29 марта 2024, пятница, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+40 +
Xenos WIGHT, 8:26, 16.10

"Извините - план!"

Ответить
+10 +
Я, 10:41, 16.10

Я 1 думаю что это спектакль "Борьба с беспределом" ?

Ответить
+118 +
xxx, 8:34, 16.10

Наконец подняли тему фантастов от ГАИ, придумывающих "таблички дополнительной информации". В ПДД чётко описано что на них можно писать, но всё равно повсеместно лепят к "кирпичам" (у которых не бывает исключений) таблички вроде "кроме пьяного прэдседателя на джыпе". Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, прикорытные холуи. Ситуация в статье это результат безнаказанности и неподотчётности власти, даже если суд отменит её решение, это только проблема пострадавшего гражданина и виновных не будет. Завтра гаишник продолжит точно так же эвакуировать машины.

Ответить
+102 +
прпд, 8:35, 16.10

Кто они такие эти чиновники? Обыкновенные дармоеды!Стояночку себе отгрохали! Колхозанскую шушера.

Ответить
+34 +
Саня, 9:23, 16.10

Нипарадак!
Срочно внести изменения в действующее законодательство изменения , позволяющие производить ЛЮБЫЕ действия с холопским автотранспортом !

Ответить
+24 +
Yася, 10:19, 16.10

Гаи правил не знают! Водятлы ведутся на развод. Табличка ограничивающая действие знака белого цвета черные буквы. Все остальное от местных властей, рассчитано на исполнительных и запуганых.

Ответить
+19 +
Насмешка, 10:24, 16.10

Што яна вялiкая малайчына!

Ответить
+19 +
Вовчик , 10:37, 16.10

Даже комментировать не хочется.
Не позволяет матерится дворянские корни и аристократическое воспитание.

Ответить
+33 +
ян..., 11:27, 16.10

Нужен срочно закон об про свободную покупку и ношение оружия!!!

Ответить
+23 +
Игар, 11:33, 16.10

Ах эта ........ а Да как она посмела? Сначало машину ставит на чиновае место,потом в их кабинет сядит,а потом и на место луки полезет?

Ответить
+26 +
Пианист, 12:36, 16.10

На этой парковке как-то наблюдал такую картину: примчалась с мигалками машина ГАи и инспектор на полусогнутых бегои побежал в это здание исполкома. Оттуда вышел в сопровождении двух пузатых недовольных мужиков в костюмах и белых рубашках, которые махали руками на припаркованные на этой стоянке машины и строго что-то внушали гайцу. . Гаец с виноватым и подобострастным видом начал переписывать номера этих машин и куда-то звонить. Отсюда вывод: дрючат исполлкомовские чиновники гайцов за эту свою стоянку, не терпят на ней "чужаков".

Ответить
-2 +
13thvoin, 13:06, 16.10

К предыдущей статье об образовании, уметь читать тексты, делать выводы и приводить причинно следственные связи.
Девушка из разряда «я постирала кота потому что не было запрещающего знака».
Тупеем, дамы и господа, тупеем.

PS если я согласую и установлю табличку «парковка для жителей 50 дома», то остальных будут также увозить на эвакуаторе.
Пока такая мысль в переполненных кварталах в голову не приходила.

Ответить
0 +
Павел, 16:49, 16.10

Продолжение следует.

Ответить
+2 +
123, 18:32, 16.10

Это стойло для чиновников, вам туда низзя.

Ответить
+2 +
дзед, 21:03, 16.10

Скоро будут новые таблички :" ..,дышать воздухом только прикорытным и их родне".

Ответить
+1 +
Benjamin, 23:48, 16.10

Вообще-то, по логике, а значит, по закону, нарушения не было:
"Для служебного автотранспорта Мингорисполкома"
Это означает, что автотранспорт Мингорисполкома может там парковаться, но это не значит , что бруго йтранспорт там не может парковаться.

Если бы написали:
"Только для служебного автотранспорта Мингорисполкома",
тогда нарушение бы имело место, так как просматривался бы запрет парковки для остального транспорта.

Ответить
0 +
Ьььь, 15:16, 17.10

Они считают людей за лохов.Народ всё видит что вы ... творите,для себя всё,для народа ничего нельзя.Когда уже мы станем людьми,противно жить в этом бардаке.Банда устроила себе жизнь,а рабам не положено.

Ответить