19 апреля 2024, пятница, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+70 +
авраам, 12:43, 15.10

это те отряды что разгоняют недовольных граждан бездарнейшим управлением

Ответить
+14 +
v, 17:03, 15.10

Этот щенок знает, где сосать!

Ответить
+63 +
380 vatt, 12:49, 15.10

прихвостень Гауляйтер, назначил нового прихвостня

Ответить
+45 +
русский, 12:53, 15.10

Ьлеать, сколько же их насоздано, этих силовых структур!
Куда их всех девать всех? Естественной утилизации нету (войны, террористов и преступности), мест для кураторства айтишников на всех не хватит.
Одна надежда - на "Героев посмертно" при реализации плана Путина "СССР 2.0"!

Ответить
+39 +
Вовчик , 13:33, 15.10

Саша с Вовой придумают, новою войнушку против народа.
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ
Вы только послушайте и вслушайтесь что это чмо бухтит.

Ответить
+51 +
мерзость, 13:01, 15.10

для кого вы тут шлифуете дубинки и кулаки для пенсионеров...студендов женщин..?

Ответить
+3 +
dfg, 14:14, 15.10

Для меня, наверное.

Ответить
+34 +
Olek, 13:22, 15.10

Чарговы сапраудны Швондер будзе чакаць каманды Фас....перад выбарамi незнарок прызначылi....

Ответить
+12 +
Пармон, 13:30, 15.10

Чаму ён одного медаля шуре першаму не подарил?

Ответить
+41 +
Смит, 13:48, 15.10

Никогда не думал, что есть такая должность "начальник штаба охраны пересидента". Это сколько дармоедов кормят трудолюбивые и терпеливые беларусы!

Ответить
+31 +
ЯША, 14:35, 15.10

Калі ахова прэзідэнта складвае 4 тысячы чалавек, то трэба і кіруючыя пасады ім прыдумваць! Праўда гэта старая інфармацыя пра 4 тысячы! Іх ужо бадай стала больш! Ці ёсць яшчэ на свеце такі дарагі прэзідэнт, як наш? Параўнайце Машэрава, якога ахоўвалі 4 чалавека і то не кожны дзень і гэтага чорта!

Ответить
+20 +
Ян, 15:38, 15.10

Назначил верного пса командовать внутренними войсками,чтобы на выборах в след году отдать команду фас на разгон митинга

Ответить
-8 +
***, 15:55, 15.10

А я увидел в статье то, что и ожидал увидеть. В биографии нет явного "российского следа" в виде учебы или службы ТАМ.

Ответить
+5 +
***, 18:36, 15.10

Мдя.... с мозгами в стране туго(((

Ответить
+6 +
Brn, 19:30, 15.10

Очередное г...но всплыло на поверхность!!!

Ответить
+9 +
Бефар., 20:00, 15.10

Плеш готовится у выборам... Самые верные псяры у ног... лижут давно и умело...

Ответить
+2 +
***, 1:00, 16.10

Выборы выборами. Я про то,что ВВ возглавил человек, вроде бы, не служивший и не учившийся в РФ. Неужели не "въезжаете" в возможные мотивы назначения с учетом "союзных" договоров?

Ответить
0 +
....., 23:20, 16.10

Во-во, я тоже удивился, в кои то веки в каратели назначили не засланца из Московии.

Ответить
0 +
...., 23:18, 16.10

Очередной каратель пошёл на повышение.

Ответить