28 марта 2024, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
Влад, 15:43, 15.10

Я бы выдал штатам, а на претензии россиян поинтересовался бы каким образом Гриб из Гомеля попал в Сочи.

Ответить
+3 +
мозаика есть мозаика, 22:17, 15.10

Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт опровергла задержание в Минске гражданки России Анны Богачевой. "Задержания не было вообще! Это абсолютно достоверная информация", – заявила Наталья Эйсмонт. Но пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова заявила, что Богачеву задержали в одном из отелей Минска, так как она находилась в международном розыске по запросу США.

Ответить
+43 +
DZ, 15:49, 15.10

Кремлевские пропагандисты очень любят отдыхать на Западе а не в скрепной Росиюшке.

Кремль совсем заморил голодом своих пропагандистов. Питаясь березовой корой рассказывать про скрепы не хочется.

Богачеву надо гуманно выдать США, там ее хоть покормят.

Ответить
+24 +
PITBULL, 15:49, 15.10

Сваяк, тебя спалили?! 😂

Ответить
+16 +
Barista, 15:54, 15.10

Точняк: как только новость разошлась, Сваяка как корова языком слизала.
А как славно он лаял за Зе - зачитаешься! :) :):)

Ответить
+8 +
Мнение, 16:01, 15.10

А что там, лжейцукена не задержали еще?

Ответить
+13 +
Barista, 16:09, 15.10

Его если только в вытрезвитель...

Ответить
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:11, 15.10

Мда....вот так поворот....неисповедимы твои дела Господи - в Беларуси уже скрепоносно-русскомирных троллей-шестерок повара Пригожина задерживают.....

PS А может так и надо в европейской цивилизованной стране с террористическим мтрлвым отребьем? И вообще нечему удивляться? )))

Ответить
+8 +
Ого, 16:16, 15.10

И всё таки тролли существуют!

Ответить
+22 +
Лариса, 17:41, 15.10

" Белорусские силовики задержание не комментируют "........ .. А вы точно ЗНАЕТЕ , что есть БЕЛАРУСКИЕ силовики ?????????

Ответить
+14 +
0x, 17:59, 15.10

Видели фото? Вот так выглядит русский фашизм!

Ответить
+13 +
zzp, 18:13, 15.10

В статье упущено главное - это предствитель современного российского неонацизма в стране "победившнй фашизм".
"Ранее «Радио Свобода» выяснило, что Богачева состояла в националистических организациях и поддерживала в суде осужденного по делу «Боевой организации русских националистов» (БОРН) Илью Горячева. По информации издания, она известна в кругах русских националистов как Анна Тригга и раньше была активисткой организации «Русский образ».

Освобождение подобного "ценнейшего" кадра "русского образа" как и выделение гранта 2,6 млн рублей для российского наемного убийцы Прилепина очень много говорит о "русском мире " и их скрепах

Ответить
+10 +
Саня, 19:22, 15.10

Я вас умоляю, можно подумать что вы не знаете, что руководство КГБ РБ находится в Кремле.
Если её задержали, значит Кремль дал отмашку. Может она хотела на Запад сбежать и рассказать там всё?

Ответить
0 +
repost, 20:42, 15.10

Это была спланированная многоходовка спецслужб РФ на фоне улучшающихся отношений США и РБ. Чтобы не "потеплело".
Подставив спецслужбам РБ "минимально ценный" ресурс - не сотрудника спецслужб, а как бы частное лицо, работающее на "интересы РФ" и при этом розыскиваемого Интерполом по запросу США, Россия понимала что:
1. Беларусь непременно задержит этот "минимально ценный" ресурс, находящийся в международном розыске.
2. Это повод начать пропаганду в российских СМИ о "вероломности" белорусов вообще и властей РБ в частности.
3. В силу обязательств нынешнего руководства РБ перед РФ объект/субъект разработки не выдадут в США, а отпустят.
4. Из-за невыполнения РБ своих обязательств по Интерполу вместо потепления отношений отношений с США будет кризис.
Очень жаль, что в спецслужбах РБ уже нет аналитиков, способных профессионально анализировать ситуацию, причинно-следственные связи и предлагать решения, которые не будут вредить Республике.

Ответить