20 апреля 2024, суббота, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+22 +
Карл, 18:52, 15.10

А что с бывшим министром ?

Ответить
+37 +
Дударев К.И. , 19:03, 15.10

Это нужно спросить у Лукашенко А. Г. А ГДЕ ЖАРКО. А ГДЕ ШЕЙМАН.

Ответить
+4 +
Мвжик, 23:19, 15.10

Жарко, как известно, - кум, значит наичестнейший человек по умолчанию, и о нем приказано забыть (помните, как-то наз.генпрокурор Конюк что-то говорил насчёт этики ? Ну, а Шейман - как был на скромном посту заведующего УД, а в натуре - контролером за т. наз. президентом, так им и остался.

Ответить
+24 +
анатоль, 18:52, 15.10

К 6-ти, добавить ещё 6-ть, и будет всё по-правильному...
Всем им дать по 6-ть, а Васе трижды по шесть...

Ответить
+13 +
Дударев К.И. , 19:04, 15.10

Под крышей.

Ответить
+27 +
Дударев К.И. , 19:01, 15.10

Что Нам лапшу вешают. Миллионами воровали в медицине. За столько лет. Миллиарды ушли. А Нам подкинули на развод. Так что то с чем то. Где настоящие коррупционных. Которые гнали без таможенных платежей б/у оборудование. Продовали, как новое. Медпрепараты помощь с запада.

Ответить
+29 +
Бурлакова, 19:37, 15.10

Васька Жарко наверное ржёт как не порвется,имея дом в Дроздах, на Жасминовой и три квартиры в Минске, попивая коньяк за 400 долларов в месяц

Ответить
+27 +
Катька, 19:47, 15.10

А незнайко Васька Жарко сколько - давай ему 15 лет колонии усиленного режима и не ошибёшься😎😎😎

Ответить
+16 +
Алесь, 20:06, 15.10

А подарок маска как оценивать????

Ответить
+1 +
па, 20:42, 15.10

А состояние здравоохранения разве не подразумевает высшей меры для этого чиновника-пособника лукашенко?

Ответить
+6 +
Махнач, 20:53, 15.10

Нашли крайнего!!!! А сами сигаретную пачку составом жд в досках вагонами пруць!!!!!

Ответить
+7 +
Глаз Алмаз, 21:09, 15.10

Жарко тогда надо дать 12 лет лишения с конфискацией,что ж вы АГЛ про своего кума то призабыли,всё разбазаривание наших денег было при нём,аж 10 лет сидел,пил кровь нашу,как комар!!

Ответить
+3 +
Мужик, 23:30, 15.10

Как дети малые . За что 12 лет ? Жарко честно выполнял поставленную кумом-президентом задачу: переход потока бюджетных средств на засекреченные счёта этого самого кума, оставляя себе и на исполнителей оговоренный процент. И если бы эти самые исполнители сдуру не стали хапать не по чину - по сей день все медики были бы на воле. Чем от всего нехорошего отказываться, Бога пусть благодарит, что не допустил полёт со шпонки на пол с переломом всего, что можно переломать.

Ответить
0 +
Врач-У, 8:11, 16.10

Я уже писал и не один раз, но не дошло. Не медики они! Совсем не медики! Они чинуши от здравозахоронения.

Ответить
+7 +
Баварский трутень, 21:39, 15.10

Обвиняемый не признаёт вины.
И не признает. А потом обратится за помилованием к Лукашенко и будет таков! Останется на свободе получит более менее хлебную должность и будет жить припеваючи.

Ответить