25 апреля 2024, четверг, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+13 +
Свядомы, 20:51, 15.10

Кто то сомневается что билетики уже в резерве для своих))))?????? Я нет)

Ответить
+8 +
xxx, 8:07, 16.10

Свои бесплатно полетят в загранкомандировку. А к "халявным" 90 евро не забудьте ещё 150 добавить сборов.

Ответить
+7 +
иди к чавесу, 21:15, 15.10

И всё это удовольствие вы сможете получить трясясь от страха на проблемных Boeing 737.

Ответить
-5 +
Александра, 7:34, 16.10

Ничего подобного. Летаю только на Эмбрайер, боинги ни разу не попадались, разве что года 3 назад. Похоже, их заменили Эмбрайерами.

Ответить
+6 +
иди к чавесу, 8:58, 16.10

А мне попадались "Embraer","Boeing" и "Bombardier".

Ответить
+1 +
Петя Клыпа, 17:00, 16.10

Ноябрь и февраль самые лучшие месяцы для отдыха, особенно а Амстердаме, чтобы не трястись от холода можно на коньках по каналам погонять...

Ответить
+17 +
Edw@rd, 21:46, 15.10

Взяли билеты из Борисполя-Стамбул и обратно Стамбул-Борисполь - 160$ в обе стороны с хорошей авиакомпанией с новыми самолетами Turkish Airlines включая питание, ручная кладь + багаж 30кг.
Ради интереса посмотрел только что на удовольствие вылета из Минска 270$ в обе стороны и то самолетом авиакомпании UIA и это без питания и без багажа. 330$ с багажом и питанием. Цена удовольствия услуг Белавиа в данном случае только как посредника. Сколько будет стоить лететь аэропланом Белавиа страшно представить.

Ответить
+8 +
Дима, 21:50, 15.10

Хрен там что поймаешь будет полтора билета

Ответить
+9 +
вадя, 22:08, 15.10

Да,сумма к оплате будет гораздо выше

Ответить
+8 +
121, 22:48, 15.10

Лажа полная! Нечем кормить минский аэропорт.

Ответить
+8 +
GH, 23:16, 15.10

Сами пускай летают эти из белавии на этих билетах ,а я уж лучше полетаю на Люфтганзе или на Лоте ,Бритишэрлайнс,ЭйрФранс, Дельта.......

Ответить
+2 +
Лера, 2:48, 16.10

Не всех перечислил из «гугла»

Ответить
+10 +
Тель-Авив, 23:25, 15.10

Если покупать билет на самолёт из Минска, то вылет только в одну сторону в любом направлении. Не прогадаете.

Ответить
+22 +
Klim, 23:33, 15.10

Белавиа, чтобы содержать себя, зарабатывает достачно. Но, чтобы нормально существовать ей не даёт шкловский гопник мозаичный психопат. Он выгребает всё заработанное компанией, оставляя кое-что на проживание, чтобы компания не развалилась. Пример: Каждая страна осуществляет межконтинентальные пассажирские полёты, кроме Беларуси. Оказывается у Белавиа нет денег, чтобы закупить необходимые самолёты. Так о чём ещё писать и говорить? Пока шкловский гопник у власти БЕРЕГИТЕ КАРМАНЫ!!!

Ответить
+10 +
xxx, 8:05, 16.10

Для того и нужны монополии чтобы загребать сверхприбыли. Пустите на рынок 2-3 приличных конкурента и Бедавия через год уйдёт с молотка, а кланы крэпких хозяйственников, состоящие из десятков идиотов, вернутся в родные колхозы.

Ответить
+5 +
м., 0:33, 16.10

Моя кума много лет провела не в Беларуси. Так вот она рассказывает: "я тут (в Саудовской Аравии, Иордании, Кувейте - там у неё недвижимость, бизнес и дети обустроились - прим. моё) ловлю лоукосты. У них акции бывают постоянно! Заказываю билет из Аммана в Вильнюс за 18 евро, прилетаю к уже оплаченному автобусному рейсу, ещё три часа - и я Минске у мамы".
А я с тоской вспомнила, как нас родственники позвали на свадьбу в Калининград. Сели мы, подсчитали. Поездом - день в пути, шенген по $60 всей семье и ещё билеты. 1000 у.е., как с куста. Плюс подарки на всех. Самолётом - так это "Белавиа" с ненасытными чергинцами. В общем, там тоже по-любому получилось только на дорогу 1000 уёв "отдай и не греши" за 40 минут лёту. Откуда???
Сейчас вот объявлено, что в Минск приходит лоукостер до Будапешта. Ставлю всю свою дохлую заначку, что через полгода чергинцы это Визэйр сожрут. Папка Че уж старый, писал всегда бездарно, а сейчас и лижет слабо, но кушать вкусно привык каждый день...

Ответить
+1 +
Угумс, 2:16, 16.10

У вас там в Израиле рай))Каждый таки день счастье.Выжилил.

Ответить