19 апреля 2024, пятница, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
Xenos WIGHT, 10:49, 17.10

"На дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош..." ©

Ответить
-2 +
111, 17:04, 17.10

Ой, тоже хочу что нибудь отдать бесплатно. Скорее присылайте мне Ваши деньги.

Ответить
+8 +
сноб, 10:58, 17.10

"Не могу, понимаешь, просто так брать у людей деньги. Хочу, чтобы они хоть немножко подумали, прежде чем отдавать их мне, иначе это ранит мое самолюбие. Пусть хотя бы попробуют угадать, какой буквы не хватает в слове «Чик-го», или прикупить к паре девяток, прежде чем доставать кошелек из кармана."

О.Генри "Младенцы в джунглях"

Ответить
+32 +
Анекдот, 11:15, 17.10

Работаете, лохи? А мне саудовский принц наследство оставил в 9 миллиардов баксов. Сейчас переведу 3000 баксов за оформление и досвидос лузеры!

Ответить
+15 +
Остап, 11:26, 17.10

- Утром деньги вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.
- А можно вечером стулья, а утром деньги.
- Можно, но только деньги вперед.

Ответить
+9 +
Вовчик, 12:14, 17.10

Мало лукашенко и государство разводит всех. Не научило ничего?
Тогда нечего жаловаться.
Фу, лохи!!!

Ответить
+6 +
1111, 12:28, 17.10

Бесплатно только сыр в мышеловке!

Ответить
+2 +
евгений, 13:21, 17.10

И о чем это все говорит __какой свинозброд живет рядом с нами .Их миллионы, готовые отобрать у других последнюю копейку.И что ,эти твари думают ,что им все с рук сойдет,никто ,мол,их не видит.Расплатятся кармой так,что и знать не будут откуда пришло возмездие.Одно дело _забрать у государства,а другое
у бедных или одиноких.За второе ответ будет жестким. Это уже доказано.Украл рубль _отдашь все.Или будешь сидеть с протянутой рукой,но тебе никто не подаст .Я убедился на собственной шкуре.Тоже хотел иметь лишние деньги ,подставляя других .В результате я потерял очень много денег ,в десятки раз превышающую сумму заработанных нечестным путем.Я много потом читал об этом ,и понял __это ответный удар.После это я завязал наглухо.Так что ,если эта девица читает ,то пусть знает карма действует безотказно.И пусть еще молится ,чтобы не сказалось все это на ее здоровье или ее детях.

Ответить
+1 +
S, 14:54, 17.10

Па вялікім рахунку,ІП у малых гарадах,якія прадаюць рэчы/тэхніку нашмат даражэй,чым у самым Менску,робяць гэтак самае.Рабуюць жабракоў.Можна з Менска прывезці тыя ж рэчы значна танней,але шмат хто пра гэта не ведае і купляе ў тры дорага аддаючы апошняе.

Ответить
+5 +
прохожий, 14:35, 17.10

Кого Вы жалеете?
Жадность и желание халявы привило к тому, что эти люди заслужили...
Мало еще с них взяли

Ответить
+1 +
дед, 17:21, 17.10

правильно!Все мечтают о халяве,а мозги включить тяжело?Вот прямо в Слуцке не нашлось кому забрать "халявную "мебель?

Ответить
+4 +
xbz, 15:56, 17.10

" в контакте" такая помойка и почти ежедневно страницы взламывают..а уж мошенников там как грязи осенью!

Ответить