20 апреля 2024, суббота, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
Engine-r, 18:38, 17.10

Дробовик, бутылка водки за собаку,- и за неделю все забудут о проблеме.

Ответить
+15 +
Barista, 19:17, 17.10

Хрен их возьмешь "за рубь двадцать": одичали, людей не боятся, флажками не обложишь и шхерятся днем по лесам.
Сам по чернотропу выходил на лежки этих банд: близко не подпускают и сразу в лес сваливают, но если в банде есть сучка в стадии течки, то могут порвать любого, в ком учуют угрозу.
Страшное дело. Тут только бригадой их обкладывать нужно и друг друга на всякий случай из виду не терять.

Ответить
+25 +
Yanka, 19:59, 17.10

Быдло-люди сами же и создают такие ситуации: поигрались с животиной и выбросили.

Ответить
+7 +
Оч дикий собака Дин, 20:31, 17.10

"поигрались с животиной и выбросили."
Гм... Не. Вы не правы. Щенки у сук появляется совсем по другой причине.

Ответить
+2 +
LLC , 8:28, 18.10

Вы знаете, что собаки при недостатке корма становятся канибалами и в стае начинают убивать слабейших.

Ответить
+19 +
сож, 19:19, 17.10

На захадзе робяць так - ловяць і трымаюць у вальрах для бяздомных псоў, а па-інт. шукаюць гаспадара.
Але ў Саўковым Сасуте Дзікуноў -
прасьцей адстраляць!

Ответить
+17 +
nik, 19:37, 17.10

Под Берлином такой питомник для животных за 120 млн построили ,кормят ,обслуживают -отдают людям . У меня кошечка молодая совсем,- убежала . Кто-то увидел ,отдал в питомник ( это не в Берлине). С сыном искали ,приехали в питомник ,фото показали . -- говорят забрал кто-то к себе ,понравилась .Очень расстроились .... до сих пор помню,хотя лет 15 прошло .

Ответить
+20 +
Yanka, 19:56, 17.10

Голодные бездомные обаки появились из-за тупоголовых граждан, которые своей прямой извилиной знают только как зад подтереть да свое пузо набить!

Ответить
+9 +
Очень дикий собак Ди, 20:46, 17.10

"Голодные бездомные [С]обаки появились" ...
... ещё в начале неолита! И существуют столько же тысячелетий, сколько и человечество.
Кстати, в Африке гамадрилы практикуют воровство щенков у людей. Тех щенков они растят как своих сородичей. В последствии собаки живут вместе с гамадрилами в обезьяньем стаде. Собаки отлично, задолго и намного эффективнее предупреждают стадо об опасности, находят мелкую дичь и падаль, участвуют в охоте на мелких животных, защищают от крупных хищников.

Ответить
+2 +
пёс барбос, 20:31, 17.10

Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей.

Ответить
+4 +
From_Colorado, 20:58, 17.10

Будет только хуже. 4 года назад разрешили бесконтрольный отстрел волков. Теперь просто некому леса защищать.

Ответить
+9 +
Ник, 21:15, 17.10

Сегодня вопрос не стоит кто виноват. Что делать в данной ситуации и, кто должен это делать? Вот главный вопрос. Или будем ждать, что собаки начнут убивать людей? До питомников наше бл-е общество еще не доросло.

Ответить
+8 +
нуну, 21:23, 17.10

Да бросьте вы ,собачек им жалко...
И никто их не бросал...
У нас в Гомеле целая стая,штук шесть,бегают по советскому району уже лет 5!!!
Плодятся и размножаются....
Вызвала службу отлова,так они приехали с
сачками )))))....
Разбежались и все!!!!

Ответить
-1 +
Ikea66, 22:21, 17.10

У нас нет жёсткого закона о защите животных,как в нормальных европейских сранах, хотя и по защите людей он не работает.Варварсими методами отлавливают и убивают животных, не довозят до пункта приема,такая живодерня у нас на горского 42.У нас есть частные приюты, которые тянут на себе и за свои деньги все.Одни выбрасывают как мусор, а другие спасают.Собаки и коты, не виноваты, что оказались в таких условиях, это все дело рук людишек.Собака просто так не нападет и не укусит.Они совершенней нас .Наступают холода, не проходите мимо бездомных, накормите, это просто и приятно.

Ответить
+3 +
futar, 23:35, 17.10

жителям деревни советую ставить капканы и разбросать наживку с изониазидом (продается в аптеке).

Ответить