29 марта 2024, пятница, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+131 +
Barista, 16:08, 16.10

Не очень здорово понимать, что граница распространения троллей проходит по Западному Бугу, а не где-нибудь по восточной границе Смоленской области.
Ну, ничего - все еще будет.

Ответить
+23 +
123, 19:24, 16.10

Почему тогда сам Пригожин по миру свободно летает? Недавно в Конго засветился.

Ответить
+18 +
Barista, 19:45, 16.10

В смысле "навернулся"?

Ответить
0 +
ап, 15:47, 17.10

В смысле "вывернулся".

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:23, 18.10

> Почему тогда сам Пригожин по миру свободно летает?

Потому же, почему Германия импортирует из России стратегически важное сырьё оплачивая этот импорт валютой, а Трамп своим высказыванием дал зелёный свет Путину в Сирию. Другой вопрос пойдёт ли Путин на открытую конфронтацию против Турции одного из членов НАТО. Разница между экономикой и политикой невелика: экономика это большие деньги, политика это очень большие деньги. Но на этом разница и заканчивается. И деньги знаете ли не пахнут.

Ответить
-2 +
ап, 15:46, 17.10

граница распространения троллей проходит по Западному Бугу, а не где-нибудь по восточной границе Смоленской области.

По границе Европы.
Логично.

Ответить
+129 +
Марк, 16:29, 16.10

А нужно было эту дамочку выдать американским властям. А если не выдали, то все уверения режима о нормализации отношений с США - не более, чем благие пожелания.

Ответить
+85 +
Правильно!, 16:43, 16.10

США - богатая и щедрая страна: обязательно отблагодарили бы. А дамочку закрыли бы лет на 20: там не Европа с короткими сроками заключения.

Ответить
+48 +
Barista, 18:04, 16.10

Выполнение государством своих международных обязательств не предусматривает никакого особого поощрения.
А вот невыполнение предусматривает санкции, которых мы не видим. Более того, картина наблюдается абсолютно противоположная, а именно: восстановление дип. отношений в полном объёме и обмен послами.
Я вообще перестал понимать логику США: курдов предали и отдали на растерзание туркам, а лукавого приблизили... Что происходит?

Ответить
+23 +
From_Colorado, 20:03, 16.10

Разделяю вашего негодование, но ответ очень простой и короткий: Трамп

Ответить
+4 +
Віташт, 5:28, 17.10

Што адбываецца? Тое што Трамп прэзыдэнтам. У Амэрыцы ніхто іншы курдаў не здрадзіўбы. Захаваньні Трампа прыносяць сорам для Амэрыкі, не думаю што Трампа перавыбяруць.

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:55, 18.10

> Я вообще перестал понимать логику США: курдов предали и отдали на растерзание туркам, а лукавого приблизили... Что происходит?

Большая политика, сэр. Принципы сегодня немногого стоят.

Ответить
+82 +
Танюша-студентка, 16:31, 16.10

Уважаемая Ирина! Ну вот зайдите вы на любой ресурс, кроме Вашей "Хартии", где им не дают особо разгуляться, и посмотрите сколько там, да % 90 пророссийских моментов. А теперь перед подписанием чего-то там в декабре "фабрика троллей" усилит свою работу на белорусском направлении… Денег ведь кремлевские на это дело не жалеют… А Лукашенко ведь, как утверждают знающие люди, начинает свой день именно с чтения "ТУТ БАЯ"… Вот и на инцидент с матерящейся училкой наш агрофюрер именно так реагировал, потому что директор школы дала на педсовете указание своим подчинённым писать отзывы в её защиту. Вот они и писали… А в итоге ведь эта дама за что боролась на то и напоролась. Ох и ржала я потом…
Ну а тут беспрецендентная наглость силовиков, фактически работающих уже на россиян, на кремль. Она могла быть задержана только по ордеру интерпола, значит власти Беларуси наплевали на международные соглашения, на улучшение взаимоотношений с сша и Западом в общем...

Ответить
+39 +
Ян, 16:38, 16.10

Нормальный чел всегда увидит троля-писаку... У них все за. Выборы за. Читал абьяву требуется в салон СНГ педикЮра для маникюра!!!! УСЕ ........

Ответить
+21 +
минак, 16:42, 16.10

а если как с грибом?

Ответить
+52 +
сваяк, 16:47, 16.10

Гэта крамлёўская траліха нездарма поўзала ў нас.
Гатуе новую ботаферму з мясцовым каларытам.

Ответить
+93 +
пенсионерка, 16:56, 16.10

Каждый житель не только Минска , но и всей страны знает где живёт Бакиев , а вот интерпол как-то не доберётся . Хотя он тоже много лет в розыске.

Ответить
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:04, 16.10

Их и сами россияне вычислят....возле их тролль-колхоза на Оптиков стояли машины с видео сьемкой - сейчас на питерских сайтах идет их опознание...

Ответить
+49 +
привет Оруэлл, 17:23, 16.10

"Однако когда они регистрируются в гостинице, их фамилии все равно передаются в МВД." ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Ответить
+32 +
tasman, 17:39, 16.10

Оказали услугу. Предупредили. А так бы попалась как кур во щи западнее Бреста.

Ответить
+36 +
Vasily, 17:41, 16.10

ШКАДА ШТО ГЭТУЮ ДАМУ НЕ ПЕРАДАЛІ ЗША..ЧАМУ ЛУКАШЫСТЫ ПРАГНУЛІСЯ Ў ЧАРГОВЫ РАЗ ПЕРАД МАСКОВІЯЙ!!???

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 18:15, 16.10

Когда глава Интерпола приезжает к Лукашенко А. Г. И обвиняет Ковалева и Коновалов во взрыве в метро. Дружба Главы Интерпола и Лукашенко А.Г. Как приследовали политических Беларусов. Лукашенко А. Г не выдал Интнрполу Россиянку нарушевшую закон. А как же дружба с Интерполом.

Ответить
+11 +
Бефар., 19:28, 16.10

плеш своих не сдаёт...

Ответить
+22 +
Андрэй, 18:57, 16.10

Згодзен з Ірынай. Тут дзіўнага ні чога няма... Ужо стала звычайным, што дзяржава пад кіраўніцтвам "Вышэй за Бога" стала сметнікам былога СССРа. Калісьці Алесь Адамовіч называў гэта вандэяй. І насмрэч тут знайшлі прытулак крывавыя усхопчыкі, бакіевы і да іх падобныя... Дзіўна, што тут няма януковіча... бо "крымінальнік" разумее, што "партнёр" не вельмі надзейны і нават па "панятках" не жыве -- свавольнік. Напрыклад хіба "калегі " ня ведалі", што украінскага хлопца іх "партнёры" выкрадалі? А тут сваё, амаль роднае і нейкі інтерпол.....

Ответить
+14 +
э-эх,шоснем, 21:09, 16.10

Когда уже Главному Тролю страны определят границу?Шоп сидел в своих Дрындунах и боялся "шнобель" высуунуть!))

Ответить