29 марта 2024, пятница, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+86 +
Xenos WIGHT, 17:10, 17.10

Надо же... цепочка раскручивается всё быстрее и быстрее...

Ответить
+55 +
сноб, 18:18, 17.10

Следуя логике, из Совета безопасности ООН тоже должны выйти автоматически, если отказываются выполнять его решения.

Ответить
+86 +
Вася, 18:25, 17.10

А ведь подворотный питерский мачо Вовка очень боится ,что его могут тоже привлечь ! Он -то знает ,сколько крови у него на руках ! Это не только кровь своих взорванных и уничтоженных сограждан ,но и море крови голландцев, сирийцев,иракцев ,украинцев ,венесуэльцев,ливийцев и так далее !!! Смелый и дерзкий он только в своих постановочных пропагандистских видео !!! А в реале обычный гаденький трус ,как и все отребье !

Ответить
0 +
1111, 9:39, 18.10

Ну выйдут они из него, а преступления совершены в тот момент когда они еще были согласны с законом. Пугабэ не поможет

Ответить
+108 +
ufy, 17:11, 17.10

самопризнание

Ответить
+84 +
Россия раскол, 17:11, 17.10

Типичное поведение питерских гопников нагадить и в кусты

Ответить
+110 +
русская пословица, 17:12, 17.10

На воре шапка горит.

Ответить
+47 +
Андрей Гомельский, 17:13, 17.10

На Сказачном и шапка горит!!!

Ответить
+78 +
Engine-r, 17:14, 17.10

Де-факто вагнеровский легион существует, при полной поддержке путлера. Теперь он хочет узаконить его де-юре. Наплевав на российскую и международные конституции. Да впервой ли?
И узаконят, эти его прикорытные госдумовцы. Пусть только не попробуют.
Что нисколько не меняет статус российских наёмных вооружённых формирований как преступников где бы то ни было.

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 17:17, 17.10

Статус не меняет, но даёт отличный повод насыпать ещё санкций в панамку :)

Ответить
+28 +
Грицко, 19:13, 17.10

Рассейские ВКС и Вагнеровцы превращают Сирию в выженную пустыню по примеру летчиков Муссолини в Абиссинии.А за невинные жертвы и страдания мирных жителей Донечины и Луганщины кремлевской хунте во главе с ботаксным "Окурком" не открутиться.

Ответить
+50 +
sabre, 17:14, 17.10

Теперь Гитлера реабилитируют.

Ответить
+43 +
Engine-r, 17:26, 17.10

В России-Беларуси - да без сомнения. Реабилитировали же Сталина. Этого жалкого изверга-сапожника. Поклоны ему бьют. Забыли, как их деды горбатились в ГУЛАГе из-за него.
А с фюрером всех времён - всё ясно. Великий руководитель, по версии Лукашенко. И путлер к этому придёт скоро. И народ русский убедит, что это не Гитлер был вовсе, а итальяшка Муссолини да коварный японский амператор.

Ответить
+44 +
Barista, 17:17, 17.10

Значит, в Сирии будут бить по площадям кассетными бомбами, после которых даже суслики в норках не выживают.

Ответить
+60 +
Старый Котяра, 17:28, 17.10

Простыми словами это звучит так: Россия в одностороннем порядке выходит из всех договоров, и принимая участие в будь-каком вооруженном конфликте снимает с себя ответственность за жертвы мирного населения и их защиту. Но медаль имеет обратную сторону: СССР перед второй мировой войной вышел из Лиги Наций и отказался подписывать Гаагскую Конвенцию. Результат известен - миллионные жертвы гражданского населения и лагеря смерти для военнопленных. История повторяется. Но Путин не ровня Сталину - у Сталина были мозги , а у этого микрофюрера только амбиции.

Ответить
+30 +
Адам, 17:37, 17.10

баіцца: Гаага не за гарамі. Толькі вось пасля такіх фінтоў ці будзе літасць да іх? Трапіў у палон - да сценкі!

Ответить
+35 +
Юрий, 18:03, 17.10

А что так слабо? Надо сразу отменить наказание за ВСЕ преступления!Убийства,грабежи,педофилия,воровство,изнасилования -то чем хуже????!!!!

Ответить
+45 +
Анатолий, 18:08, 17.10

Главный мотив соглашения, подразделять во время военных действий военных и гражданское население.
Но россияне считают главным в сражении уничтожать стариков, женщин и детей. За это президент присваивает героев. Не важно кого убили, важно, что много. Поэтому Россия и вышла из соглашения.

Ответить
+32 +
Дзед, 18:43, 17.10

В принципе в Чечне так и воевали.

Ответить
+27 +
xxx, 18:38, 17.10

На клопе шапка смердит.

Ответить
+36 +
мммм, 19:03, 17.10

прииходит убийца в суд. и говорит " я единолично . выхожу из обязаностей уголовной ответственности. потому отпустите")

Ответить
+29 +
Гражина , 19:23, 17.10

Гопник просто аж пищит хочет признания его международным преступником. Лавры Милошевича и Гитлера снятся по ночам? Ни вопрос! Обеспечим.

Ответить
+11 +
Бефар., 19:56, 17.10

Пусть выходит, а мир всё равно его будет "мочить в сортире" ...

Ответить
+12 +
Илья, 20:24, 17.10

В случае вооруженных конфликтов кремлевские власти, априори, будут считать все гражданское население военнообязанными. Как говорится, "Братья и сестры!" и "Родина-мать зовёт!".
Только в данном случае, российские власти обяжут защищать нахапанное ими за 20 лет путинского всевластия и свою диктаторскую власть. Почти как в 41-м. Россия и россияне опять будет обмануты.

Ответить
+10 +
korgi, 21:18, 17.10

людская кровь не смывается

Ответить
0 +
Татьяна, 0:55, 18.10

Это просто выкинутые на помойку деньги,эта комиссия давно не функционирует,а деньги кто то получает,кто их присваевает?

Ответить
+2 +
аптекарь, 6:34, 18.10

Я себе представляю этот полет мысли. Чикатило вышел из соглашения о наказании за серийные убийства.

Ответить
+2 +
Решалы кремлевские, 8:17, 18.10

Так а толку задним числом" решать". Все доки уже по папкам разложены. И рассее не уйти от ответа.

Ответить