28 марта 2024, четверг, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+6 +
123, 20:07, 15.10

План "Б"?

Ответить
+145 +
Вася, 20:18, 15.10

Вот это правильный ход.!
Пусть ватаны уберут свои скрепы из Донбасса ,тогда и продолжать можно !

Ответить
-74 +
Freedom, 20:29, 15.10

Порохоботи сумують... :)

Ответить
-69 +
сноб, 21:36, 15.10

Это ненадолго. Уже потихоньку активизируются. Популизм, невыполнимые условия, растягивание времени прям по Эйнштейну, план Б, и тому подобное.

Ответить
-6 +
сноб, 21:59, 15.10

Колорадо! Перестань айпишники менять. Я знаю, что это ты.

Ответить
-3 +
From_Colorado, 0:51, 16.10

Интересно, причем тут я до вас или вы никнейм по ошибке перепутали или раздвоение личности

Ответить
-27 +
ПРА, 23:24, 15.10

Парахаботы вучаць Зелю бацькаўшчыну любіць...
Вось, напрыклад, за 4 месяцы прымусілі нават нядрэнна мову вывучыць, у прыклад некаторым, якія за 25 гадоў дзяржаўнай мовы так і ня вывучылі.
Ня пройдзе і года , як і з Зелі ( як калісьці з Пораха) зробяць сапраўднага бандэраўца-захістніка сваёй краіны!

Ответить
+5 +
Света, 9:02, 16.10

А давай-ка, Ты, умник, перестанешь любить свою родину и будешь говорить не на русском, а на тюрском, или татарско- мордвинском. И это правильный будет язык, а не искусственно выдуманный, как сейчас, и названный рюским.

Ответить
+44 +
ну-ну, 20:44, 15.10

Ну, раз ВАСЯ сказал, точно уберут, ВОВУ не послушают. Заведомо невыполнимые условия называются популизмом, демагогией провокацией.

Ответить
+6 +
тщательнее бы надо, 21:05, 15.10

Она не "Дарья Олифер", а - Дарка (укр. полн. Дарина, бел. Дарина., тюрк. Эльдара), это разные имена.

Ответить
+3 +
Крэйзі, 1:22, 16.10

Ну тады ўжо, здаецца, па-беларуску лепш Дарына? Няма ж літары и...

Ответить
+29 +
From_Colorado, 21:17, 15.10

Популизм. Ясно самому тупому на свете - невыполнимые условия. А сделано это тупо для растягивания времени, чтобы Зеленомойский смог придумтаь уже для себя план Б

Ответить
-43 +
сваяк, 21:37, 15.10

Пара ўжо і крамлёўскім зразумець, што "популізьм" не мае аніякага дпчынення да попы😬.
Зяленскі робіць сваю справу добра і правільна.
Выцягнуць вырашэнне пытання з Данбасам з глухога кута вельмі цяжка.
У Парашэнкі не хапала часу працаваць на краіну.

Ответить
-1 +
From_Colorado, 0:47, 16.10

Вас уже выпустили?

Ответить
+70 +
444, 21:31, 15.10

Вот что протесты животворящие делают. Дают власти пинка под зад и заставляют вспомнить, что интересы страны тоже важны!

Ответить
+12 +
Шура, 21:32, 15.10

"Киев потребовал распустить «ДНР» и «ЛНР» для соглашения по Донбассу " - это как?

Ответить
+62 +
100%, 22:22, 15.10

Это просто. Не может чужое государство иметь влияние внутри твоей страны. Ставленники дэнээров, считай, что Госдума сидит в Раде. Что непонятно? Путало ре понимает, что Украина это не рОссия. Здесь нет и не может быть договорняков, как раше. Майдан это показал. Второго такого, любой зеля побоится. Так что не выйдет ничего у медвепутов. Украина - не раша. Точка.

Ответить
0 +
надо же, 8:12, 16.10

Спасибо что объяснили, тут никто не знал, что Донбасс находится под контролем россии.

Ответить
+6 +
Gala, 22:19, 15.10

А у меня вопрос. А кто платит пенсии и зарплату людям, кто находится на территории ДНР ЛНР?

