28 марта 2024, четверг, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
Xenos WIGHT, 16:34, 17.10

Девятка жигулей за 400 долларов самое оно.

Ответить
-25 +
Engine-r, 16:45, 17.10

Лучшее авто для новичков - Chewrolet Camaro с двигателем Hemi. Видел такую новейшую жёлтую красавицу месяц тому в Зеленоградске.
Во-первых все будут однозначно уступать дорогу. ГАИ в т.ч. Пусть только не попробуют.
Во-вторых новичок сразу почувствует, что такое авто. А не жалкая табуретка от Форд-Хёндэ. И каково это - водить авто. А не тянуться в жалкой колейке тошнотов-блондинко.

Ответить
+27 +
MK-ULTRA, 17:04, 17.10

Дала бабушка внучку денег купить первый в его жизни БМВ.
Думала, копила на гробик себе, а оказалось - внуку.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 17:09, 17.10

Если финансы позволяют вынуть из кармана сумму на ремонт помятого крыла, то почему нет :)

Ответить
-9 +
Engine-r, 17:08, 17.10

Эт я так, размечтался. Как бы было бы лучше, если бы.
В реальности я начинал свою автокарьеру на Пежо-206. После пятнадцати лет от получения прав. И насколько дика мне была гидравлика руля Пежо после обучения на Жигулях.
Прошло лет 10 вождения, прежде чем я стал самим собой. С огрехами, подрезами, битыми бамперами.
Ну а теперь мне - сам чёрт не брат, на любой машине.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 17:19, 17.10

Хе-хе... я на пятом десятке первый раз в жизни за руль сажусь через неделю :)

Ответить
+2 +
Engine-r, 17:36, 17.10

Чтож, в добрый путь.
Моя дочь села за руль в 17. Сейчас водит авто так, что я молча тихо завидую.
Надеюсь твоя жена будет так же тихо тобой гордиться.

Ответить
-13 +
Engine-r, 17:20, 17.10

Если кто когда читал мои опусы на autogrodno, то знают Who Am I. Если нет, то скажу, что я не просто рулю. Я за рулём - думаю.
Как лучше проехать там или там. Почему там или там такая дурость. Почему там или там стоят гаишники, а там или там - нет. И как их лучше обойти, чтобы не нарываться на штраф? А для чего ещё гаишники-то нужны?

Ответить
+4 +
сноб, 18:58, 17.10

Я за рулем тоже думаю. О смысле жизни или о делах насущных. А как лучше проехать уже четвертый десяток лет думают мои глаза, руки и ноги. Первое авто - "Москвич 2140" из салона. Вот тогда я тоже думал как проехать. А чем камаро, то уж лучше корвет!

Ответить
-22 +
Engine-r, 17:51, 17.10

А что есть моя дочь,- я писал был на auto... Как она до замужества ехала на авто своего ухажёра.
Чтобы поразить девушку, он на своём BMW X5-м разогнался до 180-ти. Что, страшно, спрашивает?
Возвращались. Дочь за рулём. Впереди - встречная фура, три машины по ходу. Дочь разгоняется до 240. Перед фурой вьезжает в просвет между попутками. Визг тормозов.
Что, страшно, спрашивает вжавшегося в пол ухажёра?

Ответить
+10 +
Даймонд , 20:20, 17.10

INGINE-R, извините, но Вы троху дочь без мозгов воспитали. Разогнаться до 240 км/ч - это подвиг? Больше нечем гордиться?
Мои Вам сочувствия...

Ответить
-16 +
Engine-r, 18:37, 17.10

Сейчас, когда внуку 5 лет, о такой её езде нет и речи.
Но нет-нет да и просыпаются в ней гены деда-водителя. Ей ничего не стоит даже не задумываясь на обычной авдюшке легко обойти какого тошнота на Porshe. И с усмешкой смотреть на всяких мужланов, считающих за личное оскорбление обгон авто с девушкой за рулём.

Ответить
+5 +
барадзед, 20:07, 17.10

ENGINER, категорийный человек - это человек, который мыслит категориями, из-за ограниченности ума, и из-за отсутствия творческого мышления, а категоричный человек - это не вы. И вообще, что вы здесь несёте? Чем хвастаетесь? Хвастаетесь тем, что ваша дочь до сих пора жива?! Тошноты? Мужланы? Интересно вы себя к кому относите? Царь и Бог?

Ответить
+1 +
baly, 7:22, 18.10

Ну это давно известно - самые резкие водители на тазах ржавых

Ответить
+13 +
I am, 19:08, 17.10

Завершить обгон ,на Lanos ,85 л.с ,начинающему водителю ох как рискованно .
Для начала порекомендовал бы старых ,мощных японцев ,они многое "вытерпят"

Ответить
+1 +
Da, 8:53, 18.10

Про "мощных" японцев улыбнуло.

Ответить