28 марта 2024, четверг, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+63 +
Карл, 14:47, 17.10

Время самодуров.

Ответить
+22 +
Vladimir, 16:29, 17.10

Дурак дурака - видит издалека! Поэтому они кучкуются...

Ответить
+40 +
Дмитрий, 14:52, 17.10

И этого Америка усмирит. Не в первый раз.

Ответить
+47 +
сноб, 14:54, 17.10

Такого позора Америка не испытывала за всю свою историю.

Ответить
+16 +
Виктор, 14:56, 17.10

Допрыгается Эрдоган. Раздавит его Трамп, как осеннюю муху.....

Ответить
+38 +
brex sito ga.., 15:02, 17.10

на земной планете,ЦИРК, в парламентах собирались придворные обезьяны,но за этих попугаев страдают люди

Ответить
+31 +
не в свои сани, 15:04, 17.10

Ну так что? Весьма продвинутый бизнесмен (а теперь ещё и президент) из заокеании абсолютно не разбирается в людях, если шлёт письмо написанное "крутому джигиту" в панибратском стиле в надежде повлиять на решение джигита? Для чего он послал это письмо? джигит абсолютно непрошибаемый в своей ментальности или идеологии, как и местный у которого "не выбить его идеологию".

Ответить
+31 +
Астиаг, 15:08, 17.10

Очередная "победа" Трампа -- об США в очередной раз вытер ноги очередной диктаторишка. Вначале это был Путин, затем Ким Чен Ын, ну вот и султанишка Эрдоган туда же.

Ответить
-8 +
ы, 16:29, 17.10

Об США вытирали ноги, когда Обама ничего не делал, даже письма написать не мог. Вот теперь за ним разгребать надо.

Ответить
+3 +
Законопослушный, 19:14, 17.10

Спасибо, насмешил! Минус

Ответить
+25 +
Barista, 15:21, 17.10

Трамп, как и большинство коренных богатых американцев, не сильно утруждает себя изучением особенностий менталитета других наций, тем более тех, с которыми не имеют общей границы.
Подобного рода "послание" для гордого турка (не важно, президент ли он или простой гражданин) являтся глубоко оскорбительным по сути и содержанию. Даже если Эрдоган еще сомневался стоит ли начинать вторжение, то по прочтении сего документа решение "за" было принято окончательно и бесповоротно.

Ответить
-2 +
Stefany, 17:07, 17.10

"Трамп, как и большинство коренных богатых американцев, не сильно утруждает себя изучением особенностий менталитета других наций,...." - совершенно правильно делают - они же АМЕРИКАНЦЫ!

Ответить
+3 +
Barista, 17:53, 17.10

Я не люблю уверенности сытой,
...
(Владимир Высоцкий)

Ответить
+15 +
гне65мп, 15:23, 17.10

Клоун не поймёт ни как, что он никуда не годен

Ответить
+4 +
alex ugo, 15:32, 17.10

квартал 95, и агро Лукашенко

Ответить
+12 +
ПАРАМОН, 15:23, 17.10

"Пстрычку" Трампа Эрдаган не забаяўся! Зараз трэба добрага "падсрачніка", каб не адчуваў сябе вялікім палкаводцам!

Ответить
+24 +
NCHV, 15:46, 17.10

Двое дурковатых. Глупая грубость одного помогла ещё большей глупости - второму. Понеслось!

Ответить
+11 +
дзед, 16:07, 17.10

Эрдоган ещё не знает ,что путря пробросит его в самый неудобный момент.

Ответить
+12 +
111111111111, 17:14, 17.10

эти два диктатора друг друга стоят, турцию следует выкинуть из НАТО и пусть в своем восточном мессиве варятся.

Ответить
+2 +
sabre, 16:39, 17.10

Правильно сделал.

Ответить
+3 +
новичок, 16:41, 17.10

Главное что прочитал. Ждёмс.

Ответить