответить
+4 +
Госплан, 14:27, 20.10

И не только перепись странная, но и выборы тоже.

Ответить
0 +
Десант, 20:21, 20.10

Сам-ИП.Не отдыхал с 2008 года.Незачто.

Ответить