19 апреля 2024, пятница, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+1 +
romin, 16:21, 15.10

на фото, кругаль боярышника ?

Ответить
+4 +
Мужик, 16:22, 15.10

Сейчас юмористы-самоучки полезут с комментами, что самый полезный напиток для долголетия - конечно, празрыстая, а все эти древнеримские греки поэтому и что не пили сей нектар.

Ответить
0 +
Biathlete , 16:36, 15.10

Действительно празрыстая самый полезный напиток. Особенно если добавить туда тертый корень хрена. Всякую заразу напрочь убивает. Только принимать надо не более двух стаканов в день, а то возможна изжога.

Ответить
+1 +
Мнение, 17:23, 15.10

Biathlete , 16:36, 15.10

Мда, не успели лжейцукена задержать, как уже выпустили.

Ответить
+6 +
сноб, 17:40, 15.10

А интересно с самим собой в трех лицах общаться? Как это в психиатрии называется:"диссоциативное расстройство идентичности"?

Ответить
0 +
лжейцукен, 18:08, 15.10

Я единственный и неповторимый!

Ответить
-1 +
Biathlete , 18:43, 15.10

Да, я един, но в трёх лицах!

Ответить
0 +
Мнение, 18:55, 15.10

лжейцукен. На твое и одно то, с позволения сказать, лицо, смотреть страшно.

Ответить
+2 +
сноб, 21:46, 15.10

Отче наш! Иже еси на небеси...!

Ответить
-1 +
Глаша, 19:08, 15.10

Ну что тут, опять мой дурак лжейцукен надеется сойти за умного прикрываясь никами приличных людей? А ну домой пошел, алкашуга! Жена, дети дома сидят, ждут, когда его пьяного опять принесут домой, а он тут напился и опять прикрываясь чужими никами за умного сойти хочет. Вот я тебе уже дома и скалкой и сковородкой вмажу. Ни секунды без празрыстай свой прожить не может.

Ответить
+2 +
сноб, 21:45, 15.10

Похоже, я -как декабристы, разбудившие Герцена!

Ответить
0 +
лжейцукен, 16:38, 15.10

А ведь так и есть. На себе лично проверил.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 16:22, 15.10

Пью только водку русского богатыря. Молод, красив, здоров, весел, бодр.

Ответить
0 +
Анатолий, 16:29, 15.10

"Смешайте в равных частях сухие плоды шиповника с измельченной сухой крапивой и травой спорыш"

У нас измельченной крапивой кормили индюков, правда не сухой, а свежей. А для человека такой рацион уже
что то из гомеопатии.

Ответить
+1 +
Чел, 16:55, 15.10

А вот тут пальцем в небо!
Не знаю как на счет шиповника и крапивы, но вот на счет спорыша охотно верю. Слышал от своей матери, она как-то сокрушалась. "Вот я дура! Да если б я знала раньше! Все искала полезные очень редкие горные травы и разные грибы, тратила такие деньги! А тут оказалось, что вот этот вот невзрачный сорняк вдоль дорожки за воротами в десять раз эффективнее всего, что я пила! Случайно узнала и от отчаяния решила попробовать. Погляди на его, сынок."
Вот я и запомнил.

Ответить
0 +
Марк, 22:40, 15.10

И где она теперь?

Ответить
0 +
сноб, 17:00, 15.10

Кавказский напиток долголетия.... Что они там про фенхель написали?

Ответить
+4 +
^_^, 17:32, 15.10

Как говорил знакомый хирург-практик за рюмкой чаю:
Сколько я вырезал аппендицитов, сколько спасал от перетонита но шлака я там не видел. Почки, печень, селезенка, сердце, все видел. Шлаков не видел

Ответить
+1 +
Ваван, 18:23, 15.10

^_^, 17:32, 15.10 - Думаю, чего это народ мрёт после очисток и омоложений.

Ответить
+3 +
Бабушка&внучара, 18:34, 15.10

Всё верно главное соблюдать пропорции : 100 го. Сухого куриного помёта залить литром кипячёной воды , опустить туда горный хрусталь ( можно перелить в хрусталь) настаивать 10 дней на солнце , а на 11 -ы добавить чабрецу 1 чайную ложку и ложку мёда перемешать и дать настояться ещё трое суток - помогает от склероза , пить 200 го. В сутки пока не закончится жидкость . К концу сеанса вы и не вспомните что такое склероз!!!!

Ответить
+3 +
Biathlete , 18:45, 15.10

Внучара, спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь, а то стал забывать под каким ником я пишу.

Ответить