20 апреля 2024, суббота, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+116 +
Балаховец, 18:19, 16.10

Этой кремлёвской шавке всё прощается,то что ляпает этот колхозный вассал в серьёз никто не воспринимает.Но обидно то что из за этого .... так же относятся и к государству Беларусь.

Ответить
+124 +
Лука ..., 18:42, 16.10

Лукашенка вообще ....,это неграмотный,дремучий мужик,как ещё читать научился.Он вообще полный профан во всём.Как он мог захватить власть?Куда смотрели тогда в 1994году,что не видели,что это за фрукт.

Ответить
+14 +
Тренер, 8:44, 17.10

Вот старый пень все продолжает как волочкова свой шпагат разыгрывать между володькой и врагами с запада чтоб тебе седалищо треснуло...

Ответить
+36 +
AN_ANATOLIY, 18:43, 16.10

Я думаю, это не верное прочтение Путина. Путин продекларировал старую советскую позицию времен Литвинова -Громыко : " Фамилия политиков для нас значения не имеет. Кремль поддерживает конкретные действия, которые могут иметь политические последствия, которые Кремль считает для себя приемлемыми ". И уж меньше всего хотел бы Путин, чтобы его слова привлекли бы международное внимание к риторике Луки.

Ответить
+70 +
вольны, 18:48, 16.10

Все "ответки"Шкловскому отдаются чаще "ломкой" в костях "народцу"!)На него действительно смотрят,как на чудо в перьях,с любопытством и снисхождением..Ну прально,со стороны оно всегда легко,в отличие от тех,кто знает этого "клоуна"изнутри и испытывает все его далеко не клоунские "выходки"на себе!

Ответить
+54 +
Makhno, 18:59, 16.10

Так йло самого "с улицы" Ельцин подобрал. Даже Лука все таки выиграл выборы в 1994 году благодаря "языку" которым молол без остановки, а не был за руку усажен в кресло.

Ответить
+6 +
Alexander, 22:41, 16.10

MAKHNO, 18:59, 16.10
Никол Пашинян в Армении, Владимир Зеленский в Украине, Путин в России, Лукашенко в Беларуси, Мадуро в Венесуэле ..... нет им числа.

Ответить
+45 +
100, 19:12, 16.10

Такие оговорки по Фрейду выдают политическое, идеологическое родство с одной из сторон в нынешнем международном конфликте, оголяют мировоззренческий код,
--------------------------------------------
Оголяют ні код,
а зад быўшага пацыэнта Магілеўскага Псыхіятрычнага Шпіталя!

Ответить
+36 +
From_Colorado, 19:47, 16.10

Плешивый с каждым днем решает все-меньше и меньше в Беларуси. Только вряд ли это понравится Беларусам.

Ответить
+36 +
Стоптался лысый, 20:07, 16.10

За 25 лет все его репризы выучены наизусть а равно и поведенческая линия на всевозможных тусовках. Нового ему придумать сложно, вернее, невозможно. Вполне вероятно через год-два он станет в кулуарах довольно скучным собеседником с прогрессирующим маразмом.

Ответить
+23 +
дзед, 20:09, 16.10

Маразм крепчает.

Ответить
+28 +
Vasily, 20:25, 16.10

ДЗЕ ДОХТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ !!

Ответить
+7 +
Доктор , 8:47, 17.10

На Донбассе в окопах раненых спасает а деагназ поставлен давно и упырю и нам как народу!

Ответить
+27 +
Вовчик , 21:24, 16.10

Ха, запчасти для колейдоскопа подвели. Теперь новую мозайку крутит.
Иди ты НА, ПЕНСИЮ, ИДИОТО, МАРАЗМАТО.

Ответить
+6 +
Песков.(нецензурно), 9:44, 17.10

- Затрынделся конюх.

Ответить
+6 +
Путин., 9:56, 17.10

Пора убирать.

Ответить
+12 +
Змицер, 11:44, 17.10

А ещё он любит смотреть на мучения смертников. Помните об этом.

Ответить