20 апреля 2024, суббота, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
Кино, 22:43, 16.10

Стране непуганнх чинуш-идиотов срочно нужен майдан!

Ответить
+18 +
NCHV, 22:58, 16.10

Майдан не лекарство, а радикальное очищение власти от паразитов на теле народа. Майдан - это не долгое лечение, а быстрое стряхивание паразитов. Это нормальная здоровая реакция. Не нормально с этими ползующими паразитами жить.
Бунт - это решение проблем. Кто не бунтует, тот ничего не решает. Бунт - это нормальное психическое здоровье и реакция на внешние злые обстоятельства против нашей жизни. Просто сказать: жизнь такая, что на дураках воду возят, дай только повод.

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:27, 16.10

Революция- двигатель прогресса. Способ народа показать власти кто тут главный.

Ответить
+31 +
ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, 23:46, 16.10

Спадары беларусы! Смотрим в зеркало и ищем маленькие (ну или микроскопические) признаки будущего бунта. Не видим? Читаем статью еще раз и делаем грустные выводы. :(
Вроде написано про украинцев, а плакать нам надо. Над собой...

Ответить
+5 +
Ложка дегтя, 4:23, 17.10

В чем автор прав: излишняя законопослушность - страшная вещь: немцы детально исполняли все, что приказывал Гитлер. В чем автор неправ: французы - плохой пример. Свергнув короля, они установили кровавый якобинский режим. Гильотины работали непрерывно. Если считать не абсолютные, а относительные цифры, по казням французы переплюнули Сталина.

Ответить
-6 +
вася, 6:49, 17.10

чей-то швейцарцы не бунтуют !!! и все хорошо там !
а как пел высоцкий ...
виноват не жираф. а кто кричит из ветвей ...
вот эти ..евроазиаты соловьевы-разбойники...
стравлиыают народы и ...получают деньги за это и ...

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 8:21, 17.10

"чей-то швейцарцы не бунтуют !!! и все хорошо там !" - общенациональная забастовка женщин в Швейцарии, июнь этого года. Если чего-то не показывают по телевизору, это ещё не значит, что этого нет.

Ответить
+3 +
Volodymyr, 8:32, 17.10

"Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков" В.Высоцкий

Ответить
-5 +
вася, 8:38, 17.10

Швейцарские железные дороги попросили своих сотрудников заранее
предупредить, планируют ли они забастовку, и
======================
это не забастовка - это праздник. парад. как в бразилии ...!!!

Ответить
+5 +
Київ, 10:07, 17.10

А. Пасхавер - умный человек , говорит всегда мало, но точно и по делу, хороший экономист и принципиальный Гражданин.
Согласен с ним, бунт - это здоровье Нации, если он единственный, оставшийся инструмент влияния на Власть.
Вы готовы бунтовать ? Да ? Отлично !!!
Значит - ВЫ ЗДОРОВЫ !!!

Ответить