Ответить
+52 +
Жизнь НЕ справедлива, 22:31, 15.10

Украина платит, в том и дело!

Ответить
-3 +
Следопыт, 6:58, 16.10

А кто платит ихтамнетам?

Ответить
+2 +
?, 8:07, 16.10

Каким образом, если Донбасс в блокаде?

Ответить
+7 +
Тутэйшы, 8:42, 16.10

Ёсць адладжаная схема, калі жыхары на тэрыторыі ЛНР/ДНР, якія маюць пашпарт грамадзяніна Украіны, выязджаюць на тэрыторыю Украіны і атрымліваюць пенсіі. Калі ёсць на руках пашпарт грамадзяніна Украіны, якая можа быць блакада?

Ответить
-1 +
пенсионер , 8:59, 16.10

ТУТЭЙШЫ,
после 70лет это сделать трудно.
есть опасность стать заложником
или трупом. ты сам пошел бы за ней
под обстрелом и при переходе умереть?

Ответить
-2 +
Виктор, 9:11, 16.10

ТУТЭЙШЫ, 8:42, 16.10
на тэрыторыю Украіны і атрымліваюць .........
.............счастье стать заложником для обмена или умереть в очереди на переход. Это издевательство над пожилыми людьми.

Ответить
+5 +
25, 9:36, 16.10

А что делать прикажете? В ОРДЛО нет украинских банков, там украинская банковская система не работает. Как доставлять туда деньги? Кто гарантирует безопасность? Полноценно обеспечить выплату пенсий и соцвыплат можно будет только тогда, когда окrупированные территории будут под контролем Украины. И еще, согласно Женевской конвенции ООН, которая ратифицирована россией страна-оккупант несет полную ответственность за все происходящее на оккупированной территории, а также обязана обеспечить захваченное население всем необходимым.

Ответить
+9 +
Замонали уже, 9:40, 16.10

ПЕНСИОНЕР , 8:59, 16.10
ВИКТОР, 9:11, 16.10
А Вы хотели, чтобы украинский почтальон лично под двери приносил Вам пенсию? Мечтали, чтобы российский носил, да обломилось. Поблагодарите Украину, что до сих пор от Вас не отказалась и готова платить пенсию. А распустятся ЛНР/ДНРы, даст Бог, и к Вам вернётся цивилизация. Всего Вам хорошего.

Ответить
+9 +
Гуест, 10:35, 16.10

Ездят, как милые. Даже те, кто про фашЫстов и бЕндеровцев кричит, грузится в автобусы и чешет в "логово зла" получать "свои кровные" и сосать сиську "злой мачехи". Жаль, что нельзя таких отфильтровывать. Можно было бы за их счёт существенно поднять пенсии настоящим украинцам и по ту и по эту сторону линии разграничения.

Ответить
-12 +
укр, 8:44, 16.10

ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА, 22:31, 15.10
Украина платит, в том и дело!
-----------
У нее нечем платить своим старикам что вымирают.

Ответить
+5 +
Гуест, 10:37, 16.10

Сказочник. Ну или сказочный ...
Ибо пенсии платятся своевременно и в полном объёме. Не швейцарские, конечно, но терпимые.

Ответить
+7 +
есть мнение, 8:50, 16.10

Если Зеленскому удасться мирно разогнать ЛДНРы, то он достоин будет премии Мира. Но там же высокая концетрация русконастроенных колдырей, с теми бесполезно гутарить, их можно склонить к миру, только с помощью,,миротвореца - калашникова,,.

Ответить
+2 +
другое мнение, 9:23, 16.10

Миротворец калашников вымышленное имя, как и во всем, украденное у Шмайсера. Только миротворец-Шмайсер там наведет порядок.

Ответить
+5 +
про, 9:23, 16.10

Это полумеры и популизм. Надо требовать роспуска России. Это произведет большее впечатление.

Ответить
0 +
Игар, 11:55, 16.10

Вот так бы раши торговались за чечню как сейчас за днэры а то сразу бомбить и усмирять.

Ответить